Почему Милену Безбородову выгнали с Дома-2?

Почему Милену Безбородову выгнали с Дома-2? Новости

Недавно в соцсетях появилось сообщение от Милены Безбородовой. Девушка говорила о том, что ее выгнали с реалити-шоу. Истинных причин произошедшего она не понимает и очень расстроена. Сенсацией для многих стал факт, что Алексей Безус отказался последовать за возлюбленной и остался на проекте.

Почему Милену Безбородову выгнали с Дома-2?
Фото: veasy

В чем причина произошедшего

Сложности в отношениях Алексея и Милены начались давно. Зрители были свидетелями многочисленных конфликтов и расставаний пары. Девушка обвинила в своем уходе ведущих скандального реалити-шоу. По ее словам, они на протяжении нескольких последних недель прилагали все усилия, стремясь разрушить отношения в паре.

На очередном собрании участников произошел очередной «разбор полетов». Организаторы высказывали следующие претензии:

  • игнорируются правила о сдаче телефонов;
  • реклама плохо записывается;
  • все идет к срыву шоу.

Далее последовало сообщение, что в качестве демонстрации невозможности такого поведения администрация решила выгнать Милену с проекта.

Почему Милену Безбородову выгнали с Дома-2?
Фото: sm-news

Причин для изгнания можно найти много, но девушка считает основным поводом ее борьбу за отношения с Алексеем Безусом. Редакторы с самого начала пытались разбить пару, но при помощи обычных способов такого сделать не получалось. В результате было принято решение просто выгнать девушку и прекратить с ней сотрудничество. Именно такую причину произошедшего Милена указала в сообщении Instagram.

Обиды и ближайшие планы

Милена крайне расстроена произошедшими событиями, что в такой ситуации неудивительно. Она говорит о том, что ее выкинули как «собаку», а положенных гонораров и выплат она не получила. Бывшая участница проекта осталась без крыши над головой в чужой стране, а временное убежище она нашла у Анны Брянской.

Почему Милену Безбородову выгнали с Дома-2?
Фото: sm-news

Возвращаться в Эстонию девушка не планирует даже после снятия карантина. Она решила не уезжать на родину и остаться в столице, организовать инстаграм и сделать подобный вид деятельности источником заработка. В настоящий момент она рекламирует услуги гадалок, букмекеров и иных.

Бесценный опыт

Милена рассказала поклонникам о том, что проект многому ее научил. Она почувствовала себя более взрослой и стала рассудительней. Она искренне любила Алексея и готова была пожертвовать ради близкого человека многим. Единственным ее желанием было то, чтобы мужчина рядом с ней был счастлив.

Почему Милену Безбородову выгнали с Дома-2?
Фото: dom2-hd

Девушка призналась, что иногда на проекте она вела себя слишком эмоционально и даже некрасиво. Она сама нередко провоцировала споры и скандальные ситуации, но всегда пыталась наладить и склеить отношения. Больше она не верит в искреннюю любовь и вряд ли сможет испытать аналогичные чувства.

Поклонники поддержали бывшую участницу и высказали в ее адрес немало теплых слов. Они пожелали ей побыстрее забыть предателя, назвав произошедшее страшным сном.

Оцените статью
Customs.News