«Папины дочки»: как сложилась жизнь после сериала?

"Папины дочки": как сложилась жизнь после сериала? Новости

Уже близиться сентябрь, и все пойдут учиться. Большинство людей уже не помнят, что одиннадцать лет назад на СТС вышли «Папины дочки». История отца одиночки, который самостоятельно воспитывает детей, понравилась зрителям. Сериал уже не снимают, а дочки уже подросли. Теперь можно узнать, как выглядят дети, которые снимались в сериале на данный момент.

"Папины дочки": как сложилась жизнь после сериала?
Фото: eg

Мирослава Карпович (Маша)

Девушке, которая снималась в роли красивой Маши, теперь уже 32 года. Кроме «Папиных дочек» она смогла сняться в большом количество фильмов и сериалов. Мирослава так же играла в различных спектаклях на сцене популярных театров. Если кто-то видел мультфильм «Сказочный патруль», то мог слышать её голос – она озвучивала Аленку.

"Папины дочки": как сложилась жизнь после сериала?
Фото: trinixy

Звезда в 2008 году смогла попасть в перечень привлекательных девушек Российской Федерации. Она снималась в клипе Леонида Агутина, а также Егора Крида.

Анастасия Сиваева (Дарья)

Даша в кино была младше сестры всего лишь на год. Разница в годах совсем другая. Актрисе в данный момент 26 лет. После ситкома она снималась в фильме несколько раз. Настю в инстаграме можно увидеть на фотографиях с мужчиной, но оказывается это не её жених.

"Папины дочки": как сложилась жизнь после сериала?
Фото: otvetkino

Фотоснимки не новые, а их сделали на каком-то торжестве, где с парнем все делали фотографии.

Лиза Арзамасова (Галина Сергеевна)

Лиза, которая сыграла роль самой умной в данный момент является наиболее известной и успешной среди всех актрис данного сериала. Девушке всего лишь двадцать три года, но она уже смогла развить бурную деятельность и как звезда, и как общественник. Девушке было четырнадцать, когда она в первый раз решила сыграть роль Джульетты в Российском академическом молодежном театре.

"Папины дочки": как сложилась жизнь после сериала?
Фото: kinocomedy

Через несколько лет в 2012 году она пошла учиться в ГИТР на продюсера. Девушка смогла всё успевать: сниматься, учиться, играть роли в театре. Уже в 2017 году она стала лицом СТС Love. В тот же год звезда вышла в совет попечителей благотворительного фонда. Она активно участвует в его работе.

Дарья Мельникова (Евгения)

Дарья снималась в роле пацанки, которую звали Женя. Кроме этого у нее немало других ролей в других кино. В данный момент девушке 26 лет. В 2013 году она закончила учебу в театральном училище. Потом работала на сцене театра Москвы имени Ермоловой. В личной жизни девушки всё хорошо. Она около пяти лет замужем за популярным актером Артуром Смольяниновым. В 2015 году появился на свет ребенок, которому дали имя Артур в честь отца.

"Папины дочки": как сложилась жизнь после сериала?
Фото: uznayvse

Евгения так же вышла тайно замуж за своего супруга. Понятно только одно, что карьера после «Папиных дочек» у Дарьи пошла только в гору. Поклонникам остается только радоваться за актрису и ждать новых ролей.

Екатерина Старшова (Пуговка)

Девочка, которую помнят по имени Пуговку воспитывалась в семье фигуристов Елены и Игоря. Родители хотели, чтобы такая карьера была и у Екатерины. Девочка могла ходить на тренировки, а также сниматься в «Черной молнии». Когда она участвовала в шоу танцев в Париже, она смогла одержать второе место.
В 2016 году девушка участвовала в шоу «Танцы со звездами», и была в танце с Владиславом Кожевниковым. В данный момент пуговке 16 лет, а также у нее есть молодой человек. Фотоснимки с парнем она постоянно выкладывает в Instagram. На фото видно, что молодой человек очень любит Екатерину. Она очень любит читать стихи Бориса Пастернака.

"Папины дочки": как сложилась жизнь после сериала?
Фото: pikabu

Когда Екатерину все спрашивали кем она хочет быть, то она говорила или ветеринаром, художник или режиссером. В таком молодом возрасте её еще было тяжело понять, чем хочет заниматься в жизни. Многие поклонники ждут, что Пуговка вернется на телеэкраны.

Михаил Казаков (Полежайкин)

Михаил играл роль так же в «Ералаше». Кроме этого, он сыграл влюбленного в Галину Сергеевну и был школьником. Оказывается, что актер успел посидеть за убийство – мальчику было всего лишь 16 лет, когда он убил Кирилла Гуркина из-за девушки. Он был за решеткой всего лишь год, а после этого дело было закрыто из-за примирения сторон.

"Папины дочки": как сложилась жизнь после сериала?
Фото: cosmo

Когда о пережил всё это, то решил вернуться в кино и сыграл роль Полежайкина. Он из-за этого стал очень популярным и известным. В сериале парень был крупным и толстым. Люди, которые увидели бы его сейчас, даже не смогли подумать, что это Миша. Он решил сбросить лишний вес, а также подкачать пресс. В данный момент он отлично выглядит и в хорошей спортивной форме.

"Папины дочки": как сложилась жизнь после сериала?
Фото: interesnoe

Михаил вместе с женой Еленой воспитывают сына, которого зовут Мирослав. Кроме этого ребенка есть еще и дочка супруги от первого брака. С кино актер решил завязать, так как у него теперь собственный бизнес. Он открыл свой магазин одежды в городе Твери. В фильмах и сериал Миша не снимается уже около пяти лет. Михаила можно повстречать на разных кинофестивалях, где он выступает, как ведущий.

Оцените статью
Customs.News