Почему Кристина Кошелева ушла от Фадеева?

Почему Кристина Кошелева ушла от Фадеева? Новости

Кристина Кошелева – звезда популярного шоу Песни. Ранее у нее был контракт с лейблом, который принадлежит Максиму Фадееву. Но выяснилось, что девушка расторгла контракт с ним. Финалистка конкурса на молодежном канале ТНТ больше не считается артисткой лейбла Malfa.

Почему Кристина Кошелева ушла от Фадеева?
Фото: tomsk

Контракт с Фадеевым

Кристина Кошелева – эпатажная девчонка, которую вся Россия узнала после участия на шоу «Песни» на канале ТНТ. Она присоединилась к комнате продюсера Фадеева в проекте канала.
Исполнительница, которой только исполнилось 19 лет, дошла до самого финала. Поспособствовала этому во многим и публика – люди радушно приняли молодую и хрупкую девушку. Она дошла до финала и оказалась в тройке. Но, увы, до победы ей не хватило пару десятков голосов. Несмотря на то, что пальму первенства Кристина не получила, ей досталось нечто ценное по-другому – контракт со студией Фадеева.

Почему Кристина Кошелева ушла от Фадеева?
Фото: uznayvse

Сотрудничество принесло девушке массу плюсов. Так, она предстала в другом амплуа после «Девочки с каре», которую исполнила с Максимом Свободой. Кроме того, вышла песня «Больше нет сил». Композиция взлетела в чарты, стала саундтреком к популярному фильму «Русалка, озеро мертвых».

Почему Кристина Кошелева ушла от Фадеева?
Фото: tntmusic

Стремительно взлетев наверх Кошелева куда-то вдруг пропала. Фанаты негодовали – они ждут новых композиций от талантливой Кристины. Хейтеры придумали мгновенно байки о какой-либо зависимости. Но ответ оказался намного проще – Кристина Кошелева просто расторгла контракт с лейблом Фадеева.

Почему Кристина Кошелева ушла от Фадеева?
Фото: vokrug

Об этом девушка сама рассказала в своём блоге в Инстаграмм. Она отметила, что сейчас в ее жизни главное – закончить университет по специальности дизайнер. Времени на музыку катастрофически не хватает. Подумав на данный момент, она сделала выбор в пользу дизайнерской профессии. Она отметила, что сочетание студенческих будней и активной жизни актрисы ей дается с трудом, начались проблемы и в той, и в другой области. Артистка не смогла разрываться и решила закончить университет. И только после этого она снова вернется к карьере.

Отношения с Фадеевым

Несмотря на слухи, разгоняемые хейтерами, якобы о том, что Максим Фадеев и Кристина Кошелева поссорились, остались врагами и что Фадеев собирается закрыть путь в шоу-бизнес молодой певице, Кошелева это не подтверждает.

Почему Кристина Кошелева ушла от Фадеева?
Фото: starhit

Артистка сохранила приятные отношения с продюсером. Бывший наставник, по словам Кристины Кошелевой, делает все возможное, чтоб сохранить теплоту между ними. Она же сама благодарит его за совместную работу, за то, что он помог ей научиться многим вещам.

Почему Кристина Кошелева ушла от Фадеева?
Фото: pinterest

Кристина отвечает, что в ее памяти навсегда останутся воспоминания, проведенные за работой с Фадеевым. Наставник перевернул ее жизнь, о чем она никогда не забудет. Прекрасный опыт оценивает, как становление артистки, но, увы, для сегодняшних реалий этого опыта ей много. В своём Инстаграмме Кошелева пишет, что последний год принес ей массу новы знакомств, массу удовольствия. Она хочет двигаться дальше, но пока это невозможно.

История успеха Кристины Кошелевой

Кристина Кошелева – простая девчонка. Она родилась 17 октября 1998 года. Родной город – Сысерть в Свердловской области. С детства она занималась вокалом, писала песни, выступала от музыкальной школы на городских и региональных концертах. Кстати, у Кристины была в подростковом возрасте своя группа – Карапузы. Более десятка лет она с другими девчонками и мальчишками выступали на концертах.

Почему Кристина Кошелева ушла от Фадеева?
Фото: uznayvse

Несмотря на то, что девушка очевидно талантлива в музыке, у нее есть и другие не менее выдающиеся способности. В частности, она превосходно рисует и окончила художественную школу в этом направлении. Этот факт послужил причиной того, что Кристина подала документы именно на факультет дизайна. Учится в государственном архитектурном в городе Екатеринбург.

Почему Кристина Кошелева ушла от Фадеева?
Фото: uznayvse

В университете быстро прознали о превосходном голосе Кристины. Ее отметили престижными наградами на университетской встрече «Золотое сечение». Далее девчонка поехала на фестиваль «Когда мы вместе». Но в Сочи она не отдыхала, а налаживала контакты с именитыми педагогами, театральными ведущими, владельцами музыкальных лейблов. Конкурс девушка выиграла – получила Гран-при.

Почему Кристина Кошелева ушла от Фадеева?
Фото: tntmusic

Как Кошелева попала в «Песни»?

Участие в шоу «Песни» на ТНТ было совершенно случайным. Кошелева увидела, листая ленту ВКонтакте, объявление о том, что Тимати приглашает талантливых ребят принять участие в новом шоу на российским канале. Кошелева подала заявку, не особенно на что-то надеясь.

Почему Кристина Кошелева ушла от Фадеева?
Фото: youtube

Удивлению девушки не была предела, когда она узнала, что прошла на кастинг. Оказалась она в третьей волне – это было начало 2018 года. Несмотря на то, что было явно видно волнение и смущение молодой девушки, она смогла очаровать песней Good Luck Good Luck всех судей. Брежнева, Тимати и Фадеев отметили незабываемый тембр голоса артистки. Кошелева без проблем прошла в следующий этап,

Пока будущее Кристины видится туманным. Не известно, захочет ли она петь, или останется верна живописи. Одно ясно – девушка талантливая, и везде сможет себя проявить.

Оцените статью
Customs.News