Как выглядит жена Цветочка из «Новых русских бабок»?

Как выглядит жена Цветочка из "Новых русских бабок"? Новости

Имя Игоря Касилова известно не многим телезрителям, зато его сценическую героиню «Цветочка» знают все от мала, до велика. Талантливый артист завоевал всенародную любовь и призвание после выхода на телеэкраны «Новых русских бабок», у которых со зрителями получилась любовь с первого взгляда.

Как выглядит жена Цветочка из "Новых русских бабок"?
Фото: astrakhanpost

Но если настоящее имя актера известно не многим, то о его жене известных фактов еще меньше. Мы приоткроем завесу неизвестности нашим читателям, и расскажем о спутнице жизни Игоря (Цветочка).

Первая любовь Касилова

На самом деле, образ Клавдии Ивановны Цветочек родился еще в студенческие годы Игоря. Но тогда о ней не было известно широкому кругу телезрителей.

Как выглядит жена Цветочка из "Новых русских бабок"?
Фото: lucky-women

Студенческая жизнь будущего актера проходила весело. Как все студенты, он учился, отдыхал, сдавал экзамены, весело отмечал сдачу сессий и т.д. Но любимым занятием Касилова была художественная самодеятельность. Веселый нрав и утонченное чувство юмора позволяли ему чувствовать себя комфортно на сцене, и с душой исполнять разнообразные роли.

Как выглядит жена Цветочка из "Новых русских бабок"?
Фото: nastroy

В счастливые студенческие времена Игоря настигла стрела Амура. В однокурсницу Наталью Разматову он влюбился с первого взгляда. Наташа была девушкой красивой, обаятельной и веселой. За ней ухаживали практически все ребята на потоке. Игоря природа не наградила яркой привлекательной внешностью, и его шансы завоевать сердце девушки были не велики. Но парень не теряет надежды. Настойчивостью и веселым нравом молодой человек обратил на себя внимание красавицы.

Как выглядит жена Цветочка из "Новых русских бабок"?
Фото: vtop21

Между парнем и девушкой завязалась дружба. Постепенно Наталья стала проявлять симпатию к Игорю, и у них начали завязываться отношения. Счастье Касилова было недолгим. Парень уходит отдавать долг Родине. Девушка остается одна, заскучать ей не дают толпы поклонников. Когда Игорь возвратился из армии, Наталья уже была замужней дамой.

«Раз и навсегда»: настоящая любовь и семейное счастье

Предательство любимой девушки стало огромным ударом для парня. Он вначале горевал, но вскоре решил пуститься во все тяжкие. Надо отметить, что из армии Касилов возвратился возмужавшим и довольно симпатичным и обаятельным молодым человеком. Это сразу подметили представительницы прекрасной стати, и окружили парня со всех сторон. Игорь пользуется популярностью у дам, начинает крутить многочисленные романы, меняя избранниц, как перчатки.

Как выглядит жена Цветочка из "Новых русских бабок"?
Фото: eg

В это время он знакомится со своей будущей супругой. Елена Назаренко была на тот момент самой известной и востребованной актрисой в театре «Колесо». Игорь также становится актером этого театра. Он сразу завоевывает популярность. Игорь исполняет главные роли в тандеме с будущей избранницей. Елена сразу приметила талантливого коллегу, между ними завязывается любовный роман длиною в жизнь.

Как выглядит жена Цветочка из "Новых русских бабок"?
Фото: lucky-women

Вскоре Игорь и Елена официально регистрируют отношения. Их выступления в театре заканчиваются. В браке Елена родила единственного сына Егора, в котором Игорь души не чаял, уделял много времени крохе. Он стремился создать идеальную семью, и это получилось. Елена ушла из театра, и полностью посвятила себя семье и сыну. Игорь также покидает сцену и уходит в эстраду, так как там реально заработать намного больше средств для семьи.

Как выглядит жена Цветочка из "Новых русских бабок"?
Фото: ruspekh

Супруги уже много лет счастливы в браке. Они во всем поддерживают друг друга, никогда не предают и не выясняют отношения. Их семейные узы оказались прочными и надежными.

Елена Назаренко в период актерской славы была жгучей брюнеткой с утонченными чертами лица. Сейчас же она перекрасилась в светлый цвет. С новым имиджем Натальи, супруги даже стали похожи друг на друга, как брат и сестра. Такое явление часто бывает в семьях, где на протяжении многих лет царит мир и согласие.

Как сложился дует Касилова и Чванова?

Родился Игорь в Тольятти в 1966 году, в семье простых рабочих. Ни родители будущего актера, ни родственники не имели никакого отношения к искусству. Поэтому на артистический талант мальчика никто не обращал внимания. Ребенок тяжело переживает развод родителей, после которого он остался жить с отцом, а сестренка – с мамой.

Как выглядит жена Цветочка из "Новых русских бабок"?
Фото: nastroy

После школы, юноша поступает учиться в политехнический университет. Точные науки студента не особо интересуют, и он с головой уходит в художественную самодеятельность. Активно участвует в КВНе.
Учебу пришлось прервать из-за службы в армии. После возвращения, Касилов заканчивает учебу. В этот период он знакомится с таким же талантливым и веселым парнем – Сергеем Чвановым – будущей «Матреной».

Как выглядит жена Цветочка из "Новых русских бабок"?
Фото: trendru

Молодые люди объединяются в дует, регулярно выступают на студенческой сцене в роли «Цветочка и Матрены». Очаровательных «бабок» начинают приглашать на выступления в радиоэфире и на телевидении. Их популярность и востребованность растет. Вскоре, «Новым русским бабкам» предоставляют время в телеэфире для собственной передачи.

С тех пор прошло уже несколько десятилетий, но Матрена и Цветочек по-прежнему остаются любимыми артистами не одного поколения отечественных зрителей.

Оцените статью
Customs.News