Как и где отмечают Новый Год знаменитости?

Как и где отмечают Новый Год знаменитости? Новости

Кажется, что у селебрити все как-то не так, как у обычных людей. И новогодние праздники должны проходить совсем уж необычно — концерты, съемки, корпоративы, перелеты. Но новогоднее волшебство не обходит стороной знаменитостей — они не планируют ничего в новогодние каникулы и проводят их в кругу самых близких людей.

Как и где отмечают Новый Год знаменитости?
Фото: kp

Анджелина Джоли

Неподражаемая Лара Крофт и Малефисента предпочитает проводить новогодние и рождественские праздники со своей большой семьей. По ее словам, только полная отдача семье позволяет ей справляться со всеми трудностями. Не обходится и без подарков — Анджелина Джоли тонко чувствует желания своих детей и устраивает для них незабываемый праздник.

Как и где отмечают Новый Год знаменитости?
Фото: pinterest

2020 год она тоже решила встретить с детьми в шикарном особняке в Лос-Анджелесе. Вместе с ними праздник встретят и их любимые питомцы — кролик, собака и огромная ящерица.

Дэвид и Виктория Бекхэм

Виктория и Дэвид Бэкхем создали прочную семью, и самое приятное — собраться за одним праздничным столом. Рождественские и новогодние праздники семья проводит вместе, в теплой домашней обстановке. Виктория любит удивлять и радовать мужа — в один из канунов Нового года она преподнесла мужу набор сковородок — и Дэвид был в восторге! Ведь он любит радовать семью вкусными оригинальными блюдами, а на кухне чувствует себя полностью свободно.

Как и где отмечают Новый Год знаменитости?
Фото: spletnik

Каждый год он сам готовит праздничные блюда — и семья считает, что стряпня любимого отца и мужа лучше любых блюд от шеф-поваров. 2020 год звездная пара, как и всегда, собирается встретить вместе, но с местом праздника пока не определились.

Ким Кардашьян

Большая и дружная семья Кардашьян в новогодние праздники собирается вместе из разных уголков планеты. Это время нужно дарить только любимым — так считает Ким, и не изменяет своей традиции уже много лет.

Как и где отмечают Новый Год знаменитости?
Фото: hellomagazine

Рождество и Новый год для Ким Кардашьян и Канье Уэст традиционно проходят рука об руку. Все счастливые моменты запечатлены на фото, наполненные радостью и светлым ощущением праздника. И центральное место на кадрах и в жизни занимают дети — супруги дарят им настоящую сказку.

Эмилия Кларк

Актриса Эмилия Кларк сыграла главную роль в романтической комедии “Рождество на двоих” и сделала своим фанатам настоящий подарок к празднику. Свой же праздник она планирует провести с бойфрендом, имя которого не называет, в Лос-Анджелесе, куда она переехала в 2016 году.

Как и где отмечают Новый Год знаменитости?
Фото:

Хотя успех за ней и закрепился благодаря неподражаемой игре в сериале “Игра престолов”, Эмилия Кларк не считает себя актрисой одной роли ни в кино, ни в жизни. Постоянно меняющиеся образы, калейдоскоп событий замирает на несколько недель во время Рождества и Нового года. Есть время для работы, а есть время для семьи — именно такой стратегии придерживается Дейенерис.

Глюкоза

Глюкоза (Наталья Ионова), в одной их своих песен честно обещавшая быть невестой, уже 14 лет находится в браке с Александром Чистяковым и воспитывает двух дочерей. Как и зарубежные звезды, Глюкоза предпочитает проводить новогодние праздники со своей семьей — ведь нет ничего лучше, чем дарить тепло и заботу друг другу.

Как и где отмечают Новый Год знаменитости?
Фото: stuki-druki

2020 год Наталья Ионова решила встретить с размахом: “В этом году у меня очень загруженный декабрь, и я решила отметить Новый год по-настоящему”. Певица отменила концертную деятельность, отказалась от всех предложений и собирается улететь на Маврикий (остров между Австралией и Мадагаскаром) уже в конце декабря. Новый год пройдет без снега, но в кругу семьи — а это для Натальи самое главное.

Ольга Кабо

Новый год — время маленьких чудес. Актриса Ольга Кабо считает, что этот праздник нужно проводить дома с семьей. Ольга готовит сказку для своих детей, и сама ненадолго становится ребенком с огромной верой в чудеса.

Как и где отмечают Новый Год знаменитости?
Фото: alabanza

Помимо шикарного праздничного стола, актриса придумывает новогоднюю программу для всей семьи — здесь есть и стихи. и танцы, и песни, и активные игры. насыщенные добром и весельем праздники заряжают Ольгу энергией, и она готова с новыми силами вернуться к работе.

Ольга Бузова

Ольга Бузова уверена, что что настоящие артисты не могут проводить время в новогодних хлопотах, и полностью посвящает себя работе. В новогоднюю ночь она становится гвоздем программы на праздничных мероприятиях — так было и в 2018, и в 2019 году. Обычно активная в соцсетях, Ольга в этом году не озвучила своих планов на новогоднюю ночь, и это выглядит странным. Возможно, Ольга Бузова решила встретить бой курантов под звуки поцелуев!

Как и где отмечают Новый Год знаменитости?
Фото: belnovosti

Анастасия Заворотнюк

Прекрасная няня и телеведущая Анастасия Заворотнюк раскрыла секретную новогоднюю традицию своей семьи — новогоднюю ночь актриса встречает около бассейна, и ночью плавает и расслабляется с шампанским. В 2019 году Анастасия не смогла собрать всю семью за праздничным столом — ее дочь, Анна, не смогла прилететь из США.

Как и где отмечают Новый Год знаменитости?
Фото: tolknews

2020 год Анастасия Заворотнюк проведет в больнице — из-за тяжелого состояния здоровья врачи не согласились отпустить ее даже на главный семейный праздник. Успокаивает только то, что близкие люди могут посещать ее в любое время, в том числе и в новогоднюю ночь. Пожелаем Анастасии новогоднего чуда и скорейшего выздоровления!

Оцените статью
Customs.News