Как выглядят дети Софи Марсо?

Как выглядят дети Софи Марсо? Новости

Фильм «Бум» с участием Софи Марсо произвёл настоящий бум, когда впервые был показан на экранах. Главная героиня Вик запомнилась зрителям своей очаровательной улыбкой и девичьими мечтами о чистой любви. Актриса Софи смогла полностью вжиться в роль и показала влюблённую девчонку. Зрители поверили: у героини всё сложится превосходно.

Как выглядят дети Софи Марсо?
Фото: art-assorty

Возраст ей к лицу

53-летняя Марсо и сегодня прекрасна, свежа, естественна. Детское выражение лица позволяет всегда выглядеть молодо. Надо сказать о безупречной коже, которая создаёт ощущение свежести и молодости. Фарфоровая кожа визуально делает моложе.

Как выглядят дети Софи Марсо?
Фото: hellomagazine

Поклонники актрисы со всего мира говорят: возраст артистке к лицу. Марсо становится ещё привлекательнее с каждым прожитым годом.

Дети и их отцы

С первым супругом Софи познакомилась, когда ей было всего 17 лет. Избранником стал режиссёр Анджей Жулавски. Ему было 43 года, он жил в Польше. 26-летняя разница в возрасте никак не отразилась на их счастье. Начинающая актриса была счастлива и просто уехала следом за любимым человеком. Они поженились, а в скором времени стали родителями сына Венсана. На протяжении 16 лет они были счастливы, а потом расстались. Несколько лет назад бывшего супруга актрисы не стало.

Как выглядят дети Софи Марсо?
Фото: spletnik

После этого официально замуж актриса решила не выходить, но состояла в отношениях с продюсером Джимом Лемли. У пары родилась дочь, но её рождение не помогло сохранить отношения.

Сын Венсан

Венсан тяжело переживал смерть отца. У него была депрессия, выйти из которой ему помогли врачи. С их помощью молодой человек смог справиться с горем и заняться своими делами. У Венсана модельная внешность. Это позволяет ему подрабатывать моделью. Кроме того, он изучает профессию режиссёра. Венсан не любит, когда о нём говорят только как о сыне Софи Марсо. Он хочет, чтобы его воспринимали как самостоятельную личность, отдельную от матери.

Как выглядят дети Софи Марсо?
Фото: uznayvse

Известно, что Венсан пишет стихи. Вышел первый сборник его сочинений, чем очень гордится знаменитая мать.

Дочь

17-летняя дочь больше похожа на мальчика-сорванца. Так о дочери отзывается мать. Актриса говорит, что у девочки сильная воля и есть внутренний стержень. Она не хочет идти проторенной дорогой и повторять судьбу матери. Пока дочь Марсо не определилась с будущей профессией. Девушка пока учится, а там время покажет, кем она станет. Софи уверена в том, что дочь выберет профессию по душе. Такой у неё характер.

Как выглядят дети Софи Марсо?
Фото: hellomagazine

Почему актриса не показывала лица детей

Актриса не хотела, чтобы её детей видели журналисты. Любопытные папарацци чрезмерным вниманием просто навредили бы Марсо и детям. Артистка боялась этого, так как пристальное внимание может негативно сказаться на наследниках. Первое время Софи ограждала сына и дочь от любопытной прессы. Когда дети повзрослели, актриса перестала оберегать их.

Разочарование в любви

Актриса не жалеет для детей денег, у них всегда было всё, что им хотелось. Своё желание баловать детей Софи Марсо объясняет просто: у неё самой не было в детстве того, что ей хотелось. Поэтому для своих детей она не жалеет ничего.
О личной жизни артистка давно забыла. Она призналась, что разочаровалась в любви и воспринимает мужчин только как друзей.

Оцените статью
Customs.News