Какие мужчины изменят даже при идеальных отношениях?

Какие мужчины изменят даже при идеальных отношениях? Новости

Как ни странно, 65% девушек уверены в том, что штамп в паспорте или церковный обряд бракосочетания гарантируют верность мужа. Но лишь 40% половозрелых мужчин готовы не совершать грех прелюбодеяния, находясь в отношениях. Большая же часть изменяет до и во время брака с одинаковым успехом.

Какие мужчины изменят даже при идеальных отношениях?
Фото: Wtalks

Характерное поведение и глубоко укоренившиеся привычки второй половины могут сказать о будущей совместной жизни задолго до дня Х. Существуют практически 100% показатели склонности к адюльтеру. Так как узнать вероломного предателя издалека?

Паталогические ревнивцы

Этот тип парней любит контролировать каждый шаг находящейся рядом девушки. Прислушивается к ее разговорам по телефону, старается сопровождать даже туда, где мужчинам делать нечего. Или просто запрещает встречи с подругами, посиделки с коллегами, девичники.

Какие мужчины изменят даже при идеальных отношениях?
Фото: goPsy

Во многом такое поведение базируется на собственной бесчестности. Он ставит себя на место подруги или жены, и не видит причин воздержаться от подвернувшейся возможности получить чувственное удовольствие на стороне.

Взрослые одиночки

На пути этих альфа-самцов стояла не одна красотка. Скорее всего, пара отношений распалась именно по причине измены. При этом не важно, кто оступился. Сам факт отметает возможность полного доверия. Стремление создать идеальную семью схлестывается с затаенной обидой, требующей отмщения.

Какие мужчины изменят даже при идеальных отношениях?
Фото: KakProsto

Долгая жизнь бобылем прививает привычку менять партнерш по первому хотению, поддаваться воздействиям флюидов противоположного пола. Когда-нибудь такой мужчина переступит через обещания «быть вместе в горе и радости», данное в ЗАГСе, или нарушит заветы гражданского проживания.

Рано женившиеся мальчики

Брак между совсем молодыми людьми редко оказывается крепким. Причина банальна: в 90% случаев торжеству предшествует поход к гинекологу и постановка на учет по беременности. Ребенок рождается, а отношения между практически чужими людьми не развиваются. Он старается реже бывать дома, а она озабочена малышом.

Какие мужчины изменят даже при идеальных отношениях?
Фото: shkolazhizni

Со временем их круг общения расширяется. Оказывается, везде так много красивых и привлекательных девушек. Измена неизбежна. Потом парни входят во вкус, гуляют направо и налево всю жизнь.

Творческие натуры

Цель жизни «поцелованных богом» мужчин – накопление различных эмоций. Они не могут существовать без постоянно движущегося калейдоскопа чувств. Сегодня они радуются отличному ужину, бокалу вина и уюту семьи. А завтра им понадобится пылкая новая связь. Отказать или пройти мимо невозможно. Восстать против темперамента архисложно.

Какие мужчины изменят даже при идеальных отношениях?
Фото: b17

Большинство представителей этого класса и не стремятся обуздать себя, обзавестись наследниками и женой. Дети на стороне, порой не знакомые с отцом – результат раскрепощенного поведения и внутренней вседозволенности.

Оцените статью
Customs.News