Почему расстались Йен Сомерхолдер и Нина Добрев?

Почему расстались Йен Сомерхолдер и Нина Добрев? Новости

Многие поклонники сериала «Дневники вампира» обрадовались, узнав о романе между Ниной Добрев и Йеном Сомерхолдером. Эти актёры сыграли главных героев в кинокартине. Причём на экране у них тоже были отношения, пусть и непростые. Фанаты надеялись на то, что в скором времени артисты поженятся, но этого так и не сучилось. У Нины даже видели на пальце обручальное кольцо, однако отношения ничем не закончились. Ещё в мае 2013 года пара рассталась, чем очень огорчила поклонников.

Почему расстались Йен Сомерхолдер и Нина Добрев?
Фото: spletnik

Подробности романа

Психологи нередко говорят о том, что любовь живёт всего три года. Это утверждение можно применить к очаровательной паре. Йен и Нина не так долго были вместе. В 2011 году актёры признались, что они действительно состоят в отношениях. Многие поклонники сериала полагали и раньше, что артисты встречаются. Даже на экране чувствовалось то, что между актёрами бушует страсть.

Почему расстались Йен Сомерхолдер и Нина Добрев?
Фото: popcornnews

Всё началось с того, что Нина и Йен дружили. Девушка не смогла устоять перед обаянием знойного красавца. Сомерхолдер сумел очаровать звезду, которая долго отрицала свои чувства к артисту. Девушка была против романов на съёмочной площадке, так как считала, что это мешает в работе. При этом она всё же не смогла отказать красавцу Йену.

Почему расстались Йен Сомерхолдер и Нина Добрев?
Фото: ellegirl

Сомерхолдер тоже долгое время говорил о том, что для него Добрев – всего лишь хороший друг. Позже он признался, что испытывает к девушке сильные чувства. Роман развивался быстро, и пресса не успевала писать о то, что происходит между двумя влюблёнными.
Нина и Йен вместе посещали различные мероприятия, держались за руку. Они уже ничего не стеснялись. В социальных сетях можно было увидеть очаровательные фотографии влюблённых. К сожалению, роман продлился недолго, и появились новости о расставании.

Читайте также:

Почему расстались Йен Сомерхолдер и Нина Добрев?
Фото: fanparty

Причины разрыва отношений

Актёры время от времени расставались, но потом восстанавливали отношения. Они никак не могли понять, нужно ли им быть вместе. Спустя время артисты всё же решили остаться друзьями. Люди говорят, что пара часто ссорилась по разным причинам. Йен делал колкие замечания Нине, которые задевали девушку. Спустя время актриса даже решила покинуть сериал «Дневники вампира».

Почему расстались Йен Сомерхолдер и Нина Добрев?
Фото: lifeofstars

Она утверждала, что попросту хочет сниматься в других фильмах. Ей надоела одна и та же роль, поэтому хотелось попробовать что-то новое. При этом ходили слухи, что решение прекратить участие в съёмках связанна с разрывом отношений с Йеном. Пара не могла продолжать совместную работу, и молодые люди были вынуждены избегать общения друг с другом.

Почему расстались Йен Сомерхолдер и Нина Добрев?
Фото: perevod-pesni

Долгое время бывшие партнёры не хотели говорить о том, почему они решили расстаться. Спустя время выяснилось, что на самом деле стало причиной разрыва. Оказалось, что Йен давно хотел создать семью. При этом Нина не была готова к отношениям. Они планировала заниматься карьерой, а Сомерхолдер хотел стать отцом.

Однажды актёр сделал предложение Добрев, но она отказалась выходить за него замуж. После этого пара решила расстаться, потому как подобные отношения не устраивали обоих.
Стоит отметить, что Йен после расставания с Ниной не стал долго страдать. Он вскоре женился на Никки Рид. В 2017 году у пары появилась на свет девочка. Из этого можно сделать вывод, что артист действительно хотел стать отцом.

Почему расстались Йен Сомерхолдер и Нина Добрев?
Фото: spletnik

Известно, что Йен и Нина время от времени общаются. Они даже проводят вместе время, но только как друзья. Им хоть и не удалось сохранить отношения, но при этом они не готовы полностью оборвать контакт.

Отношения между Ниной и Полом Уэсли

Некоторые фанаты сериала «Дневники вампира» надеялись на то, что Нина начнёт отношения с Полом. На экране между молодыми людьми была настоящая страсть. При этом в жизни артисты не ладили друг с другом.

Почему расстались Йен Сомерхолдер и Нина Добрев?
Фото: 2aktera

Ходили слухи, что они даже враждовали. Видимо, молодые люди попросту не сошлись характерами.
Не так давно ходили слухи, что Нина и Пол встречаются. На такие мысли подтолкнуло расставания Уэсли с супругой. Поклонники хотели верить в то, что их любые актёры действительно вместе. Время от времени можно было увидеть артистов, гуляющих вдвоём.

Подобные слухи не были подтверждены. Скорее всего, Нина не начинала отношения с Полом. В крайнем случае, между ними мог быть мимолётный роман, но это не доказано. Скорее всего, Нина всё же не смогла поладить с Уэсли. Поклонникам сериала остаётся только надеяться на то, что молодые люди однажды начнут встречаться.

Почему расстались Йен Сомерхолдер и Нина Добрев?
Фото: popcornnews

Что касается Нины и Йена, то причина расставания многих удивила. Фанатам не хотелось верить в то, что Добрев разбила сердца красавчика. Актёр действительно хотел семью, потому как он уже сумел построить карьеру. Он видел в Нине мать будущих детей, а девушка не захотела серьёзных отношений. На данный момент можно не надеяться на то, что молодые люди когда-нибудь сойдутся. У Йена уже есть жена и ребёнок, и он счастлив в браке.

Читайте также:

Оцените статью
Customs.News