Где сейчас бывшая жена Овечкина — Мария Кириленко?

Где сейчас бывшая жена Овечкина - Мария Кириленко? Новости

Профессиональная теннисистка Мария Кириленко родилась в 25 января 1987 года в Подмосковье. С детства ее приучали к активному образу жизни, так как маленькая Мария уже имела предпосылки к набору веса. Кто она и что стало после развода с известным хоккеистом Александром Овечкиным — читайте в этой статье.

Где сейчас бывшая жена Овечкина - Мария Кириленко?
Фото: dni

Истории их жизни Мария Кириленко

Сначала маленькую Машу отдали на танцы, где она добивалась высоких результатов, но не была прилежной ученицей. Тогда отец отвел ее на теннисный корт, находившийся рядом с их домом. Тренер обратил на не особое внимание, так как девушка уже с самого начала начала проявлять талант на корте. Затем ее отправили в специальную спортивную школу «Динамо», находившуюся в Москве. Маме Марии пришлось бросить свою работу, чтобы возить дочь в Москву.

Где сейчас бывшая жена Овечкина - Мария Кириленко?
Фото: 24smi

Когда Марии исполнилось 13 лет и она вовсю проявляла свой талант, ей занялась известная советская теннисистка Елена Брюховец. Под ее началом, Мария впервые стала победителем юниорского чемпионата Америки. Вскоре Мария обрела еще множество союзников среди известных спортсменов, которые поддерживали юное дарование на протяжении всей ее спортивной карьере.

Где сейчас бывшая жена Овечкина - Мария Кириленко?
Фото: 24smi

Знакомство Марии с Александром Овечкиным

Их знакомство произошло Нью-Йорке в 2011 году во время разминки перед теннисным матчем. Ничего необычного: Александр просто подошел к Марии, представился и затем они обменялись номерами мобильных телефонов. Никаких звонков: затем у них шла постоянная переписка через СМС. По словам Овечкина, он отправлял и получал тысячи сообщений. После нескольких встреч у них завязался роман. Пара стала постоянно проводить время вместе, при этом, они не скрывали своих отношений от публики и СМИ.

Где сейчас бывшая жена Овечкина - Мария Кириленко?
Фото: 24smi

Многие поклонники спорта предрекали этой паре перспективное будущее. Александр не молчал и постоянно намекал на то, что Маша является его единственной любимой девушкой и другой ему не надо. Они были оба профессиональными спортсменами и по словам Марии, они чувствовали друг друга без слов. Александр, обретя любовь стал играть лучше, а Мария поддерживала его.

Читайте также:

Где сейчас бывшая жена Овечкина - Мария Кириленко?
Фото: sobesednik

Празднование 2012 года проходило собранием спортсменов и их родителей за одним столом. Александр приготовил неожиданный сюрприз всем окружающим. Мужчина как истинный джентльмен стал на колено и сделал Марии предложение, а заем надел кольцо ей на палец. Мария призналась, что этот шаг Александра был большим сюрпризом для ее родителей. Ни одни из родителей не были готовы к такому событию, но только не виновники торжества.

Где сейчас бывшая жена Овечкина - Мария Кириленко?
Фото: topnews

Дело шло к свадьбе. Александр отправился в США, для игры за свой клуб, а Мария в Австралию на очередной турнир. Такой график не позволял организовать свадьбу в скором порядке. Поэтому торжество пришлось отложить на неизвестный период.

Причина распада их отношений

Александр планировал устроить свадьбу по окончанию хоккейного сезона летом. Однако Мария должна была в этот период принимать участия в главных матчах сезона. Отказавшись от участия, девушка потеряла бы массу важных очков, которые сказались бы на ее мировом рейтинге, тем самым упустив шанс выбиться в лидеры. Это привело к разочарованию Александра. Он ожидал, что Мария Кириленко оставит спортивную карьеру ради семейной жизни. Они должны были вместе жить в США. Однако Мария выбрала спорт и ей трудно было отказаться от всех достижений, к которым она так долго шла.

Где сейчас бывшая жена Овечкина - Мария Кириленко?
Фото: autogear

Причиной разрыва отношений пары стало расстояние. Он находился в США, она в Австралии. Каждый был занят своей карьерой. При этом, в спортивном мире поползли слухи, что Александра заметили с новой избранницей. Свадьбе не суждено было состояться. Александра стали замечать на фото в сопровождении другой спортсменки — профессиональной гимнастки Каролины Севастьяновой. Мария официально подтвердила, что свадьба не состоится и их отношениям пришел конец. Мария отрицала тот факт, что Александр бросил ее из-за другой. Однако есть мнение, что Марию беспокоило то, что до их знакомства, Александр встречался со многими красивыми девушками.

Где сейчас бывшая жена Овечкина - Мария Кириленко?
Фото: sovsport

Сейчас Мария и Александр живут каждый своей жизнью. Александр женился на Анастасии Шубской и ведет счастливую жизнь, продолжая играть в НХЛ.

Как сейчас живет Мария Кириленко?

На данный момент, Мария открыла детскую теннисную школу, находящуюся в деревне Жукова. Ее занятия очень популярны, поэтому ее школу посещают и дети знаменитостей. Мария делает отборные фото с тренировок и делится ими в своем Инстаграмме.

Где сейчас бывшая жена Овечкина - Мария Кириленко?
Фото: hellomagazine

Мария вышла замуж за кандидата экономических наук — Алексея Степанова, на данный момент является успешным бизнесменом. Она счастливая супруга, которая воспитывает сына Михаила. А в 2017 году у пары родилась дочь. После полученных травм, Мария решила покинуть спорт и посвятить себя семейной жизни. Для многих ее поклонников, эта свадьба стала настоящим сюрпризом. Ведь она состоялась вскоре после разлуки с Овечкиным, который мечтал о ее согласие на ведение семейной жизни. Но Мария так и не смогла дать Овечкину положительный ответ.

Где сейчас бывшая жена Овечкина - Мария Кириленко?
Фото: hellomagazine

Читайте также:

Оцените статью
Customs.News