Где сейчас бывшая возлюбленная Егора Крида — Ксения Дели?

Где сейчас бывшая возлюбленная Егора Крида - Ксения Дели? Новости

Ксения Дели активно принимает поздравления в связи с рождением дочери, несмотря на то, что с той примечательной даты прошёл уже целый год. На данный момент сама модель никоим образом не прокомментировала судьбоносное событие, однако известно, что отцом девочки стал муж девушки миллиардер Осама Фати Рабах аль-Шариф.

Где сейчас бывшая возлюбленная Егора Крида - Ксения Дели?
Фото: svatenko

Лапочка дочка, и о ней ни слова больше

Однако, мало кто знает о том, кто такая Ксения Дели, а всё довольно просто, ведь почти тридцатилетняя молдавская модель постоянно делится с фанатами своими мыслями и переживаниями, а также судьбоносными событиями обыденной жизни. Аудитория Ксения Дели в Инстаграме составляет порядка миллиона фанатов, которые каждый день следят за её роскошными буднями. Ни для кого не секрет что она счастлива благодаря египетскому миллиардеру, и именно благодаря ему у неё появилось столь роскошная жизнь.

Где сейчас бывшая возлюбленная Егора Крида - Ксения Дели?

Но всё же, о самом сокровенном и семейном Ксения долгое время не хотела рассказывать. Об её беременности стало известно лишь в начале мая 2018 года, когда девушка показала свой круглый животик. В тот момент девушка выставила фотокарточку в Инстаграм с подписью: «Я счастлива». Наличие недвусмысленных хэштегов лишь подтвердили её интересное положение.

Где сейчас бывшая возлюбленная Егора Крида - Ксения Дели?
Фото: kp

Спустя некоторое время стало известно, что Ксения родила дочку, но при этом данную информацию популярная модель никак не комментирует. Год назад она не отвечала на поздравления поклонников, которые завалили ее исключительно позитивными сообщениями. Независимо от этого новость о материнстве Ксении разлетелась по всему миру, после она опубликовала душевную фотокарточку со своим законным мужем и подписала их: «Спасибо тебе за твою любовь и за неё».

Где сейчас бывшая возлюбленная Егора Крида - Ксения Дели?
Фото: point

Читайте также:

Первое время единственное, о чем мечтали поклонники, это о первой фотографии дочки Ксении. Даже спустя год всё ещё неизвестно где же проходили роды Ксении, но они явно проходили не в рамках какой-либо обычной столичной больницы. Имя дочки также неизвестно, несмотря на то, что прошло довольно-таки большое количество времени. Но при этом никто не сомневается, что девочка вырастет самой настоящей принцессой и попросту не будет уступать своей любимой маме.

Кто он, муж Ксении?

Напомним вам также тот факт, что сейчас в большей степени Ксения проживает заграницей, однако, это не мешает ей быть популярной на своей родине. Буквально несколько лет назад она вышла замуж за состоятельного миллиардера, а он же в свою очередь одаривал её дорогими подарками, окружив заботой и вниманием. Свадьба была пышной и это вполне предсказуемо ведь на то Осама Фати и является миллиардером.

Где сейчас бывшая возлюбленная Егора Крида - Ксения Дели?
Фото: 24smi

Почти 40 летняя разница супругов в возрасте не напрягает их, и скорее наоборот, стимулирует поддерживать брак на необходимом уровне для того, чтобы развеять представление о том, что браки с большой разницей в возрасте могут быстро распадаться. Супруги достаточно большое количество времени проводят вместе.

Осама Фати часто радует свою возлюбленную, а по совместительству жену, дорогостоящими подарками, а её гардеробу может позавидовать каждая модница, ведь именно там имеется огромное количество нарядов производства элитных брендов мира. Супруг считает, что девушка достойна иметь в своем арсенале всё только самое лучшее.

Где сейчас бывшая возлюбленная Егора Крида - Ксения Дели?
Фото: paparazzi

Завистники не раз говорили о том, что Ксения вышла замуж по расчету, но брак со стороны выглядит более, чем презентабельно и в большей степени заставляет нас поверить в реальность искренних чувств и любви. Также стоит отметить тот факт, что я сама модель сумела убедить злопыхателей в искренности собственных чувств по отношению к своему многоуважаемый супругу. Важный факт того, что знакомство Ксении с супругом произошло не каким-то загадочным способом стоит отметить, ведь, они познакомились так же как и все обычные люди.

Ксения Дели и Егор Крид

К слову, стоит сказать о том, что ранее модель была замечена в романтических отношениях с Егором Кридом, а по сообщениям некоторых западных СМИ в некоторый период своей жизни она завоевала сердце Джастина Бибера. Правда это или же присказки прессы, которые горазды на выдумки, нам остается лишь гадать.

Где сейчас бывшая возлюбленная Егора Крида - Ксения Дели?
Фото: cosmo

 

А всё ведь по той простой причине, что Ксения никогда не стремилась комментировать свою личную жизнь и как-то более подробно рассказывать о ней общественности.

Сейчас же Ксения всё также агитирует за настоящие чувства по отношению к своему супругу и говорит о том, что их брак был основан вовсе не по расчёту. Супруги воспитывают дочку вместе, путешествуют и отдыхают в дорогостоящих отелях.

Где сейчас бывшая возлюбленная Егора Крида - Ксения Дели?
Фото: vokrug

Осама Фати Рабах аль-Шариф так же как и жена заявляет о том, что чувства между двумя влюбленными более, чем искреннее, никаких корыстных побуждений ни у одной из сторон не имеется. Сейчас их отношения настроены на качественное воспитании дочери, которая в будущем станет продолжением рода. Мы же, в свою очередь, можем лишь пожелать Ксении и её прекрасному и богатому египетского бизнесмену счастья и любви, искренних чувств, а также здоровья их общей дочери.

Читайте также:

Оцените статью
Customs.News