Что известно о новой жене Игоря Петренко?

Что известно о новой жене Игоря Петренко? Новости

Новая избранница Игоря Петренко – известного российского актера – можно сказать, его коллега. Зовут ее Кристина Бродская. Родилась она в 1990 году (28 декабря) во Владивостоке. Девушка имеет за плечами немало работ, которые принесли ей славу и получили от критиков лучшие оценки. Самые распространенные кинокартины с ее участием – «Дело чести», «Сплит», «Душа шпиона» и т. д.

Что известно о новой жене Игоря Петренко?
Фото: kinopoisk

Кристина отличается потрясающей красотой, а поклонники нередко сравнивают ее с красавицами из Голливуда. Она умеет очаровывать зрителя, а ее загадочная улыбка просто поражает на расстоянии.

Интересные факты из жизни Кристины Бродской

Девушка является потомственной артисткой, ведь представители трех прежних ее поколений также были мастерами сцены. Ее предки окончили институт, посвященный искусствам, а также получили звание «заслуженных артистов Российской Федерации». В 2014 году ее семья переехала в Санкт-Петербург, где родителям удалось стать работниками Театра.

Что известно о новой жене Игоря Петренко?
Фото: 24smi

Девочка росла в творческой семье, что позволило ей еще с детства получить вкус к музыке и стать по-настоящему грациозной. Кристина обожала заниматься пением, она исполняла лучшие композиции в дуэте со своим отцом, а когда окончила обучение в общеобразовательной школе, поступила в ГАТИ, в итоге ее учителями стали известные люди в сфере творчества. А в 2013 году девушка стала выпускницей академии, после чего ей была открыта дорога в театр и кино.

Что известно о новой жене Игоря Петренко?
Фото: 24smi

Как развивалась карьера Кристины?

Ежегодно с участием девушки выходит множество кинофильмов и телесериалов.
В 2010 году, будучи студенткой, девушка прошла кастинг на участие в съемках одной драмы. Она сыграла медсестру Катю. Сцена снималась силами режиссера Егора Абросимова. В качестве основания для нее стало произведение, созданное Юрием Германом. История, в которой была задействована Кристина, рассказала зрителю об испытаниях, которые пришлось пережить в военное время. А также о враче, который хорошо делал свою работу и любил только раз в жизни.

Читайте также:

Что известно о новой жене Игоря Петренко?
Фото: 24smi

Второй серьезной работой Бродской стало участие в кинокартине «Дело чести», в которой она сыграла главную роль, преобразившись на время в массажистку Кристину. Это творчество вызвало положительные отклики среди журналистов, поэтому драма, вышедшая в 2011 году, стала лучшей лентой даже по официальной версии. В то же время девушка достаточно часто снималась на вторых ролях.
В 2013 она «засветилась» одновременно в нескольких лентах. Их названия «Майор полиции», «Разведчицы», Розыск».

Что известно о новой жене Игоря Петренко?
Фото: kino-teatr

В 2014 девушка стала почетной участницей одного проекта под названием «Григорий Р.». Она предстала перед зрителями как княгиня, и этот образ покорил сердца зрителей. Играла Бродская с высококлассными актерами, которые смогли хорошо перевоплотиться в своих персонажей и завоевать симпатию зрителей.
В этом же году вышел еще один шедевр с участием девушки – «Татьянина дочь». Ей досталась непростая, но интересная роль студентки Московского государственного университета, которая потом стала дамой легкого поведения.

Что известно о новой жене Игоря Петренко?
Фото: kino-teatr

В 2015 году девушка участвовала в съемках проекта под названием «Луна». Ее персонаж, который девушке удалось раскрыть на 100%, привел зрителей в полный восторг. Запоминающейся стала еще одна драма – «Душа шпиона», в которой повествуется о разведчике, который выполняет спецзадание и передает важные сведения врагу.
На сегодняшний день Кристина продолжает сниматься в кино и играть в театре.

Как познакомились Петренко и Бродская?

Муж – Игорь Петренко. Церемония бракосочетания состоялась в 2016 году в городе Калининград. Мероприятие посетили только самые близкие люди, в том числе сыновья Петренко от первого брака – Матвей и Корней.

Что известно о новой жене Игоря Петренко?
Фото: 24smi

Познакомились молодые люди в Санкт-Петербурге, случилось это в 2012 году. В это время актер принимал участие в съемках телесериала «Шерлок Холмс». Между ним и Кристиной моментально вспыхнули чувства, хотя на тот момент они состояли в отношениях. В 2014 году у пары родилась дочь. В 2017 году актриса подарила своему супругу вторую дочку. А через два года на свет появилась еще одна девочка.

Что известно о новой жене Игоря Петренко?
Фото: hellomagazine

Кристина Бродская сегодня

В 2016 году артистка снималась в фантастическом сюжете «Посредник», в основе которого – невероятные события, происходившие в провинциальном населенном пункте. После этого она стала почетной участницей кинокартины «Невский пятачок», которая стала напоминанием современникам о подвиге, совершенном нашими предками во времена ВОВ. Еще одной запоминающейся работой девушки стало участие в комедии «Сценарий». Играет актриса и на сцене, хотя по ее признанию время на это есть далеко не всегда.

Что известно о новой жене Игоря Петренко?
Фото: kleo

Читайте также:

Оцените статью
Customs.News