Где сейчас Роман Третьяков — бывший парень Бузовой?

Где сейчас Роман Третьяков - бывший парень Бузовой? Новости

Роман Третьяков – это медийная личность. Мужчина прославился капитаном команд КВН «Тихий Дон», «Виртуальные студенты». Несколько лет участвовал на телешоу «Дом 2», особую популярность принесла любовь с ведущей Ольгой Бузовой. Сегодня Роман Третьяков является популярным теле-, радио-ведущим, шоуменом, стэндап комиком.

Где сейчас Роман Третьяков - бывший парень Бузовой?
Фото: sm-news

Что известно о Романе?

Роман родился в Таганроге в 1980 г. Отец был военным, поэтому мальчик все детство переезжал, менял школы. Переезды, нестабильная жизнь отбили у мужчины в будущем желание стать военным.
Третьяков окончил Таганрогский Радиотехнический университет. Как признавался в интервью, учебное заведение выбрал потому, что в названии есть «радио». Во времена института парень начал увлекаться КВН. В 2002 г. его команде удалось попасть на телевидение, особой популярности это не принесло.

Где сейчас Роман Третьяков - бывший парень Бузовой?
Фото: stars

Участие Романа Третьякова телешоу

Мечта детства о популярности не давала Третьякову опускать руки. Когда услышал об объявлении кастинга на проект «Дом 2», Роман решил попробовать стать участником. Мужчина не стеснялся нестандартной внешности, 164-сантиметрового роста, у него было главное оружие – харизма и чувство юмора.

Где сейчас Роман Третьяков - бывший парень Бузовой?
Фото: dom2life

Режиссеры проекта не пожалели, что одобрили Третьякова на участие в проекте, т.к. парень создавал провокации на площадке. Ситуации заставляли других участников проявлять себя с худшей стороны. Зрители называли участника «злобным карликом», потому что провокации доходили до больших скандалов.
Дом-2 стала стартовой площадкой для развития творческого потенциала: парень шутил, писал сценарии, стал душой компании.

Любовь и отношения

Найти новую любовь сражу же мужчина не смог. Спустя время Третьяков начал проявлять знаки внимания к Ольге Бузовой, девушке с модельными чертами лица. Пара много спорила, ругалась, двое не подходили друг другу по темпераментам, однако Роман и Ольга стали самой любимой парой телепроекта.

Где сейчас Роман Третьяков - бывший парень Бузовой?
Фото: hochu

Пара выпустила бестселлер под названием «Роман с Бузовой», где описали все сложности взаимоотношений, как они нашли компромисс. Вторая книга называлась «Роман с Бузовой. Любовь онлайн». Книга о любви двух необычных людях стала популярной среди молодежи.

Читайте также:

Где сейчас Роман Третьяков - бывший парень Бузовой?
Фото: eg

А 2007 г. взаимоотношения Ольги и Третьякова сильно испортились, они расстались. Мужчина ушел с проекта «Дом 2». Роман объясняет в своем бестселлере «Любовь за деньги. П….ц роману с Бузовой», что ушел не по собственному желанию, а по настоянию продюсера.

Жизнь вне телепроекта

Третьякова настигла депрессия. Мужчина безуспешно пытался найти работу среди медийного пространства. К 2010-м годам парня пригласили сыграть небольшую роль Камео в популярном сериале «Счастливы вместе».

Где сейчас Роман Третьяков - бывший парень Бузовой?
Фото: 24smi

Третьяков стал ведущим, начал проводить праздники, к которым сам писал сценарии. Этим он зарабатывал себе на жизнь длительное время. В 2015 г. Третьякова приглашают на работу в сериал «Жибек» в качестве человека, отвечающего за музыкально сопровождение. После ухода из известного телепроекта у Романа была спокойная личная жизнь. Он взял замуж модель Светлану Соколову. У них родился ребенок, однако сын не стал связующей частью, и пара распалась в 2011 г.

Где сейчас Роман Третьяков - бывший парень Бузовой?
Фото: uznayvse

Чем занимается Третьяков сейчас

На протяжении четырех лет Третьяков учится: заканчивает журфак в МГУ. На лекции он выступал как древнегреческий оратор. Ему понравилось, и парень решил попробовать поучаствовать в стендапе.
В 2016 г. Третьяков стал участником стендап-фестиваля Москвы. Он попал в список лучших комиков проекта, что снимались на телевидение. Шутки были посвящены следующим темам:

  • участие на телепроекте «Дом 2»;
  • взаимоотношения с Ольгой Бузовой;
  • учеба.
Где сейчас Роман Третьяков - бывший парень Бузовой?
Фото: ngnovoros

Он высказывался негативно о бывшей девушке: «Бузова сделала из личной трагедии карьеру».
Сегодня Третьяков ездит по стране с сольными концертами стендапа. Отследить перемещения, узнать больше о нем возможно, подписавшись на Инстаграм. Роман Третьяков холост, жениться не планирует.

Недавняя встреча бывших возлюбленных

После 12 лет расставания Роман Третьяков и Ольга Бузова снова встретились. На этот раз не в романтической атмосфере. Девушка участвовала в шоу Comment Out, а мужчина находится в студии в качестве ассистента. Когда Третьяков вынес необходимый реквизит для следующего конкурса, Бузова не смогла сдержать эмоций и расхохоталась при нем. На вопрос ведущего, знает ли Ольга мужчину, девушка ответила: «Кажется, да. Причем давно».

Где сейчас Роман Третьяков - бывший парень Бузовой?
Фото: teleprogramma

Романа Третьякова спрашивали, не обидно ли ему, что бывшая возлюбленная добилась высот, а он с трудом пробивается в свет, на что мужчина ответил: «Обидно, что человек, который ассоциируется у всей страны с глупостью, стал популярным».

Читайте также:

Оцените статью
Customs.News