Почему Наталья Медведева покинула шоу «Comedy Woman»?

Почему Наталья Медведева покинула шоу "Comedy Woman"? Новости

Поклонники шоу «Comedy Woman» заметили, что Наталья Медеведва покинула данный проект. Этот факт вызвал недоумение у многих телезрителей. В сегодняшней статье попытаемся разобраться в причинах ухода известной актрисы из популярного шоу.

Почему Наталья Медведева покинула шоу "Comedy Woman"?
Фото: anews

О том, что Наталья покидает проект, стало известно по информации с её официальной страницы в Instagram. Поклонники Медведевой заметили это ещё до выхода нового сезона.

Каковы причины ухода из шоу?

Буквально сразу же большинство пользователей интернета стало выстраивать свои предположения и догадки. Многие были уверены, что девушка забеременела от своего молодого человека. Поэтому и решила уйти из «Comedy Woman». Однако данная информация не подтвердилась.

Почему Наталья Медведева покинула шоу "Comedy Woman"?
Фото: teleprogramma

Другие заявили, что причиной ухода стал конфликт Медведевой и Натальи Андреевны. Ходили слухи, что между участницами проекта произошла серьёзная ссора, которая и привела к уходу актрисы.
Как известно, телевизионное шоу принесло Медведевой огромную славу и популярность. Наталью знали не только на территории РФ, но и в странах Европы. Однако, несмотря на своё известное положение, в 2014 году девушка окончательно рассталась с «Comedy Woman». В одном из своих интервью она призналась: «С тех пор я не общаюсь с бывшими коллегами. Мы не созваниваемся и не переписываемся».

Почему Наталья Медведева покинула шоу "Comedy Woman"?
Фото: uznayvse

Что говорит директор Медведевой?

Недавно бывший директор Натальи Медведевой дал интервью. В нём Ирина Пятенко рассказала об истинных причинах такого решения. Далее с её слов:

«Юмористическое шоу должно нравиться людям. Поэтому его резидентам нужно выкладываться по полной. А для этого требуется огромное количество усилий времени и нервов. Съёмки по 18 часов сутки сильно выматывают. Особенно, если это продолжается на протяжении нескольких месяцев. Проект «Comedy Woman» не стал исключением. Его резидентки буквально жили на съёмочной площадке. У них совершенно не оставалось времени на личную жизнь. Однако Медведева ушла с телепроекта по другой причине. В то время она принимала участие одновременно в нескольких шоу. Времени катастрофически не хватало. Поэтому девушка, посоветовавшись со мной, решила уйти с телешоу, чтобы направить свою энергию на более удачные проекты».

Читайте также:

Почему Наталья Медведева покинула шоу "Comedy Woman"?
Фото: vokrug

В настоящее время Наталья Медведева продолжает сниматься. Доказательством этому может послужить юмористический сериал «Шурочка».

Жизнь после ухода из Comedy Woman

Однажды девушка выложила интересный пост на своей официальной странице в социальных сетях: «После ухода из «Comedy Woman» моя жизнь резко изменилась. Мне удаётся уделять время семье, следить за своим образом. Загруженность рабочего дня снизилась. Я продолжаю сниматься в популярных проектах. При этом на съёмочных площадках я провожу не более 9 часов в день. Для меня это настоящий отдых»!

Почему Наталья Медведева покинула шоу "Comedy Woman"?
Фото: uznayvse

Позднее Медведева заявила, что перед уходом с шоу, она устроила его участницам прощальный вечер. Далее со слов актрисы: «Я собрала всех резиденток на сцене и выразила им слова благодарности за те годы, что мы были вместе. Вручила каждой девушки подарки. Далеко не все из присутствовавших в тот день на сцене знали о моём уходе. Для некоторых людей эта новость стала полной неожиданностью. Однако жизнь продолжается! Я также не забыла и про Наталью Андреевну. Благодаря этому человеку мне удалось попасть на «Comedy Woman» и сделать неплохую карьеру актрисы».

Почему Наталья Медведева покинула шоу "Comedy Woman"?
Фото: ria

Сама ушла или все таки уволили?

Однако в 2016 году выяснилось, что Наталья Медведева не хотела уходить с проекта. Это решение было принято продюсерами шоу, которые утверждали, что «девушка исчерпала свои силы» и больше не может участвовать в главном юмористическом шоу страны. Её образ стал неинтересен большому числу зрителей. А перевоплощение уже нецелесообразно, т.к. люди привыкли к простой провинциальной девушке с обычными и незамысловатыми шутками.

Почему Наталья Медведева покинула шоу "Comedy Woman"?

Продюсеры проекта порекомендовали Натальи принять участие в других шоу, которые не так востребованы. Однако в этом случае ей придётся придумать совершенно другой образ, чтобы заинтересовать телезрителя.

Данная информация повергла в шок многих поклонников звезды. По их мнению, Наталья, многогранная артистка, способная вжиться в любой образ. При этом зритель всегда поверит профессиональной игре.
В 2015 году журналисты выдвинули ещё одну причину ухода Медведевой. Как оказалось, звезда замужем Александром Коптелем. В прошлом супруг актрисы, участник КВН. Возможно, именно он заставил жену уйти с проекта. Журналистам известно, что Александр был против такой деятельности.

Почему Наталья Медведева покинула шоу "Comedy Woman"?
Фото: wday

Ему не нравилось, что Медведева все дни снимается в «Comedy Woman». Ей пора думать о семейных ценностях, а не веселить публику однообразными шутками. К тому же, в то время молодые люди ждали ребёнка. На момент ухода с шоу Наталье было 29 лет. Однако с появлением малыша Медведева не перестала заниматься актёрской деятельностью. Она принимала участие в различных реалити-шоу.

Читайте также:

Оцените статью
Customs.News