8 российских знаменитостей, похожих на голливудских

8 российских знаменитостей, похожих на голливудских Новости

К внешности голливудских звезд стремятся миллионы. Многие люди готовы на все, дабы хоть немного походить на своих кумиров. Но бывает и так, что природа награждает человека чертами, благодаря которым они становятся копиями голливудских актеров по счастливой случайности. Подобное можно встретить даже среди звезд отечественного шоу-бизнеса, заполучивших лучшие черты заокеанских коллег. Предлагаем вашему вниманию несколько случаев, связанных со сходством российских звезд с зарубежными.

8 российских знаменитостей, похожих на голливудских
Фото: syl

Гарик Харламов и Мэтт Дэймон

Открывает наш список, пожалуй, самое забавное сходство. Гарик Харламов похож на голливудского актера Мэтта Деймона как две капли воды. Их объединяет не только прическа, но и черты лица, схожесть которых шокирует. И с некоторых ракурсов невнимательный зритель вполне может принять Гарика Харламова за Мэтта Деймона.

8 российских знаменитостей, похожих на голливудских
Фото: optix

Учитывая похожесть звезд, было бы забавно посмотреть на то, как Гарик исполняет роль суперагента Джейсона Борна, роль которого принесла Деймону международное признание. Ну а голливудский актер, в свою очередь, мог бы попытать счастья на сцене Камеди Клаба, проявив все свое остроумие на публике. Вот только жены суперзвезд вряд ли одобрили бы подобную подмену со стороны своих знаменитых мужей.

Юлия Ковальчук и Сара-Джессика Паркер

Юлия Ковальчук запомнилась нам как самая яркая участница группы «Блестящие», находившейся на вершине славы еще в недавнем прошлом. После ухода из группы, прелестная певица нашла себя в сольном творчестве, а также достигла успехов на телевидении. Помимо очевидного таланта, Юлия также обладает привлекательной внешностью, позволившей девушке завоевать многомиллионную аудиторию среди мужчин.

8 российских знаменитостей, похожих на голливудских
Фото: fishki

Но если присмотреться, то можно заметить удивительную похожесть отечественной звезды на голливудскую актрису Сару-Джессику Паркер. Последняя знакома зрителям по культовому телесериалу, ставшим хитом и в России. Вот только кому больше прельстит подобная похожесть — большой вопрос. В свои солидные годы Сара-Джессика Паркер сумела сохранить былую красоту и молодость, благодаря которым она ни в чем не уступает куда более юной звезде из России. При этом Юлия вряд ли стала бы возражать против сравнения со столь многогранной и талантливой женщиной, как Сара-Джессика Паркер.

Екатерина Вилкова и Аманда Сейфрид

Молодая звезда российского шоу-бизнеса Екатерина Вилкова также может похвастаться схожестью с западной коллегой. Девушка как две капли воды похода на американскую актрису Аманду Сейфрид, сумевшую заявить о себе сразу в нескольких голливудских хитав. Их объединяет овал лица, прическа и невероятный взгляд, привлекающий к себе пристальное внимание с первых минут.

8 российских знаменитостей, похожих на голливудских
Фото: pikabu

Учитывая сходства, Сейфрид могла бы взять Вилкову себе в дублерши. Подмену не заметили бы даже самые близкие для голливудской звезды люди. Впрочем, Вилкова также могла бы рассчитывать на звездную копию в лице американки.

Нюша и Нина Добрев

Отечественная певица Нюша также не избежала забавных сравнений. Очаровательная девушка очень похожа на звезду сериала «Дневники вампира» Нину Добрев. Нюша похожа на Нину столь сильно, что девушек без труда можно было бы посчитать родными сестрами.

8 российских знаменитостей, похожих на голливудских
Фото: sm-news

Артем Ткаченко и Эдриан Броуди

Далее перейдем к восходящей звезде отечественного кино — Артему Ткаченку. Несмотря на уникальный стиль и самобытный талант артиста, он явно не лишен общего с голливудским коллегой Эдрианом Броуди. И учитывая тот факт, что популярность Артема сейчас значительно выше, чем у погрязшего в третьесортных боевиках Эдриана, позавидовать данному сходству стоило бы скорее американцу, нежели россиянину.

8 российских знаменитостей, похожих на голливудских
Фото: kinopoisk

Анна Михайловская и Лейтон Мистер

Остается лишь пожать плечами, недоумевая, каким образом природа награждает двух талантливых людей таким сходством. Но факт остается фактом: Анна Михайловская как две капли воды похожа на Лейтон Мистер.

8 российских знаменитостей, похожих на голливудских
Фото: vk

Ян Цапник и Джереми Реннер

Но вернемся к мужской половине. Одним лишь случаем с Ткаченко и Броуди мир не ограничивается. Достаточно вспомнить про отечественного актера Яна Цапика, так похожего на легендарного Джереми Реннера. Несмотря на то, что Цапик обладает менее атлетичной фигурой, да и возраст его куда солиднее, чем у члена отряда «Мстителей», лицо российского актера словно бы списано с голливудской звезды как под копирку. Было бы забавно увидеть Цапика в роли Стрелы, в то время как Реннер мог бы органично вписаться в целый ряд отечественных комедий.

8 российских знаменитостей, похожих на голливудских
Фото: adme

Татьяна Терешина и Кармен Электра

Ну и напоследок вспомним Телешину, достаточно сильно схожую с Кармен Электрой. И дело тут не только в использовании одинаковых фильтров для обработки инстаграмм-фото, ведь между девушками действительно много общего.

8 российских знаменитостей, похожих на голливудских
Фото: topnews

Несмотря на сходства, отечественные звезды все же не стали заложниками обстоятельств, сохранив свой собственный неповторимый стиль. Так что успех к ним пришел исключительно благодаря таланту, а не внешним сходству с голливудскими звездами.

Оцените статью
Customs.News