Где сейчас актеры из «Кто в доме хозяин?»

Где сейчас актеры из "Кто в доме хозяин?" Новости

Сериал «Кто в доме хозяин» благодаря своей искренности, легкости и ненавязчивости полюбился многим нашим соотечественникам. Поэтому дальнейшая судьба его героев в реальной жизни интересует многих поклонников семейного кино. В данной статье мы с вами разберемся, чем же занимаются главные герои фильма сегодня.

Где сейчас актеры из "Кто в доме хозяин?"
Фото: 24smi

Главная героиня – Анна Невская

Уверенную в себе бизнес – вумен Дарью Пирогову в сериале сыграла известная современная актриса Анна Невская. После выхода в свет сериала и многочисленных просмотров, творческая карьера Анны стремительно понеслась вверх. Ее стали активно приглашать на разные роли. Сцена стала неотъемлемой в жизни актрисы, она срослась с ней и без участия в разных постановках Анна уже просто не мыслит своего существования.

Где сейчас актеры из "Кто в доме хозяин?"
Фото: 24smi

Самыми успешными ее ролями за последнее время стали роли в таких проектах:

  • Мюзикл «Дракула».
  • Мюзикл «Иствикские ведьмы».
  • Мюзикл «Notre-DameDeParis».

Именно в мюзиклах актриса нашла применение своему таланту. Но буквально год назад Анна вернулась в сериалы. Известным фильмом с ее участием стала кинокартина ««Звоните ДиКаприо!».

Где сейчас актеры из "Кто в доме хозяин?"
Фото: uznayvse

Совсем скоро мы увидим еще один проект с ее участием – сериал «Дылды». Личная жизнь актрисы также радует ее многочисленных поклонников. Анна счастлива в браке с известным режиссером Дмитрием Клепацким.

Мама главной героини фильма – Людмила Артемьева

Сериал не был бы столь популярным, если бы в нем не было мамы бизнес- леди. В роль мамы успешно вжилась харизматичная и эмоциональная Людмила Артемьева. До выхода в свет сериала «Кто в доме хозяин» актриса полюбилась телезрителям по фильмам «Петербургские тайны», «Таксистка».
После сериала карьера Артемьевой также успешно продолжается. Кроме постоянных выступлений на звездной сцене «Ленкома», актриса снялась в популярных сериалах 2Сваты», «Нянька».

Где сейчас актеры из "Кто в доме хозяин?"
Фото: 24smi

Но вот личная жизнь Людмилы в отличие от ее коллеги по сцене Анны Невской не так безоблачна. Артемьева 15 лет прожила в браке с известным актером Сергеем Парфеновым. Но особого счастья в браке ей не пришлось испытать.

Читайте также:

Где сейчас актеры из "Кто в доме хозяин?"
Фото: muzh-zhena

Семейный корабль не выдержал испытаний финансовыми проблемами, супруги расстались. От брака у Людмилы осталась любимая дочь Екатерина.

Сын Даши Пироговой – Ярослав Гарнаев

Какая же бизнес – вумен без детей? Сына представительной и богатой дамы в сериале сыграл молодой талантливый актер – Ярослав Гарнаев. Молодой человек снимался в сериале еще будучи студентом ГИТИСа. Фильм «Кто в доме хозяин» стал первой ласточкой в актерской карьере перспективного актера кино.

Где сейчас актеры из "Кто в доме хозяин?"
Фото: 24smi

После выхода на экран картины он проснулся всенародным любимцем. Но лучи славы не ослепили юношу и он как и положено доучился в ГИТИСе. Парень принял приглашение с снялся в сериалах «След», «Почтальон», а также «Судьба на выбор». Одной из последних успешных работ молодого актера стал фильм «Крымская сакура», который вышел в свет в 2017 году.

Где сейчас актеры из "Кто в доме хозяин?"
Но талантливый человек обычно талантлив во всем. Так и Ярослав, кроме актерской карьеры активно занимается музыкой. Сердце молодого человека пока еще свободно. И это вселяет надежды в души его многочисленных поклонниц.

Добрый и наивный Никита Воронин – Андрей Носков

Наивный и простодушный провинциал Никита Воронин покорил сердца абсолютно всех поклонников семейного кино. После успешного исполнения этой роли ее величество Слава преследует Андрея и ходит за ним по пятам вместе с популярностью и всенародной симпатией.

Где сейчас актеры из "Кто в доме хозяин?"
Фото: 24smi

После сериала карьерная лестница Носкова быстро стала возрастать. Театр стал для него вторым домом, если даже не первым. Самые известные спектакли с участием Андрея:

  • «Путешествие».
  • «Игры любви».
  • «Конец цитаты».
  • «Старик и море».
  • «Влюбленный Мопассан».
Где сейчас актеры из "Кто в доме хозяин?"
Фото: 24smi

А в 2017 году молодому актеру выпала честь сниматься в картине «Праздник не по — детски».
Личная жизнь актера также успешна и счастлива, как и творческая. Он женат, души не чает в своей супруге Анастасии, которая подарила ему двоих прекрасных детей –сына Тимофея и доченьку Глашу.

Красавица дочь Никиты Воронина – Дарья Бондаренко

Молодая и талантливая Дарья заявила о себе как раз ролью дочки Воронина. Красивая, харизматичная и целеустремленная начинающая актриса сразу же полюбилась зрителям. Сериал «Кто в доме хозяин стал дебютом и одновременно визитной карточкой Даши как актрисы.

Где сейчас актеры из "Кто в доме хозяин?"
Фото: adme

После выхода в на киноэкраны фильма Дарьей заинтересовались многие режиссеры. Она стала все чаще появляться на звездной сцене театра на Малой Бронной. Параллельно актриса окончила ГИТИс.
Кроме театра, Дарья постоянно снимается в сериалах. Самые известные с ее участием:

  • «Три сестры».
  • «Княжна Марья».
  • «Пьяные».
Где сейчас актеры из "Кто в доме хозяин?"
Фото: 24smi

Как видим актерская жизнь героев «Кто в доме хозяин» стремительно продолжается. Талантливые актеры будут постоянно радовать своих поклонников новыми интересными ролями.

Читайте также:

Оцените статью
Customs.News