Лучшие гаджеты 2019 года

Лучшие гаджеты 2019 года Новости

2019 год подарил нам много интересных вещей, которые могут значительно улучшить условия жизни. Все эти приборы разработаны таким образом, что человек будет только жалеть о том, что не приобрёл их раньше. Действительно, большинство вещей рассчитаны на то, чтобы облегчить каждодневные операции или сделать вещи более качественными, интересными. Рассмотрим их подробнее.

Лучшие гаджеты 2019 года
Фото: TrendCat

№1. Чехол для телефона

Чехол для телефона с аналогом воздушной подушки сделает аппарат практически неуязвимым к механическим повреждения. У него есть силиконовые подкладки на углах, это делает аппарат противоударным.

№2. Наушники-мини

Миниатюрные наушники с поддержкой Bluetooth обладают компактными размерами. Имеют хорошее звучание, которое придётся по вкусу даже закоренелым меломанам. В них есть функция управления некоторыми возможностями телефона, например, камерой.

№3. Ручной термометр

Ручной термометр поможет каждой домохозяйке. Он имеет удобную пластиковую рукоять, устойчивую к нагреву. Сам прибор состоит из чувствительных элементов и кристаллического экрана, на котором отображается температура. Достаточно подносить термометр к пище на плите, чтобы узнать её значение. Некоторые продукты требуют определённой температуры для приготовления. Работает от обычных батареек.

№4. Кухонные весы

Небольшие кухонные весы на батарейках помогут узнать вес любого продукта с точностью до сотых миллиграмм.

Лучшие гаджеты 2019 года
Фото: sovetexpert

№5. Силиконовое решето

Незаменимым прибором станет силиконовое решето, которое идеально крепится прямо к кастрюле. Этот гаджет из разряда тех, после использования которых начинаешь думать только о том, почему его не изобрели раньше. Если возникает необходимость слить воду, решето сдержит даже мелкие фрукты и ягоды от попадания в раковину. Идеально для любой кухни.

№6. Щеточка из силикона

Для любителей следить за чистотой лица прекрасно подойдёт щёточка с мягкими ворсинками, сделанная из силикона. В неё встроен моторчик с мягкой вибрацией, который заряжается через порт USB. Им можно пользоваться в дороге и любой другой ситуации, ведь прибор можно подключать к сотовому телефону.

№7. Ручка для путешествий

Специальная ручка для путешествий станет превосходной заменой обычному туристическому набору. В неё встроен нож, вилка, открывалка, пилка и другие приспособления. Занимает мало места и хорошо подойдёт всем любителям путешествий.

№8. Налобные фонарики

Налобные фонарики давно стали незаменимы в домашних условиях. С ними удобно работать с мелкими деталями в закрытых приборах. Но производители пошли ещё дальше, встроив фонарики в перчатки. Маленькие светодиоды будут светить при выполнении самых сложных операции с болтиками и микросхемами.

Лучшие гаджеты 2019 года
Фото: Fonariki

№9. Открывалка

Бывает так, что банку или бутылку тяжело открыть. Для этих целей применяется специальная открывалка. Она сделана из особого материала, который может использоваться даже для скользких поверхностей. Используется в любых условиях.

№10. Фонари с магнитами

Фонари с магнитами подойдут для поиска болтиков и гаек даже в самых тёмных уголках. Они имеют телескопический держатель, способный вытягиваться на значительную длину.

№11. Станция для зарядки ЮСБ

Неплохим приобретением станет станция для зарядки USB-гаджетов, рассчитанная на несколько аппаратов. Она имеет предохранители от высокого напряжения. Каждый USB-вход имеет персональный выключатель.

Выше были рассмотрены далеко не все изобретения 2019 года. Все эти гаджеты направлены на улучшение условий жизни и облегчения домашних дел.

Оцените статью
Customs.News