Как живет бывший муж Евы Польны — Сергей Пильгун?

Как живет бывший муж Евы Польны - Сергей Пильгун? Новости

О личной жизни Евы Польны ходит немало слухов. Поклонники знаменитой певицы до сих пор не могут узнать об истинных причинах её развода с Сергеем Пильгуным. В данной статье речь пойдёт о жизни молодого человека после расставания с Евой.

Как живет бывший муж Евы Польны - Сергей Пильгун?
Фото: uznayvse

Мужчины Евы Польны

Девушка всегда пользовалась вниманием со стороны противоположного пола. У неё было много поклонников и кавалеров. Однажды она родила ребёнка от человека, который был женат на другой женщине. Им стал небезызвестный Денис Клявер. Он всеми способами пытался скрыть измену от своей жены Юлии. В то время у него уже был сын. поэтому певец не хотел разрушать собственную семью из-за мимолётной интрижки.

Как живет бывший муж Евы Польны - Сергей Пильгун?
Фото: teleprogramma

Вскоре поклонники Евы предписали ей роман с Юрием Усачевым. Молодой человек был лучшим другом Польны. Однако предположения не подтвердились. Между молодыми людьми не было любовной связи.

Как живет бывший муж Евы Польны - Сергей Пильгун?
Фото: ok-magazine

Несмотря на многочисленные романы, Еве удалось найти свою вторую половинку. Речь идёт о Сергеем Пильгуне, за которого певица вышла замуж. Это единственный брак в жизни Польны.

Встреча с мужем

Ева познакомилась с бизнесменом Сергеем Пильгуным в 2006 году. По её словам, она сразу же влюбилась в молодого человека. С первых минут Сергей зарекомендовал себя в роли ухажёра. В одном из своих интервью девушка рассказала: «Он так галантно ухаживал за мной, что я даже засмущалась. Раньше такого не было.

При общении с мужчинами я всегда ставила себя на ступеньку выше». Ева была приятно удивлена материальным положением Сергея. В Туле он имел определённый вес в обществе. Его состояние определялось несколькими миллионами.

Как живет бывший муж Евы Польны - Сергей Пильгун?
Фото: dynojet

Также Польна призналась, что сначала она и виду не подала, что влюбилась в Пильгуна. Девушке хотелось, чтобы мужчина добивался её расположения. Сергей вёл себя решительно. Он ухаживал за Евой, осыпал её подарками. Вскоре пара узаконила свои отношения. Однако до сих пор журналистов до сих пор считают, что церемонии бракосочетания между Евой и Сергеем не было. Они жили в гражданском браке. По официальной информации молодые люди женаты. У пары родилась дочь. Девочку назвали Амалией.

Читайте также:

Как живет бывший муж Евы Польны - Сергей Пильгун?
Фото: rambler

У Евы также есть дочь от Дениса Клявера. Сергей знал об отношениях Польны с Клявером. Однако это обстоятельство не повлияло на взаимоотношения Пильгуна и Эвелин. (Дочки Евы).

Семейная жизнь Польны и Пильгуна

Молодые люди прожили в законном браке на протяжении трёх лет. Их семейная жизнь сопровождалась регулярными скандалами и ссорами, инициатором которых был Сергей. Мужчина подозревал супругу в многочисленных изменах. Польна регулярно посещала светские мероприятия и ездила на гастроли.
Однажды Ева призналась: «Муж не давал мне шагу ступить, постоянно контролировал, даже нанял людей, которые установили слежку за мной. Ситуация доходила до маразма.

Как живет бывший муж Евы Польны - Сергей Пильгун?
Фото: dynojet

Когда мы познакомились, я и предположить не могла, что Серёжа такой ревнивый человек. Он мне как-то признался, что ранее имел неприятный опыт. И что теперь? Если ему одна изменила, значит все девушки такие? Я и поводу ни разу не давала. Конечно, всё дело в моей профессии. Вокруг меня крутится много интересных особ, вызывающих чувство ревности у мужа. Но мне, кроме него никто не нужен. Я неоднократно пыталась убедить в этом супруга. Но он не верит».

Как живет бывший муж Евы Польны - Сергей Пильгун?
Фото: miamusic

Чтобы сохранить семью, девушке пришлось отказаться от всего этого. Свободное время она проводила с мужем и дочерью. Однако это не помогло. Польгне крайне не нравилось выполнять все требования супруга. Она привыкла к светской жизни. Еве надоело каждый раз по возвращении домой выслушивать нравоучения.
Несмотря на развод, Сергей продолжает навещать дочку, исправно платит алименты. Мало того, с бывшей супругой у бизнесмена сложились дружеские отношения. Возможно, когда-нибудь они вновь поженятся.

Как сейчас живёт Сергей Пильгун?

В настоящее время Сергей является руководителем транспортной компании в Туле. Ему принадлежит несколько недвижимостей и организаций, занимающихся перевозкой и обработкой грузов.
Насчёт личной жизни Сергея ничего не известно. Он не разглашает подробности.

Как живет бывший муж Евы Польны - Сергей Пильгун?
Фото: life-yes

Недавно в прессу просочилась информация о новой спутнице жизни Сергея Пильгуна. Её имя не разглашается. Многие журналисты выдвинули предположение, что Сергей, когда был женат на Еве, уже встречался с этой девушкой. Об этом можно судить по снимкам, которые были сделаны в то время. Однако бизнесмен не хочет разговаривать на данную тему, утверждая что его личная жизнь не касается посторонних людей.

Как живет бывший муж Евы Польны - Сергей Пильгун?
Фото: uznayvse

Таким образом, в данной статье была представлена основная информация о жизни Евы Польны и её бывшего мужа Сергея Пильгуна. Однако их брак нельзя назвать благополучным.

Читайте также:

Оцените статью
Customs.News