Кто бывший муж у блогера Натальи Красновой?

Кто бывший муж у блогера Натальи Красновой? Новости

Александр Алымов родился в 1983 году в Челябинске. В его жизни много секретов. В официальных источниках крайне мало информации об этом человеке. Однако известно, что Александр выучился на учителя информатики. Однако работать в этом направлении молодой человек не захотел.

Кто бывший муж у блогера Натальи Красновой?
Фото: 24smi

Ещё в студенческие годы Алымов принимал участие в КВН. Сначала Александр играл в небольших сценках вместе со своим другом Кириллом Коковкиным. Однако эти фестивали не увенчались успехом. О студентах никто не знал.

Оказывается, Алымов был известнее Красновой

В 2011 году Алымов создаёт новую группу «Союз». В ней объединились несколько команд КВН. В большинстве номеров, Александр играет роль алкоголика.

Кто бывший муж у блогера Натальи Красновой?
Фото: uznayvse

Мужчина пишет острые шутки, которые не по душе редакторам программы. Они не допускают показа таких номеров в эфире. Однако Александру удаётся отстоять свое решение. Он уверяет, что эти шутки стан интересны миллионам людей. Такого они ещё не видели. В итоге редакторы КВН с ним соглашаются. Популярность Алымова растёт с каждым выступлением.

Кто бывший муж у блогера Натальи Красновой?
Фото: 24smi

Через некоторое время «Союз» становится самой популярной командой КВН. Коллектив получает огромное количество призов, появляются новые поклонники. К такой популярности Алымов приложил немало усилий. Позднее он признается, что спал всего 3-4 часа в сутки. Ночное время молодой человек полностью посвящал написанию шуток, которые впоследствии читал со сцены. Его коллеги по команде также серьёзно относились к этой работе. Благодаря совместным стараниям группа становится победителем Центральной Уральской лиги.

Кто бывший муж у блогера Натальи Красновой?
Фото: 24smi

С участниками коллектива ни один раз случались неприятные ситуации. Однажды вся команда была задержана сотрудниками полиции. Причиной задержания стало интервью, которое Алымов давал блогерам. Во время общения один из участников союза крутил на пальце спиннер. Бдительные прохожие обратили внимание на это обстоятельство и вызвали полицию. Они заявили, что ребята планируют что-то нехорошее.
Александ прокомментировал сложившуюся ситуацию следующим образом: «Полицейские, приехав на место только посмеялись, сфотографировались с нами и уехали».

Читайте также:

Кто бывший муж у блогера Натальи Красновой?
Фото: fb

Молодой человек принимал участие в программе «Видеобитва» на телеканале СТС. В 2017 году Алымова приглашают на шоу «Студия Союз». Вскоре мужчина становится креативным продюсером данного проекта. Александр решил уйти из КВН.

Отношения Красновой и Алымова

Впервые популярный юморист женился на Наталье Красновой. Их знакомство произошло во время совместного выступления в КВН. По словам Алымова, это была любовь с первого взгляда. Однако молодые люди предпочитали держать втайне свои отношения. Через несколько месяцев поклонников телеведущего ошарашила новость о предстоящей свадьбе. Даже близкие друзья не знали, что Наталья- возлюбленная Александра. К тому времени девушка была беременна. До рождения ребёнка оставалось чуть больше месяца.

Кто бывший муж у блогера Натальи Красновой?
Фото: autogear

Торжества не состоялось. Молодожёны просто расписались. Вскоре Наталья родила двух близнецов: Артура и Тимура. Однако этот брак вскоре распался. Водном из своих интервью известный блогер заявил: «Мы постоянно ссорились. Дело порой заканчивалось серьёзным скандалом. Саша ревновал меня к каждому мужчине, хотя и сам неоднократно изменял, думая, что я ничего не знаю.

Кто бывший муж у блогера Натальи Красновой?
Фото: muzh-zhena

Обстановка в нашей семье ухудшалась с каждым днём. Я всерьёз беспокоилась за детишек. Артур стал сильно нервничать. Видимо, подсознательно малыш чувствовал наши разногласия. И мы решили развестись, пока не поздно».

Новая жена Алымова — Инга, и их четверо детей

Алымов не долго переживал развод. Через три месяца он встретил новую любовь. Девушка Инга стала смыслом всей жизни ведущего. Однако по началу они просто дружили, обменивались интересными историями, общались на различные темы. Такие отношения вскоре переросли в любовь. Инга любит путешествовать. Она объездил полмира. Александр также полюбил данное занятие. В июле 2017 года молодые люди сыграли свадьбу. В браке родилось четверо детей. Три сына и одна дочка.

Кто бывший муж у блогера Натальи Красновой?
Фото: uznayvse

Однажды Алымов поделился с журналистами своей историей. Далее с его слов: «Инга- потрясающая женщина. Она понимает меня с полуслова. Я считаю, что это судьба. Я всегда буду любить её и никогда не брошу. Я благодарен своей супруге за рождение детишек. Люблю их больше всего на свете. В жизни я состоялся: хорошая работа, любящая жена, уют в дом- всё, что нужно человеку для обретения счастья».

Кто бывший муж у блогера Натальи Красновой?
Фото: uznayvse

Что думает Алымов о Наталье Красновой?

С бывшей женой Алымов не общается. Однажды он расскаазал: Я считаю этот брак ошибкой. «Наши отношения с Натальей нельзя было оформлять. Я не держу на неё зла, поддерживаю общение с детьми. Надеюсь, скоро и она найдёт своё счастье. Мужчину, с которым Наташа сможет прожить всю жизнь. Я под эту категорию явно не подходил». В конце своего интервью ведущий добавил: «Она постоянно работала, у нас практически не было личной жизни. Я не хочу быть жертвой обстоятельств. Поэтому и решил развестись».

Кто бывший муж у блогера Натальи Красновой?
Фото: cosmo

Читайте также:

Оцените статью
Customs.News