5 знаменитых жен, которые потеряли любимых мужчин

5 знаменитых жен, которые потеряли любимых мужчин Новости

Все люди могут расставаться из-за разных причин. Самый печальный повод – это смерть близкого человека. Следует знать, что 23 июня Международный день вдов. Многие хотят вспомнить красивые пары, в которых только любовь, нежность. В статье будет написано про известных женщин, которые потеряли своих мужчин. Они другого любимого человека уже не хотят искать, так как любят по-прежнему ушедшего из жизни.

5 знаменитых жен, которые потеряли любимых мужчин
Фото: colta

Нинель Кобзон

Возлюбленная известного певца Иосифа Кобзона потеряла своего любимого мужа в августе 2018 года. Все дети, внуки и страна проводили популярного артиста в последний путь. Семейная пара была самой лучшей в СССР. Супруга Иосифа заботилась о нем до самой смерти.

5 знаменитых жен, которые потеряли любимых мужчин
Фото: stuki-druki

Когда она была молодой, то она пошла обучаться на повара. После этого, Нелли решила поменять направление деятельности и смогла получить образование во Всесоюзной мастерской эстрадного искусства. Данная профессия ей в жизни пригодилась тогда, когда она стала женой Иосифа. Женщина оказывала ему помощь в творческой деятельности.

5 знаменитых жен, которые потеряли любимых мужчин
Фото: stuki-druki

Молодая пара проживали сначала у свекрови, а потом в больничной палате, так как у них не было собственной квартиры. Нелли работала у супруга костюмером, а потом проводила его представления. Чаще всего она была хорошей матерью и заботливой женой. Девушка делала уют в квартире, а также помогала любимому построить политическую карьеру.

5 знаменитых жен, которые потеряли любимых мужчин
Фото: 24smi

Летом уже год, как нет рядом с ней возлюбленного. Она не хочет ничего комментировать журналистам, но при этом ведет светскую жизнь. За один месяц она сходила на вечер памяти, который посвящен её супругу. Кроме этого, Нелли была на 46-летии Королевой, а также на презентации «Донбасс. Окраина». У женщины всё-таки продолжается жизнь без любимого мужа.

Дарья Михайлова

Артистка является супругой Владислава Галкина. Она была замуж за известным актером, который снимался в фильме «дальнобойщики». 10 марта 2010 года пара захотели развестись. За несколько недель до этого события артист умер. Его тело было обнаружено в квартире, а причиной смерти была острая сердечная недостаточность.

5 знаменитых жен, которые потеряли любимых мужчин
Фото: starhit

Жену Дарью он считал самой любимой девушкой, а до нее у него было три брака. Девушка его так же очень любила, и семья была у них крепкой. Последний год пара не проживала вместе, но смерть мужа женщина тяжело перенесла. В данный момент она почти не снимается, а также ушла из Щукинского училища. Она живет очень замкнуто, но редко может выйти в Театр Вахтангова, где участвует её дочка от первого брака.

Елена Санаева

Прошло 20 лет, как ушел из жизни Ролан Быков. Елена не может успокоиться, что его нет в живых и не ищет никого. Ролан был старше её на тринадцать лет, а также ниже на одну голову. Любовь произошла у них, когда они играли роль мужа и жены в фильме «Докер». Девушка до знакомства с артистом была замуж и у нее уже был ребенок – Павел Санаев. Он стал популярным писателем. За всю жизнь, которую прожила пара они очень много пережили.

5 знаменитых жен, которые потеряли любимых мужчин
Фото: aif

У Ролана были отчаяния, когда ему не давали возможности сниматься. У них была очень крепкая семья, пока у актера не нашли страшную болезнь и он в 1998 году умер. В данный момент Елене 76 лет. Она продолжает сниматься в сериалах, а также получает различные награды. Самый близкие люди для актрисы – это ребенок Павел и внучка Вероника.

Светлана Бодрова

Светлана поехала на отдых в Кубу и туда же полетел Сергей Бодров. Вот именно там они и познакомились. В 1998 году у семьи родилась дочка по имени Ольга. За несколько недель до гибели в 2002 году девушка родила ребенка Александра. Всю съёмочную группу ведущего унес сход ледника. Поиски погибших проходили несколько лет, но так и не нашли тела.

5 знаменитых жен, которые потеряли любимых мужчин
Фото: kp

Светлана говорит, что Сергей – это единственный парень, который был и даже мысленно у нее никто не появлялся. Дочка Ольга пошла учиться на режиссёрский факультет. Александр хочет поступить на исторический в МГУ.

Наталья Рогожкина

Актриса РФ хотела стать доктором, но всё-таки решила поступать в театральный. Есть вероятность, что оно стала бы отличным врачом, но тогда бы она не встретилась с Андреем Панином. Они узнали друг друга, когда учились в Школе-студии МХАТ. Андрей был там ассистентом учителя.

5 знаменитых жен, которые потеряли любимых мужчин
Фото: 7days

Как только девушка заметила его на сцене, но она подумала, что «Смертельный номер» стал для нее и смертельным. Андрею было 32, а ей всего лишь 20 лет. Она сразу же влюбилась в мужчину, а он не мог показывать, что у него присутствуют чувства, так как у него была жена. Через время они были уже вместе и у них даже появился сын Александр.

5 знаменитых жен, которые потеряли любимых мужчин
Фото: kino-teatr

Спустя 5 лет пара поженилась, а Наталья опять ждала малыша – сына Петра. Все люди вокруг говорили, что они были счастливой семьей. Счастье когда-нибудь заканчивается, а в этой ситуации произошла трагедия. 6 марта 2013 года актера нашли в доме погибшим. В данный момент Наталье 44 года, и она много снимается, даже в больших сериальных проектах. Замуж она выходить не хочет, так как заботиться о детях и думает о их будущем.

Оцените статью
Customs.News