Чем занимаются парни из группы «Корни» спустя 17 лет после распада коллектива?

Чем занимаются парни из группы "Корни" спустя 17 лет после распада коллектива? Новости

Многим знаком телепроект «Фабрика звезд», породивший огромное количество талантливых исполнителей. Передача выходила в эфир отечественного телевидения в период с 2002 по 2007 год, став одним из самых рейтинговых развлекательных шоу двухтысячных. По итогам «Фабрики звезд» прославились такие исполнители, как Тимати, группа Серебро, Полина Гагарина и многие другие. Они продолжают активно выступать, собирая по всей стране огромные залы.

Чем занимаются парни из группы "Корни" спустя 17 лет после распада коллектива?
Фото: mahagon-events

Они зарабатывают деньги, о которых именитым конкурентам оставалось только мечтать. Но далеко не каждому выпускнику «Фабрики звезд» в итоге удавалось закрепиться на Олимпе славы. Многие восходящие звезды пропали с экранов столь же быстро, как и появились. Именно эта участь в итоге постигла молодежную поп-группу «Корни». Давайте вспомним о том, как складывалась судьба молодых талантов, а также узнаем, что случилось с музыкантами спустя 17 лет.

Успех группы «Корни» на телевидении

В начале двухтысячных сложно было встретить человека, который не был бы знаком с творчеством группы «Корни». Их песни оставались на слуху долгие месяцы, не покидая экраны телевизоров. Именно им довелось победить в самом первом сезоне «Фабрики звезд», ставшим на отечественном телевидении сенсацией. К экранам телевизоров было приковано внимание сотен тысяч зрителей, следивших за рождением новых звезд эстрады. И уже тогда группа «Корни» успела завоевать огромную армию поклонников и поклонниц.

Чем занимаются парни из группы "Корни" спустя 17 лет после распада коллектива?
Фото: sensum-club

За продвижение бой-бэнда ответственен продюсер Игорь Матвиенко, которому доводилось работать с крупнейшими звездами российской эстрады. Именно он решил объединить четверых ребят, которые мало в чем были похожи друг на друга.

В состав группы «Корни» вошли следующие ребята:

  • Павел Артемьев
  • Алексей Кабанов
  • Александр Бердников
  • Александр Асташёнок
Чем занимаются парни из группы "Корни" спустя 17 лет после распада коллектива?
Фото: 24smi

Мало кто верил, что им удастся сколотить полноценную группу. Но за считанные недели ребята пришли к взаимопониманию, что способствовало стремительному росту популярности. Их песня «Я теряю корни» звучала из каждого «утюга», став народным хитом первой половины десятилетия. Но спустя всего год после обретения славы молодая группа канула в лету.

Что случилось с участниками группы «Корни»?

Официально группа не прекращала своего существования. Так что чисто теоретически «Корни» могут продолжить свою творческую деятельность в любой момент. Но на деле группа «Корни» продолжала выступать на корпоративах, днях рождения и благотворительных концертах. Но от былой славы не осталось и следа. Многие связывают это с тем, что бой-бэнд оказался очередной «группой одного хита», выстрелившего лишь по счастливой случайности.

Читайте также:

Чем занимаются парни из группы "Корни" спустя 17 лет после распада коллектива?
Фото: popclip

В 2010 году у группы «Корни» завершился контракт, так что музыканты отправились в свободное плавание. Группу покинули Павел Артемьев и Александр Асташенок, в результате чего будущее коллектива оказалось под большим вопросом. О воссоединении классического состава на данный момент не может идти и речи. Так что предлагаем узнать о том, чем же занялись музыканты после роспуска молодежной группы «Корни».

Чем занимаются участники группы «Корни» в наши дни

Многих интересует вопрос: что же стало с музыкантами спустя 17 лет. Предлагаем вам всю самую свежую информацию, которая позволит узнать о творческой деятельности кумиров далекого прошлого.

Павел Артемьев

Павел решил оставить карьеру эстрадного артиста, кардинально сменив род деятельности. За последние годы он успел попробовать свои силы в самых разных направлениях. Поклонники могли встретить молодого человека на сцене театра, в небольших ролях на телевидении, а также в качестве лидера своей авторской экспериментальной группы, выступающей в небольших клубах.

Чем занимаются парни из группы "Корни" спустя 17 лет после распада коллектива?
Фото: cosmo

Артемьев может заниматься тем, что ему действительно нравится, живя на проценты авторских гонораров. За годы работы в группе «Корни» он написал немало стихов, за которые получает деньги по сей день. Что касается семейной жизни, то пока что Артемьев так и не встретил девушку своей мечты, с которой решился бы на серьезные отношения.

Александр Асташенок

Александр также подался в актеры, завершив обучение в местном ГИТИС. На данный момент его послужной список насчитывает более тринадцати работ в кино и на телевидении. Александр Асташенок женат на бывшем директоре бой-бэнда «Корни» Елене Венгржиновской, вместе с которой воспитывает славную дочку Вику.

Чем занимаются парни из группы "Корни" спустя 17 лет после распада коллектива?
Фото: sst

Алексей Кабанов

В отличии от бывших коллег, Алексей Кабанов не оставил группу «Корни», продолжив выступать на корпоративах. Периодически Алексей воссоединяется с другими выпускниками шоу «Фабрика звезд», давая живые выступления в клубах. Солист женат на Розалии Коноян, с которой воспитывает маленькую дочку Алису.

Чем занимаются парни из группы "Корни" спустя 17 лет после распада коллектива?
Фото: womanhit

Александр Бердников

Александр Бердников пытался податься в актеры, окончив все тот же ГИТИС. Но в кино у Александра карьера явно не задалась. Так что вместе с Алексеем Кабановым он продолжил выступать в составе «Корней», давая периодические выступления на сцене. А вот в семейной жизни у Александра все вполне благополучно. Он уже давно женат на супруге Ольге Мажарцевой, подарившей ему четырех детишек.

Чем занимаются парни из группы "Корни" спустя 17 лет после распада коллектива?
Фото: 24smi

Читайте также:

Оцените статью
Customs.News