Кем была жена Эмина до замужества с ним?

Кем была жена Эмина до замужества с ним? Новости

Супруга Эмина Агаларова – Алена Гаврилова. Эта 32-летняя девушка успела построить карьеру модели (благодаря росту в 180 см) и завоевать титул «Мисс Мордовия». Родилась она в 1987 году, т. е. в настоящее время ей 32 года. Появилась на свет Алена в Саранске.

Кем была жена Эмина до замужества с ним?
Фото: 24smi

Кто такая Алена Гаврилова?

Алена Гаврилова – известная российская модель, а также королева красоты, родившаяся в Мордовии. Ее биография сильно интересует общественность по той простой причине, что у нее был бурный роман с предпринимателем Рустамом Тарико и исполнителем Эмином Агаларовым.

Кем была жена Эмина до замужества с ним?
Фото: umnica-krasavica

 

Дата рождения Алены Гавриловой – 7 августа 1987 года. Девочка родилась под знаком Льва, что свидетельствует о ее упорном и упрямом характере. Девушка всегда была целеустремленной и строила планы на много лет вперед. Она стремилась к чему-то прекрасному, и это стремление стало девизом ее жизни. Она окончила обычную общеобразовательную школу, а в 17 стала участницей конкурса «Мисс Мордовия-2004». В нем она заняла призовое первое место.

Карьерный рост супермодели

Старт Алены стал достаточно резким и ярким, что позволило ей заполучить ключ к модельному бизнесу. У девушки хорошие формы и запоминающаяся внешность. Это дало начало ее карьерного пути. После школы девочка отправилась покорять столицу, чтобы стать известной моделью.

Кем была жена Эмина до замужества с ним?
Фото: 24smi

В Москве как раз проходил очередной этап конкурсной программы под названием «Мисс Россия». Главный титул нашей участнице, к сожалению, получить было не суждено. Зато у нее получилось попасть в список десяти красавиц и обратить на себя внимание многих публичных состоятельных персон.

Кем была жена Эмина до замужества с ним?
Фото: 300experts

Читайте также:

С тех пор Алена была загружена работой. Но это позволило ей впоследствии стать известной моделью. Она принимала участие в многочисленных фотосъемках, роликах для рекламы. Она была одной из моделей на показах одежды Валентина Юдашкина и прочих известных дизайнеров.

Первый муж Алены

На московском конкурсе модель завязала важное знакомство, которое стало для нее судьбоносным. Она подружилась с бизнесменом татарской национальности Рустамом Тарико. Он прослыл как миллиардер, потому что был владельцем концерна «Русский Стандарт». Этот же человек спонсировал конкурсы, в которых девушки борются за звания «мисс».

Кем была жена Эмина до замужества с ним?
Фото: 24smi

Девушка нисколько не была смущена тем, что между ней и ее возлюбленным были серьезная разница в возрасте – 25 лет. На удивление их роман перерос в крепкий брачный союз: ради юной модели мужчина даже оставил свою семью, разведясь с Т. Осиповой. Развод принес много шума, но в результате Рустам получил опеку над их общими детьми.

Кем была жена Эмина до замужества с ним?
Фото: 24smi

Через некоторое время дети вернулись к маме, а миллиардер стал выделять солидную сумму, чтобы его семья ни в чем не нуждалась. В 2007 году у модели и бизнесмена родился наследник. Однако они так и не поженились: Рустам не стремился снова «ступать на те же грабли». Поэтому супруги находились в гражданском браке, и их это устраивало. В 2016 году после 9 лет совместной жизни случился разлад.
Несмотря на расставание с бывшим избранником, Алена ни капли не расстроена. Наоборот, она ведет активную личную жизнь. Она находится в отношениям с богатым певцом Эмином Агаларовым, который до недавних бор состоял в брачных отношениях с дочерью азербайджанского президента и развелся с ней в 2015 году.

Кем была жена Эмина до замужества с ним?
Фото: autogear

Знакомство молодых людей произошло совершенно случайно, но девушка сразу понравилась Эмину. Молодые отправились на совместный досуг в Италию, а также успели побывать в Сен-Тропе. Эмин представил свою новую любовь общественности в рамках мероприятия под названием Crocus City Hall.

Алена Гаврилова сейчас

В 2017 году девушка приняла участие в съемках клипа вместе со своим возлюбленным. Она предстала перед зрителями в привычном амплуа, сыграв роль роковой красавицы. А в августе новый кавалер Алены устроил ей настоящий праздник в честь 30-летнего юбилея модели. Во время торжества на ней было надето пышное платье сиреневого цвета.

Кем была жена Эмина до замужества с ним?
Фото: cosmo

Некоторые поклонники и рядовые обыватели считают, что эти отношения долго не продлятся, как и прошлый брак Алены. Но молодые люди всеми способами опровергают эти слухи. В 2018 году поклонники обнаружили на безымянном пальце своего кумира кольцо. На сегодняшний день она с удовольствием показывает подписчикам личные фото с экзотических пляжей и из других интересных мест.

Кем была жена Эмина до замужества с ним?
Фото: hellomagazine

В марте 2018 года девушка стала работать над новым собственным проектом. Она создала целую лабораторию красоты на территории московского торгового центра. Торжественное открытие дало общественности понять, что задумка серьезная и непременно будет воплощена в жизнь. В качестве гостей были приглашены многие известные персоны из мира шоу-бизнеса.

Кем была жена Эмина до замужества с ним?
Фото: commerage

А 14 июля того же года молодые люди поженились. Официальное торжество прошло в Москве, в поместье, принадлежащем семье Агаларовых.

Читайте также:

Оцените статью
Customs.News