Кто из Дома-2 побеждал в конкурсе «Человек года»?

Кто из Дома-2 побеждал в конкурсе "Человек года"? Новости

В 2019 году на популярной телевизионной стройке страны «Дом-2» прошел юбилейный 10-й конкурс «Человек года». Каждый участник реалити-шоу пытался завоевать престижное звание и стать обладателем главного приза – московской квартиры. На фоне грандиозного события стоит вспомнить всех обладателей заветного титула.

Кто из Дома-2 побеждал в конкурсе "Человек года"?
Фото: dom2tv

Римма Пенджиева

Одна из самых колоритных участниц телевизионного проекта Дом-2 Римма Пенджиева стала победительницей самого первого конкурса. До финала также дошли две других звезды известного телевизионного шоу:

  • Наталья Варвина;
  • Глеб «Клубничка».
Кто из Дома-2 побеждал в конкурсе "Человек года"?
Фото: sm-news

На последнем этапе финалисты участвовали в музыкальном конкурсе. Песня «Дайте бабе мужика», в исполнении пышки Риммы покорила поклонников передачи «Дом-2», за девушку проголосовало 66% зрителей. В итоге она стала владелицей дорогостоящего автомобиля.

Наталья Варвина

В 2010 году конкурс выиграла главная блондинка проекта Наталья Варвина. В финале собрался женский коллектив, за победу боролись не менее топовые участницы шоу: Инна Воловичева и Нелли Ермолаева.

Кто из Дома-2 побеждал в конкурсе "Человек года"?
Фото: sm-news

Все девушки выступили хорошо, но вперед вырвалась красотка Варвина. Она все-таки взяла реванш и уехала на выигранном авто.

Влад Кадони

«Человек года-2011» был самым эмоциональным и насыщенным за всю историю проекта. На этот раз до финала дошли:

  • Евгения Феофилактова;
  • Влад Кадони;
  • Инна Воловичева.
Кто из Дома-2 побеждал в конкурсе "Человек года"?
Фото: uznayvse

Притом из всех финалистов самую скандальную репутацию носил именно Влад. Участник постоянно конфликтовал с Ириной Агибаловой, распускал слухи и провоцировал пары на ссоры. К тому же, его амплуа чернокнижника и темного мага не обещали ему победы. Но все случилось с точностью до наоборот. Зрители увидели именно в нем человека года. Кадони получил заветную иномарку.

Либерж Кпадону

Эффектная участника телевизионного шоу Либерж Кпадону стала победительницей конкурса «Человек года-2012». Еще на этапах соревнования, девушка обещала в случае победы, пожертвовать выигранные деньги на благотворительность. Выполнила ли она обещание неизвестно до сих пор.

Кто из Дома-2 побеждал в конкурсе "Человек года"?
Фото: dom-2

В число финалистов также вошли Сергей Пынзарь и Женя Феофилактова. Победителя выявил последний музыкальный тур. Песня под названием «Кто я для тебя» в исполнении Кпадону покорила всех и не оставила шансов противникам. Либерж получила 61% голосов и подарок в виде автомобиля.

Сергей Сичкар

До финала «Человек год-2013» года добрался исключительно мужской коллектив. За возможность бесплатно получить престижную иномарку боролись:

  • Сергей Сичкар;
  • Андрей Черкасов;
  • Сергей Пынзарь.
Кто из Дома-2 побеждал в конкурсе "Человек года"?
Фото: dom2life

После последнего тура в лидеры выбился Сергей Сичкар. Хотя многие участники и зрители посчитали голосование несправедливым. Большинство склонялось к мнению, что голосовали не за Сергея, а за его девушку Сашу Скородумову.

Алиана Устиненко

Следующим обладателем звания «Человек года» стала молодая мама Алиана Устиненко-Гобозова. На этот раз в финале встретились:

  • Алиана Устиненко;
  • Марина Африкантова;
  • Александр Задойнов.
Кто из Дома-2 побеждал в конкурсе "Человек года"?
Фото: dom2life

Многие не верили, что авто достанется эффектной брюнетке, так как в последнее время она постоянно конфликтовала с собственной свекровью и мужем. Но зрители посчитали иначе, в итоге Алина получила главный приз.

Андрей Чуев

С 2015 года организаторы телевизионного проекта изменили условия конкурса и главный приз. На смену автомобилю пришла обустроенная квартира в Москве. Владеть заветными квадратными метрами в столице пожелали многие участники, но в тройке лучших оказались Виктория Романец, Евгений Кузин и Андрей Чуев.

Кто из Дома-2 побеждал в конкурсе "Человек года"?
Фото: vokrug

Большинство голосов набрал Андрей Чуев, он и стал владельцем жилплощади в новостройке. Правда, как оказалось позднее, победа была добыта нечестным путем. За участника голосовали его друзья, отправившие в поддержку финалиста огромное количество смс. Администраторы проекта хотели обнулить итоги, но не смогли доказать фальсификацию.

Ольга Ветер

В 2016 году конкурс «Человек года» был спокойным и скучным. Все туры были в однотипном формате, участники пели, плясали и соревновались в интеллектуальных конкурсах. Какого-то яркого противостояния не было.

Кто из Дома-2 побеждал в конкурсе "Человек года"?
Фото: twit

Может быть, поэтому приз отдали не самой топовой участнице Ольге Ветер, хотя в числе ее противников были такие серьезные игроки, как Андрей Черкасов и Марина Африкантова. Большинство старожил проекта решило, что зрители пожалели молодую маму и отдали ей свои голоса.

Никита Кузнецов и Дарина Маркина

На следующем конкурсе условия вновь были изменены, на этот раз в битве могли участвовать исключительно влюбленные пары, доказавшие свою любовь. Таких на телевизионном проекте было не так много, основная часть участников находилась в статусе новичков.

Кто из Дома-2 побеждал в конкурсе "Человек года"?
Фото: dom2life

Зрители решили, что наиболее искренние и теплые отношения у Никиты Кузнецова и Дарины Маркиной, им и отдали квартиру. Впрочем, пара долго не просуществовала, уже через несколько месяцев бывшие влюбленные объявили о разрыве.

Роман Капаклы

Самый эмоциональный конкурс прошел в 2018 году. Страсти кипели нешуточные, в финал прошел Роман Капаклы, представитель счастливых отношений и Алена Рапунцель – беременная девушка с печальной историей любви.

Кто из Дома-2 побеждал в конкурсе "Человек года"?
Фото: schlock

Рапунцель лидировала на протяжении всего конкурса, но зрители решили поддержать именно Романа. Он и стал обладателем новенькой квартиры.

Победительницей последнего конкурса стала Ольга Рапунцель. Девушка действительно заслужила победу, построила отношения, родила замечательную дочку.

Оцените статью
Customs.News