Кто гражданская жена у Влада Кадони?

Кто гражданская жена у Влада Кадони? Новости

Влад Кадони – самый экстравагантный и неординарный участник «Дома-2». На сегодняшний день парень уже стал ведущим шоу. Но он запомнился многим телезрителям, как самый интересный и необычный участник. Поэтому личная жизнь Влада даже после проекта интересует многих.

Кто гражданская жена у Влада Кадони?
Фото: dom2tv

Проект «Дом-2» позволил молодому человеку обрести популярность. Его сразу же запомнили зрители. После первого появления на шоу, у Кадони появились толпы поклонников и поклонниц.

Что известно о личной жизни Кадони?

Личная жизнь молодого человека, несмотря на его публичность, остается за семью замками. Парень, как и подобает магу, окружает себя загадочностью и таинственностью. Многие фанаты Кадони мечтают встретиться с ним, но сделать это не так уж просто.

Кто гражданская жена у Влада Кадони?
Фото: sobesednik

О личной жизни Влада бытует множество слухов. Одни приписывают ему любовные романы с разными девушками, другие утверждают, что он живет в гражданском браке и даже имеет детей.

На проекте у Влада не складывались отношения с противоположным полом. Он регулярно пытался обрести свою половину на шоу. Встречался Кадони с Нелли Ермолаевой. Но ничем хорошим встречи не закончились. Парень не упускал возможности покритиковать девушку, поучить ее жизни. В итоге он счел ее несовершенной для своей персоны и оставил.

Кто гражданская жена у Влада Кадони?
Фото: wmj

Потом он встречался с Инной Воловичевой. Сначала эти встречи были тайные, так как у Инны был избранник – Венц. Девушка бросила Венца ради Влада. Обладательница пышных форм даже решилась изменить свою внешность ради нового избранника: она сильно похудела. Обрести гармонию опять не удалось, молодые люди стали часто ссориться и расстались.

Кто гражданская жена у Влада Кадони?
Фото: vladkadoni

Так ни с одной девушкой на проекте выстроить серьезные отношения не получилось.

Были ли отношения за проектом?

Одно время, Кадони часто замечали вместе с Валерией Гай Германикой. Молодые люди вместе гуляли по городу (часто держась за руки), вместе появлялись на разных мероприятиях. Но догадки о том, что наконец-то Влад нашел свою избранницу, не подтвердились. Оказалось, что между Валерией и Владом были просто товарищеские отношения. Кадони даже сыграл одну из ролей в фильме девушки. Но в настоящее чувство товарищеские отношения так и не переросли.

Кто гражданская жена у Влада Кадони?
Фото: ondom2

В 2015 году Кадони становится ведущим «Дома-2». Он пользуется огромной популярностью у участниц проекта, но чтобы не давать девушкам ложную надежду, Влад признается, что его сердце занято. Но полностью все карты он не раскрывает: кто его возлюбленная хранит в строжайшей тайне. Журналисты начинают охоту за эпатажным ведущим. Но никому не удается выяснить, кто же эта девушка.

Кто гражданская жена Кадони?

Лишь спустя несколько лет, Влад оглашает имя возлюбленной. Ею оказалась Анна Девицкая. Познакомились молодые люди на популярном проекте ТНТ. Анна была продюсером проекта. Но, невзирая на постоянную работу в телепроектах, Анна человек не публичный и не любит светиться перед объективами телекамер, у нее даже нет странички в Инстаграме.

Кто гражданская жена у Влада Кадони?
Фото: lifeofstars

Объявить о своей избраннице, Владу пришлось после того, когда в 2016 году журналистам удалось узнать о совместной поездке молодых людей на отдых в Турцию. Изобретательные прислужники пера получили доступ к списку пассажиров рейса. И только изучив этот список, они поняли кто же эта таинственная избранница Влада. После этой информации, Кадони уже не удалось отвертеться, он раскрыл тайну своего сердца.

Кто гражданская жена у Влада Кадони?
Фото: starhit

В своем интервью Влад рассказал историю знакомства с Анной. Оказалось, что молодые люди вместе уже больше 6 лет.

Пара теперь находится под постоянным прицелом журналистов, которые следят за каждым их шагом. Несмотря на серьезность отношений и довольно долгую историю любви, официального предложения руки и сердца Анна пока не получила.

Кто гражданская жена у Влада Кадони?
Фото: yandex

Озвучивая планы на будущее, Кадони рассказал, что собирается продолжать звездную карьеру, в ближайшем будущем откроет школу конфликтологии. Он также обмолвился, что планирует обзавестись наследниками, которым будет прививать любовь к спорту, а также к здоровому образу жизни.
Как будут развиваться события, покажет время, а мы с вами будем наблюдать за жизнью звездной пары.

Оцените статью
Customs.News