Отец ребенка 46 летней беременной Марии Мироновой ровесник ее сына

Отец ребенка 46 летней беременной Марии Мироновой ровесник ее сына Новости

Мария Миронова тщательно скрывала свою личную жизнь, поэтому все удивились, когда она забеременела. На данный момент актрисе 46 лет. За её плечами три неудачных брака. У актрисы есть взрослый ребёнок от первого брака. Люди удивились, когда узнали, что артистка ждёт ещё одного ребёнка. Более того, люди даже не подозревали, что у неё есть муж. Выяснилось, что актриса состоит в браке с 2017 года. Интересен тот факт, что её новый супруг на 19 лет моложе актрисы.

Отец ребенка 46 летней беременной Марии Мироновой ровесник ее сына
Фото: ruskino

Подробности личной жизни Марии

Мария Миронова сейчас готовится стать мамой второй раз. Люди долго гадали, кто именно стал отцом будущего ребёнка. Всё оказалось проще – актриса беременная от своего супруга. Ара встречалась ещё с 2016 года. У них быстро развивались отношения, и уже через год влюблённые поженились. Пара предпочла не афишировать это событие, потому как не хотела излишнего внимания.

Отец ребенка 46 летней беременной Марии Мироновой ровесник ее сына
Фото: mail

Мужем Мироновой стал Андрей Сорока. Он актёр, но не слишком успешный. За спиной артиста эпизодические роли в кино. На данный момент он не достиг значительных успехов. Андрей приехал в столицу России из Екатеринбурга. В Москве он окончил театральный вуз. До 2018 года артист играл в Губернском театре, но потом решил уволиться. Видимо, Сорока решил сменить профессию.

Общественность не знает, при каких обстоятельствах познакомились влюблённые. Мария на 19 лет старше своего мужа. При этом знакомые семьи уверяют, что партнёры редко ссорятся и любят друг друга. Они вместе уже больше 3 лет. Теперь настало время заводить общего ребёнка.

Отец ребенка 46 летней беременной Марии Мироновой ровесник ее сына
Фото: z-aya

Многие люди не обращали внимания на то, что женщина с 2017 года появлялась с возлюбленным на светских мероприятиях. Возможно, дело в том, что молодой человек предпочитал держаться отдельно от знаменитости. Многие думали, что это просто хороший знакомый актрисы. Были и те, кто путал Андрея с сыном Мироновой. К слову, молодые люди родились в один год. Даже внешне они чем-то похожи.
На данный момент Мария вместе с супругом живёт в своём загородном доме. Андрей души не чает в своей жене. Пара очень рада, что совсем скоро родится общий ребёнок. Женщина, наконец, сделала официальное заявление по поводу беременности.

Отец ребенка 46 летней беременной Марии Мироновой ровесник ее сына

Сейчас неизвестно, где именно работает актёр. Предполагается, что он трудоустроен, но об этом пара не распространяется. Известно, что мужчина снимался в кино, но так и не обрёл популярность. Возможно, у молодого человека всё ещё впереди, потому как он молод и состоит в удачном браке.

Бывшие мужья Мироновой

Актриса всегда отличалась яркой внешностью и любвеобильным характером. Она не один раз была замужем. Первым супругом стал предприниматель Игорь Удалов. Тогда девушке было всего 18 лет, а муж был на 9 лет старше. Люди познакомились, когда актриса ещё училась в старших классах школы. На тот момент Игорь уже был успешным и богатым человеком.

Отец ребенка 46 летней беременной Марии Мироновой ровесник ее сына
Фото: muzhyazheny

 

Удалов стремился хорошо обеспечивать молодую супругу, чтобы она ни в чём не нуждалась. Он даже приобрёл квартиру, где пара вместе прожила 7 лет.
Супруг закрывал глаза на то, что у жены были мимолётные интрижки. Отмечается, что в неё даже был влюблён сын Инны Чуриковой. Молодой человек предлагал Марии сыграть свадьбу, но та отказалась. Из-за этого Иван долго страдал, а на данный момент он так и не женился.

Отец ребенка 46 летней беременной Марии Мироновой ровесник ее сына
Фото: pinterest

Сын Андрей родился в браке с Удаловым. К сожалению, даже ребёнок не смог спасти семью. Пара распалась, но Миронова не была долгое время одна. Она всегда отличалась любвеобильностью, поэтому не могла долгое время оставаться без мужского внимания. Более того, её интрижка началась ещё до того, как девушка развелась с первым мужем.

Второй муж Марии Мироновой

Вторым мужем стал Дмитрий Клоков. Женщине казалось, что она встретила свой идеал. Актриса влюбилась в Клокова, который был моложе девушки на четыре года. Именно из-за Дмитрия женщина развелась с Удаловым. Позже она вступила в брак с Клоковым.

Отец ребенка 46 летней беременной Марии Мироновой ровесник ее сына
Фото: uznayvse

Вместе пара прожила около 5 лет. Дмитрий был хорошим мужем и даже стал отцом для сына Марии. Поначалу казалось, что молодые люди живут душа в душу. Неожиданно для всех выяснилось, что Дмитрий изменял супруге. Мария подала на развод, но сумела остаться в дружеских отношениях с бывшим супругом. Миронова после этого брака вернулась к бывшему мужу, который на тот момент тоже развёлся.
О третьем браке ходят слухи, потому как актриса официально не подтверждала информацию. Она, якобы, встречалась с Алексеем Макаровым. Пара старалась держать в тайне свою любовь. При этом практически все уверены в том, что актриса вышла замуж за Макарова. Мария утверждает, что он был для неё хорошим другом.

Отец ребенка 46 летней беременной Марии Мироновой ровесник ее сына
Фото: kp

На данный момент актриса выбрала в мужья мужчину, с которым у неё большая разница в возрасте. Возможно, ей удалось встретить свою любовь, и теперь в жизни женщины всё будет хорошо. У пары скоро родится общий ребёнок, которого все очень ждут. Остаётся только надеяться, что этот брак будет более удачным.

Оцените статью
Customs.News