Как живет бывшая жена Ильи Авербуха — Ирина Лобачева?

Как живет бывшая жена Ильи Авербуха - Ирина Лобачева? Новости

Ирина Лобачева стала серебряной медалисткой олимпийских игр в танцах на льду, проходивших в 2002 году в Солт-Лейк-Сити, взяла золото на Чемпионате Мира, а в следующем году и на Чемпионате Европы. Она также неоднократный победитель Чемпионата России. Небывалых вершин в фигурном катании фигуристка добилась со своим мужем и спортивным партнёром Ильёй Овербухом.

Как живет бывшая жена Ильи Авербуха - Ирина Лобачева?
Фото: woman

За время карьеры Ирине и Илье с тренерами удалось поработать за границей в США. В России пользуются большой популярностью организованные спортсменами ледовые шоу.

Ирина и Илья: история семьи

Пара обвенчалась в 1995 году, но несмотря на творческую и плодотворную совместную жизнь, неожиданно для поклонников рассталась. Это произошло в 2007 году. По словам Лобачевой, отношения себя изжили, а измены Ильи Овербуха стали тому подтверждением. Женщина утверждает, что главной связующей нитью для них был спорт.

Как живет бывшая жена Ильи Авербуха - Ирина Лобачева?
Фото: rusdialog

Завершившие спортивную карьеру спортсмены, остались наедине с копившимися годами противоречиями и конфликтами. От брака у бывших партнеров и супругов остался сын Мартин, которому сейчас 15. В данный момент мальчик преимущественно проживает с отцом, считающимся официально не женатым.

Как живет бывшая жена Ильи Авербуха - Ирина Лобачева?
Фото: littleone

В поисках любви

После завершения спортивной карьеры Ирина Лобачева работала тренером. Важную роль в ее жизни сыграло, созданное Ильей Овербухом, шоу звезд фигурного катания «Ледниковый период». Там фигуристка познакомилась со своей новой любовью — актером Дмитрием Мартьяновым. Роман доставлял обоим массу положительных эмоций. Дети влюбленных также быстро нашли общий язык.

Как живет бывшая жена Ильи Авербуха - Ирина Лобачева?
Фото: kp

Сын Дмитрия и Мартин крепко сдружились. Но к сожалению, отношения Лобачевой и Мартьянова не продлились долго. Влюбленные желали ребенка, особенно глава семьи, но попытки закончились неудачами. А немного позже Ирина узнала, что Дмитрий ждёт ребенка от другой женщины.

Как живет бывшая жена Ильи Авербуха - Ирина Лобачева?
Фото: uznayvse

Спустя три с половиной года с первой встречи произошел разрыв. А затем последовала необъяснимая и трагичная полоса в жизни Ирины.

Несчастья в жизни Ирины Лобачевой

Неожиданно скончался Дмитрий Мартьянов, который к этому моменту уже жил с новой женой. Спортсменка считает, что причиной стала борьба за наследство актера и обвиняет в холодности и равнодушии его новую супругу. Ирина утверждает, что Дмитрия просто использовали, чтобы поделить имущество. Она верит: если бы Мартьянов остался с ней, он был бы в безопасности и трагической развязки можно было бы избежать.

Как живет бывшая жена Ильи Авербуха - Ирина Лобачева?
Фото: vokrug

К сожалению, это не единственный удар судьбы, который довелось пережить женщине. Спустя недолгое время оборвалась жизнь нового возлюбленного, молодого бизнесмена, с которым Лобачева не прожила вместе и полутора лет. Мужчина пристрастился к запрещенным веществам и ушел из жизни. В том же году в состоянии опьянения покончил с собой  новый гражданский муж Ирины — Александр Шумаков.

Как рассказала сама фигуристка на передаче Леры Кудрявцевой «Вопрос на миллион», Александр любил игры и задолжал крупную сумму денег. В обоих случаях, в начале отношений фигуристка и не подозревала, что за плечами мужчин такой печальный бэкграунд.

Отношения с новым супругом

Оказавшись в сложной жизненной ситуации, спортсменка впала в тяжелую депрессию и стала часто прибегать к напиткам, чтобы заглушить боль. В телепередаче на канале НТВ спортсменка рассказала о проблемах, которые у нее начались с «горячительным» на почве преследующих несчастий. Ирине даже пришлось пройти курс лечения в реабилитационном центре. Также известно, что ее родные и друзья, включая Илью Овербуха, оказывали ей в этот период всемерную поддержку.

Как живет бывшая жена Ильи Авербуха - Ирина Лобачева?
Фото: kp

В 2017 году известная фигуристка вышла замуж за фигуриста Ивана Третьякова. Мужчина младше на шестнадцать лет, но отношения были узаконены по его инициативе. По словам Лобачевой, это был шаг истинного мужчины, который она не могла не оценить. Как рассказала спортсменка, ее сын Мартин не сразу принял Ивана, но отношения наладились. Молодожены планировали ребенка: в канун юбилея – фигуристке исполнилось 45 – Лобачева призналась, что мечтает родить девочку.

Как живет бывшая жена Ильи Авербуха - Ирина Лобачева?
Фото: 24smi

Но и этот период счастья продлился недолго. Ирина чувствовала, что разница в возрасте слишком велика и опасалась, что не сможет подарить Ивану ребенка. Параллельно участились конфликты. Муж поднимал на нее руку. Супруги стали жить скорее, как соседи. Наконец терпение Ирины лопнуло, и она решилась подать заявление на развод.

Надежды

Сейчас спортсменка занимается любимой работой, тренируя молодежь в собственной школе фигурного катания. Работы много, почти круглый год. Школа Ирины имеет хорошую репутацию и пользуется большой популярностью. Сама Ирина копит деньги на суррогатное материнство, так как не в состоянии родить из-за перенесенной операции кесарева сечения. На передаче Леры Кудрявцевой спортсменка сожгла конверт с вопросом на миллион.

Как живет бывшая жена Ильи Авербуха - Ирина Лобачева?
Фото: zvezda-fc

Отказ раскрыть главную тайну, судя по всему потому, мотивирован вовлеченностью в нее другого человека. Выигранные на передаче деньги фигуристка решила перечислить на лечение своего брата, который болен ДЦП.

Оцените статью
Customs.News