Как познакомились Игорь Николаев и Юлия Проскурякова?

Как познакомились Игорь Николаев и Юлия Проскурякова? Новости

Мучительный разрыв с певицей Наташей Королевой, доставил много неприятных ощущений Игорю Николаеву. Восьмилетний брак позади, маэстро не спешил обременять себя новыми отношениями. Бывшая возлюбленная, связала себя узами нового брака. Николаев 5 лет был гордым холостяком. Переломным периодом стал 2005 год.

Как познакомились Игорь Николаев и Юлия Проскурякова?
Фото: bimru

Знакомство Игоря с Юлей Проскуряковой

Первая встреча состоялась в родном городе Юлии Екатеринбурге. Обладая вокальными данными, девушка с детства занималась музыкой. Окончив Уральскую государственную юридическую академию, продолжала грезить о сцене.

Как познакомились Игорь Николаев и Юлия Проскурякова?
Фото: 24smi

Роковая встреча произошла нечаянно. Певец выступал с концертной программой в родном ее городе. Юля не планировала посещение концерта Николаева. По воле судьбы, у подруги Юлии был свободный билет. В повседневной одежде, без пафосного наряда направилась на концерт.

Песни Николаева в живом исполнении, Юлия слышала впервые. Чувства восхищения ее переполняли. Во время концерта между девушками вышел спор. Подруга предложила ей спеть Николаеву песню собственного сочинения «Птица», но Юля наотрез отказывалась. Когда та обвинила ее в трусости, слабости, решила доказать силу своего характера. Дворец молодежи, в котором проходил концерт, был хорошо знаком девушке с детства. Место, где удобнее будет ждать звезду, было привычным, что придало ей уверенность.

Как познакомились Игорь Николаев и Юлия Проскурякова?
Фото: uznayvse

После концерта, Юля направилась к служебному входу с намерением попросить звезду эстрады ее прослушать. К удивлению девушки, Николаев, невзирая на занятность, усталость, прослушал ее голос – на ступеньках. Вокальные данные певицы оценил положительно. Отметив храбрость Юли, записав фамилию, передал ей координаты для связи с помощником.

Вторая встреча

Позвонить Николаеву Юлия решилась через полгода. Певица уже проживала в Москве. Толчком стала постигшая неудача, на финале телешоу «Народный артист». Огорчившись, поняв – невозможность эстрадной славы, устроилась работать юристом. Мечты о сцене не давали покоя. Певица отважилась набрать заветный номер.

Как познакомились Игорь Николаев и Юлия Проскурякова?
Фото: 24smi

Наивность, доброта восхитили маэстро, он позвал певицу в продюсерский центр, для прослушивания. Между ними были дружеские отношения – без намеков на большие чувства.

Зарождение любви

Юлия продолжала работать юристом. Однажды певец пригласил ее в ресторан. Ужин прошел в располагающей атмосфере, девушка произвела приятное впечатление на близких друзей Эльвиру и Павла Жагунов.

Как познакомились Игорь Николаев и Юлия Проскурякова?
Фото: stuki-druki

Читайте также:

Николаев вызвался проводить Проскурякову домой. Увидев непрезентабельный вид дома, где она проживала, снял квартиру. Первый поцелуй состоялся в кинотеатре. Она от испуга сильно сжала руку Игоря – он ответил поцелуем. Юлия была счастлива.

Жених и невеста

С гастролей мэтр российской эстрады приезжал в квартиру Юлии. Начался период романтических ухаживаний – певица с радостью принимала заботу. Первой в любви призналась Проскурякова, но ожидаемой взаимной реакцией не последовало. Игорь Николаев, не представлял ее своей невестой, девушкой перед светской публикой.

Как познакомились Игорь Николаев и Юлия Проскурякова?
Фото: 24smi

Преподнеся подарок цепочку с диамантами, Николаев отметил, что: «Его девушка достойна, носить красивые вещи». Юлия поняла – она его женщина. Начались серьезные отношения – дело шло к свадьбе.

Роману придали публичность

В 2008 году на конкурсе «Новая волна» Николаев представил Юлию зрителям. Совместное исполнение композиции «Что-то в этом есть» вызвало бурю обсуждений. На телепередаче Андрея Малахова «Пусть говорят» влюбленные объявили о романе. Их пересуживали по-разному:

  • обвиняли маэстро, в новой истории дельфина с русалкой;
  • говорили, Николаев не смог забыть Королеву – нашел внешне похожую девушку;
  • Проскурякова моложе дочери;
  • за 23-летнию возрастную разницу.
Как познакомились Игорь Николаев и Юлия Проскурякова?
Фото: 24smi

Официальный брак

После прекрасного отдыха в Доминикане, певец признался в желании быть с Юлией – сделав официальное предложение стать его женой. Проскурякова рассказывала в интервью, что предложение Игоря пожениться, спровоцировала Людмила Нарусова. На «Новой волне» она обвинила Николаева в скупости, сказав: «Свадьба уже давно состоялась – банкет для бомонда Игорь пожадничал».

Как познакомились Игорь Николаев и Юлия Проскурякова?
Фото: wmj

23 сентября 2010 года Тверской ЗАГС стал местом регистрации брака. Свадьбу отметили с размахом в ресторанном комплексе «Вегас».

Уже семья

Каждое появление супругов становилось поводом для обсуждения. Журналистам нравилось гадать о беременности певицы. Юля не выдержала, написав в блоге – она не беременная. «Я не худышка, а дама с приятными формами – постоянно беременной быть невозможно».

Как познакомились Игорь Николаев и Юлия Проскурякова?
Фото: baby

Влюбленные мечтали стать родителями, сразу желание не сбылось. В июне 2015 года о предстоящем пополнении в семье Николаева заговорили. Юля появилась на публике с явными признаками интересного положения. 8 октября 2015 года у супругов родилась дочка Вероника.

Читайте также:

Оцените статью
Customs.News