Как сложилась жизнь Аиды Николайчук — победительницы Х-Фактора?

Как сложилась жизнь Аиды Николайчук - победительницы Х-Фактора? Новости

Зрителям нравится открывать новые имена в разных шоу талантов. Приятно знать, что фортуна улыбается простым людям, а не только детям из знаменитых музыкальных династий. Вот и молодую красивую женщину из одесской телепередачи зрители забывать не хотят. Аида Николайчук появилась на Х-факторе в 2012 и моментально выделилась среди всех остальных претендентов на победу.

Как сложилась жизнь Аиды Николайчук - победительницы Х-Фактора?
Фото: uznayvse

Как проходило первое выступление Аиды Николайчук

Начинающая певица исполняла “Колыбельную” Гагариной, ее пение тронуло за сердце всех, кто присутствовал на шоу. Судьи не могли поверить, что это яркое безошибочное выступление — не в записи. Музыку пришлось остановить, Аида пела без музыкального сопровождения, чтобы убедить всех недоверчивых критиков в своем таланте.

Как сложилась жизнь Аиды Николайчук - победительницы Х-Фактора?
Фото: fun-place

Пение а-капелла впечатлило и прессу, с тех пор девушку не называли иначе, как “музыкальным феноменом”. Ролик с необычной ситуацией на шоу моментально облетел весь интернет.

Оказалось, до выступления Николайчук занималась музыкой и пела в хоре, а затем перешла в бэк-вокалистки “Десятого квартала”. С группой она объездила всю Украину. Со временем она вышла замуж, стала мамой, от выступлений пришлось отказаться. Музыку Аида забросила и нашла работу кассиршей в простом супермаркете рядом с домом.

Как сложилась жизнь Аиды Николайчук - победительницы Х-Фактора?
Фото: postila

Упрямство девушка нарабатывала с детства, она занималась карате, защищала младшую сестричку и научилась стоять за себя. Стоит ли удивляться, что Аида шла до последнего, когда ей выпал шанс изменить жизнь себе и ребенку? Альтернативой была “свободная касса”, к которой красавице возвращаться не хотелось.

Как сложилась жизнь Аиды Николайчук - победительницы Х-Фактора?
Фото: korupciya

Что известно о жизни Аиды?

Музыкально одаренная, как большинство украинок, Аида унаследовала от бабушки голос. Бабушка с детства приучала ее к сцене, девочку водили в хор и музыкальную школу. Она принимала участие во всех доступных музыкальных конкурсах. Девочку даже звали в консерваторию, но Аида посчитала, что ее индивидуальность там сотрется. Она предпочла двигаться собственным путем.

Как сложилась жизнь Аиды Николайчук - победительницы Х-Фактора?
Фото: spletnik

Узнав о прослушивании, Николайчук решила воспользоваться шансом изменить свою жизнь и отправилась на проект. Ей удалось попасть в участницы второго сезона, но там она до финала не добралась. В третьем сезоне ее настойчивость окупилась, она победила соперников и стала настоящей звездой. Выступая перед Томасом Андерсом, Аида впечатлила его настолько, что удостоилась приглашения на совместное выступление.

Как сложилась жизнь Аиды Николайчук - победительницы Х-Фактора?
Фото: sm-news

Интересно: зрителям Аида полюбилась настолько, что вопрос о ее выбывании из проекта не вставал ни разу.

Как сложилась жизнь певицы после того, как шоу завершилось

Многие участники звездных проектов после шоу остаются в тени, предпочитая зарывать в землю даже недюжинные таланты, к счастью, Аида Николайчук оказалась другой. После яркой победы к ней пришла слава. В отличие от большинства звездочек-однодневок. решительная девушка подписала контракт со студией звукозаписи и отправилась на свои первые гастроли. Начались ее выступления в России и в Германии, вышли первые клипы.

Как сложилась жизнь Аиды Николайчук - победительницы Х-Фактора?
Фото: vgorode

Амбициозная девушка поработала над собственной внешностью. Озорные футболочки и тельняшки, образы пацанки и девчонки с соседнего двора ушли в прошлое вместе с лохматыми стрижками. Сегодня Аида выглядит настоящей королевой сцены. Карьера ее развивается, певица постоянно записывает новые песни, участвует в конкурсах теперь уже со стороны судей, занимается благотворительностью.

Как сложилась жизнь Аиды Николайчук - победительницы Х-Фактора?
Фото: obaldela

Личная жизнь Николайчук

После яркой победы наладилась и личная жизнь девушки. Она довольно быстро стала женой белорусского мотогонщика Никиты Подольского. Пара казалась счастливой, но спустя 5 лет Аида с Никитой объявили о разводе. Пара рассталась по нескольким причинам:

  • Никита — спортсмен, который выступал в Белоруссии и должен был проводить там большую часть времени;
  • Наталья была привязана контрактом к Украине и часто ездила на гастроли;
  • супруг был младше на 12 лет;
Как сложилась жизнь Аиды Николайчук - победительницы Х-Фактора?
Фото: karavan

После того, как Наталья оказалась в положении, она была рада безмерно, надеясь лишь, что ребенок изменит все. Но Никита оказался не готов подчинить собственную жизнь лишь отцовской роли, и не захотел быть рядом постоянно. К несчастью, беременность прервалась раньше времени, это окончательно разрушило отношения в паре. Молодые супруги отдалялись все больше, в конце-концов финал стал неизбежным.

Как сложилась жизнь Аиды Николайчук - победительницы Х-Фактора?
Фото: karavan

Тем не менее, стойкая и упрямая Наталья не сломалась. Она вернулась на сцену повзрослевшей, ее талант заиграл новыми нотами. Она даже нашла возможность на некоторое время уехать с выступлениями в Японию, чтобы отвлечься от личной драмы. Там проходило вокальное соревнование, решительная красавица добилась первого места и в стране Восходящего солнца.

Аида Николайчук сегодня

Артистка перебралась жить в Киев. Она растит сына от первого брака, но в девках при этом не засиделась. Аида замужем уже в третий раз. Устав от пристального контроля журналистов, в этот раз она предпочла оставить личную жизнь-личной. Имени своего нового мужа она раскрывать не желает, не появляется с ним на светских тусовках и отказывается делиться подробностями.

Оцените статью
Customs.News