Как сложилась жизнь бывшей жены Плющенко — Марии Ермак?

Как сложилась жизнь бывшей жены Плющенко - Марии Ермак? Новости

Выдающийся фигурист Евгений Плющенко счастлив в браке вот уже более 10 лет. За эти годы Евгений пережило с Яной Рудковской немало ярких моментов, позволивших им стать наиболее узнаваемой парой отечественного шоу-бизнеса. Но Яна — не первая жена в жизни Плющенко. Мало кто помнит, но в далеком 2005 году, когда карьера Евгения Плющенко была на пике, он сыграл свадьбу с Марией Ермак.

Как сложилась жизнь бывшей жены Плющенко - Марии Ермак?
Фото: yandex

На тот момент Мария Ермак была лишь студенткой, не сумевшей устоять перед очарованием фигуриста. Но брак оказался краткосрочным, так как Евгений бросил возлюбленную на седьмом месяце беременности, связав жизнь с Рудковской. Личная жизнь Евгения продолжает оставаться на поверхности, но о первой жене фигуриста многие позабыли. Предлагаем узнать, как сложилась судьба Марии Ермак после развода с Евгением Плющенко.

Кто такая Мария Ермак

Для начала стоит пояснить, кем же является Мария Ермак и каким образом ей удалось завоевать сердце столь знаменитого молодого человека. Мария Ермак — дочь известного на территории Санкт-Петербурга предпринимателя, в распоряжении которого находится огромное количество недвижимости и различных источников доходов.

Как сложилась жизнь бывшей жены Плющенко - Марии Ермак?
Фото: akado

Так что Мария нередко оказывалась в высшем обществе и могла позволить себе вполне комфортную жизнь. По словам знакомых, Мария росла избалованной и самоуверенной девушкой, привыкшей получать свое.

Как сложилась жизнь бывшей жены Плющенко - Марии Ермак?
Фото: fb

Знакомство с Евгением Плющенко

На момент знакомства с Марией Евгений Плющенко уже три года состоял в отношениях с Ульяной Петровой. Но более тесное знакомство Плющенко Марией Ермак привело к расставанию. Отношения, которые Евгений и Ульяна строили долгие месяцы, были разрушены до основания. Примечательно, что Мария был хорошей подругой Ульяны, с которой та была знакома еще со школы. И по словам брошенной девушки, Мария всегда проявляла по отношению к ее молодому человеку, поджидая подходящего удара для предательства. И оно не заставило себя долго ждать.

Как сложилась жизнь бывшей жены Плющенко - Марии Ермак?
Фото: muzh-zhena

По словам Евгения, он повстречал Марию во время одной из своих поездок по городу. Он не смог устоять перед красотой Марии и влюбился, решив связать с ней всю свою оставшуюся жизнь. После ряда свиданий между парой завязались серьезные отношения, которые завершились знакомством Марии Ермак с родителями и родственниками возлюбленного.

Читайте также:

Как сложилась жизнь бывшей жены Плющенко - Марии Ермак?
Фото: plushwinner

Они были без ума от этой красивой и образованной девушки, которая всегда интересовалась карьерой Евгения и не расставалась с ним ни на минуту. Также Мария проявила себя как заботливая хозяйка, способная выполнять все дела по дому самостоятельно.

Свадьба Плющенко и Ермак

Их отношения развивались стремительно, так что состоявшаяся в 2005 году свадьба не вызвала у окружающих людей удивления. Для всех поклонников фигуриста, коих в нашей стране были миллионы, свадьба кумира стала главным событием года. Так что многие были уверены, что впереди Евгения ждет долгая и счастливая жизнь в обществе супруги Марии. Родители преподнесли молодоженам ценный подарок в виде трехкомнатной квартиры, расположенной в самом центре Санкт-Петербурга.

Как сложилась жизнь бывшей жены Плющенко - Марии Ермак?
Фото: plushwinner

Расставание и дальнейшая жизнь Марии Ермак

Но счастливой семейной жизни не получилось. Практически сразу после свадьбы супруги поняли, что поторопились. Между ними не оказалось ровным счетом ничего общего. Мария Ермак требовала от мужа покинуть спорт и сконцентрироваться на бизнесе, так как именно в предпринимательской деятельности девушка видела перспективы. Но для Плющенко самым важным в жизни оставалось фигурное катание, на которое он тратил все свое время.

Как сложилась жизнь бывшей жены Плющенко - Марии Ермак?
Фото: lenta

Евгений мечтал получить золотую медаль на Олимпиаде в Турине, которая должна была пройти уже совсем скоро. На почве скандалов брак оказался разрушен менее, чем за год после церемонии. Это произошло за месяц до рождения первенца, что ничуть не смутило фигуриста. И в качестве отмщения Ермак решила записать новорожденного ребенка на свою фамилию. Она делала все возможное, чтобы оттянуть момент развода и всячески препятствовала встречам отца и собственного ребенка. Видеться с малышом не могли даже родители Евгения, из-за чего разразился скандал.

Как сложилась жизнь бывшей жены Плющенко - Марии Ермак?
Фото: hellomagazine

Что стало с Марией после развода?

Но вскоре развод все же состоялся. И после расставания с Евгением Мария Ермак решила полностью изменить свой имидж и начать все с чистого листа. Достаточно быстро Мария привлекла внимание бизнесмена, работавшего на ее влиятельного отца. Спустя некоторое время Мария вышла замуж повторно, что произошло значительно раньше, чем брак Плющенко с Яной Рудковской. Но и на сей раз брак Марии оказался недолговечным.

Как сложилась жизнь бывшей жены Плющенко - Марии Ермак?
Фото: teleprogramma

К счастью, со временем девушка поняла свои ошибки. И теперь она не мешает Евгению видеться с собственным ребенком и поддерживает с бывшим супругом дружеские отношения.

Читайте также:

Оцените статью
Customs.News