Кто муж у бывшей жены Андрея Чуева — Татьяны Киося?

Кто муж у бывшей жены Андрея Чуева - Татьяны Киося? Новости

Татьяна является бывшей женой Андрея Чуева, а также участницей телевизионного шоу «Дом-2». Родом девушка из Молдавии однако, это не помешало ей понравится русским парням и окончательно поселиться в России.

Кто муж у бывшей жены Андрея Чуева - Татьяны Киося?
Фото: obovsyom

Андрей Чуев и его отношения с Татьяной

Много лет назад Андрей привёл Татьяну на телевизионное шоу «Дом-2», где он показал её участникам и зрителям. Наравне с этим Андрей поведал о своих чувствах по отношению к девушке, а также на всю страну сделал ей предложение руки и сердца.

Кто муж у бывшей жены Андрея Чуева - Татьяны Киося?
Фото: syl

Пара влюблённых не стала долго засиживаться на шоу и покинула его, после данного действия они сыграли свадьбу и Татьяна родила Андрею дочку Елизавету. Нельзя сказать, что семейная жизнь пары с телевизионного шоу была идеальной, но они хорошо держались на протяжении нескольких лет.

Кто муж у бывшей жены Андрея Чуева - Татьяны Киося?
Фото: instagrammi

После родов пара решила покорять Америку, однако в пятнадцатом году Андрей снова появился на старом добром шоу, где он был вновь уличён в попытках найти свою любовь. На вопрос о том, почему пара разошлась, Андрей сказал, что Татьяна его предала. Сама же Таня всё равно не давала никаких комментариев и что же в реальности произошло между супругами неизвестно.

Татьяна Киося увела мужа у лучшей подруги

А вот Таня за это время сумела найти себе нового мужа и теперь живёт со своей дочкой Елизаветой в далеких Арабских Эмиратах. До переезда в Эмираты девушка воспитывала дочку в Америке самостоятельно, после обзавелась там друзьями и в последствии нашла себе нового супруга. Однако появлению данной информации сопутствовало множество слухов о том, что сожителями Татьяны являются всевозможные люди и также существует слух о том, что у Татьяны больше 1 ребенка.

Кто муж у бывшей жены Андрея Чуева - Татьяны Киося?
Фото: bolshoyvopros

Также ходил слух о том, что Татьяна увела своего нового супруга у лучшей подруги, даже не побоявшись того, что в семье были дети. Однако, в скором времени всё стало на свои места и все загадки были разгаданы пользователями социальных сетей. На самом же деле девушка и вправду разбила брак своего нового мужа и подруги Анны. Несмотря на то, что в семье были два замечательных малыша, муж Татьяны всё-таки покинул старую семью и влюбился в девушку.

Читайте также:

Кто муж у бывшей жены Андрея Чуева - Татьяны Киося?
Фото: instagrammi

Со временем Татьяны всё больше и больше пыталась влюбить в себя ливанца, после чего она вместе с новоиспеченным мужем переехала в Дубаи.

Жизнь Татьяны и мужа в Дубаях

Многие поклонники узнали о том, что у Татьяна проживает в Дубаях вместе со своей дочерью лишь по фотографиям в социальных сетях. Найти девушку в социальных сетях довольно легко и именно там можно узнать все интересные подробности из жизни девушки, увидеть её мужа и в целом всю семью.

Кто муж у бывшей жены Андрея Чуева - Татьяны Киося?
Фото: liveinternet

Интересным фактом является то, что Татьяна забрала с собой в Эмираты дочь Лизу, муж также забрал к себе двух сыновей. Существует слух о том, что он работает в одной из клиник пластическим хирургом, однако, эта информация не подтверждена, но всё же имеет место присутствовать.
Ходят слухи и о том, что в Эмиратах Тане предложили довольно интересную работу, которой она решила все таки заняться.

Кто муж у бывшей жены Андрея Чуева - Татьяны Киося?
Фото: hapo-oe

Как сейчас живет семья, поклонники сумели увидеть в социальных сетях Татьяны, так как периодически девушка выставляет туда семейные фотокарточки. При этом неизвестно, чем в данный момент занимается Татьяна Владимировна, а всю остальную информацию поклонникам Тани и скандального шоу «Дом-2» еще предстоит выяснить.

Кто муж у бывшей жены Андрея Чуева - Татьяны Киося?
Фото: hapo-oe

В свою очередь некоторые фанаты сумели завести диалог с бывшей женой сожителя Татьяны, она заявила, что её семья и вправду разрушилась по вине участницы скандально известного шоу. Но девушка, не могла когда-либо подумать о том, что услышит своё имя в контексте «Дома-2». Сейчас она в большей степени переживает за своих родных сыновей, а отношения супруга, который отказался от брака с ней и предал её, вовсе не интересуют.

Слишком много слухов, но им есть место

Около Татьяны постоянно ходят слухи, и последним стал слух о том, что Таня вновь предала своего мужа и сбежала от ливанца к богатому индусу. Однако, эта информация не является подтвержденной, и по этой причине мы не можем всерьез заявлять о расставании Татьяны с ее вторым супругом.
Многие поклонники считают, что Татьяна работает в сфере услуг и занимается наращиванием ногтей и волос в одном из солидных салонов красоты в ОАЭ.

Кто муж у бывшей жены Андрея Чуева - Татьяны Киося?
Фото: dom2tv

Многие не верили в слухи о новом муже, ведь Андрей Чуев никак не комментировал расставание с матерью своей дочери, но все вопросы разрешились после того, как Таня выложила в свою социальную сеть фотокарточку, где она стоит рядом со своим гражданским мужем.

Кто муж у бывшей жены Андрея Чуева - Татьяны Киося?
Фото: florell

Одним словом, вокруг Татьяны ходит огромное количество слухов, и как их развеивать, непонятно. Хотя, может быть, в этом и нет смысла, ведь Таня ушла от громкого шоу-бизнеса и теперь ее личная жизнь и вправду стала личной. Главное, чтобы девушка в полной мере была счастлива со своим избранником, а остальное — это мелочи жизни для любопытных носов, которым порой не стоит знать слишком много лишней информации.

Читайте также:

Оцените статью
Customs.News