На ком был женат Евгений Попов до Ольги Скабеевой?

На ком был женат Евгений Попов до Ольги Скабеевой? Новости

Журналиста и телеведущего Евгения Попова по праву можно назвать звездой отечественного телевидения. Его политическое телешоу «60 минут», которое мужчина ведёт совместно со своей супругой Ольгой Скабеевой, является одной из самых рейтинговых программ телеканала «Россия 1».

На ком был женат Евгений Попов до Ольги Скабеевой?
Фото: vesti

Благодаря ежедневным выпускам этой телепередачи, эта супружеская пара стала одной из самых узнаваемых на отечественном телевидении. Однако несмотря на свою известность, обстоятельства личной жизни Попова знают немногие. В данной статьи попробуем осветить особенности отношений журналиста с Ольгой Скабеевой, а также расскажем о первой жене популярного телеведущего.

Первая жена Евгения Попова

Первый раз мужчина заявил себя как о профессионале, работая собственным корреспондентом телеканала «России» в Нью-Йорке. Уже в то время молодой человек был на виду, являясь представителем молодого поколения журналистского цеха. В тот период, по признанию самого его Евгения, у него часто случались романы с красивыми и умными женщинами. По-настоящему «зацепить» молодого человека удалось Анастасии Чуркиной, являющейся коллегой Евгения.

На ком был женат Евгений Попов до Ольги Скабеевой?
Фото: starpri

Во время их знакомства девушка работала на телеканале «Russia Today». История умалчивает о том, чем так привлекла девушка Попова. Быть может это была ничем необъяснимая вспышка страсти, которая побудила молодого человека сделать предложение своей избраннице. Анастасия ответила согласием, и молодые люди поженились на территории российского посольства в Америке.

На ком был женат Евгений Попов до Ольги Скабеевой?
Фото: myseldon

Почему разошлись?

Однако если это было увлечением, то длилось оно недолго. Уже после двух лет совместного проживания молодые люди оформили развод. Доподлинно неизвестно, что стало концом этого брака. Однако многие называют катализатором разрыва отношений между Анастасией и Евгением тогда ещё молодую журналистку Ольгу Скабееву, которая по их версии увела из семьи известного журналиста.

На ком был женат Евгений Попов до Ольги Скабеевой?
Фото: myseldon

Поговаривают, что именно с этим связывают отъезд корреспондента из Нью-Йорка. Ведь отцом Анастасии является Виталий Иванович Чуркин, в ту бытность занимавший должность постоянного представителя РФ при ООН. Видимо влиятельный чиновник не хотел больше встречаться с бывшим зятем в Нью-Йорке, поэтому поспособствовал, чтобы работодатель отозвал Евгения обратно в Москву.

На ком был женат Евгений Попов до Ольги Скабеевой?
Фото: 24smi

Впрочем, к чести Попова на этом его телевизионная карьера не прервалась, а наоборот, переезд на родину стал отправной точкой, сделавшим из него звезду отечественного телевидения. За короткий срок мужчина стал популярным ведущим рейтинговых политических ток-шоу, и теперь его всё чаще сравнивают с признанными мэтрами Киселёвым и Соловьёвым.

На ком был женат Евгений Попов до Ольги Скабеевой?
Фото: sb-advice

Кто-то хвалит, кто-то критикует ведущего, но людей безразличных к его телевизионному творчеству практически нет.

Жизнь Евгения Попова с Ольгой Скабеевой

Любопытно, что Попов недолго держал свою пассию в невестах, молодые люди скрепили свою союз узами брака спустя год после знакомства. В настоящее время супружеская пара проживает под одной крышей, воспитывая своего первенца Захара. Помимо тесных семейных отношений, Ольгу и Евгения связывает совместная работа: журналисты являются ведущими популярного политического шоу «60 минут».

На ком был женат Евгений Попов до Ольги Скабеевой?
Фото: obozrevatel

Правда, в последних выпусках мужчина вёл передачу один, что стало причиной досужих домыслов. Руководство же меди-холдинга Россия выступила с заявлением, что Скабеева никуда не уходит из передачи.

На ком был женат Евгений Попов до Ольги Скабеевой?
Фото: nation-news

Несмотря на свою публичность, Попов и Скабеева предпочитают сохранять обстоятельства своей личной жизни в секрете. В информационное пространство до сих пор не «утекло» ни одной фотографии с их брачной церемонии, что некоторым даже дало повод засомневаться в реальности самого факта их женитьбы. Кроме того, ведущие не дали ни одного интервью касательно своих взаимоотношений в браке, ни поделились своими планами на дальнейшее совместное будущее.

На ком был женат Евгений Попов до Ольги Скабеевой?
Фото: 29ru

Неизвестно также, планируют ли публичные персоны заводить ещё детей и тщательно оберегают их единственного отпрыска Захара от досужего внимания своих коллег. Вполне вероятно, что если бы не совместная работа Евгения и Ольги в проекте «60 минут», то публика вообще бы не узнала об их семейном положении. В сети сейчас развернулась жаркая полемика насчёт причин, почему популярные ведущие телеканала «Россия 1» ведут себя настолько закрыто. Пока преобладающего мнения на этот счёт не выявлено.

Оцените статью
Customs.News