Почему не рожает телеведущая Елена Летучая?

Почему не рожает телеведущая Елена Летучая? Новости

Еленой Летучей уже 40 лет, а у неё так и нет ребёнка. Она успешная телеведущая, которую знают многие люди. Например, её можно увидеть в программе «Ревизорро». Женщина всегда отличалась сильным характером, за что её и полюбили телезрители. При этом в личной жизни всё не так гладко, как может показаться на первый взгляд. При этом Елена заверяет, что сейчас всем довольна, а детей не заводит по личным причинам.

Почему не рожает телеведущая Елена Летучая?
Фото: nostinet

Почему у Летучей нет детей?

Елена Летучая никогда не заявляла, что не любит детей и не планирует стать матерью. Журналисты постоянно интересуются тем, почему у неё в 40 лет нет ребёнка. Телеведущая не считает, что в её возрасте уже поздно становиться матерью. Она, наоборот, говорит о том, что не придерживается каких-то стандартов.
Летучая призналась, что до 38 лет её личная жизнь складывалась не так, как хотелось бы. Она не могла полностью положиться на мужчин, которые были с ней рядом. При этом коллеги советовали Елене не терять время и родить малыша для себя.

Почему не рожает телеведущая Елена Летучая?
Фото: 300experts

Телеведущая призналась, что она не желала становиться матерью-одиночкой. Женщина уверена, что ребёнок должен расти в полной и крепкой семье. Именно поэтому она долгое время не становилась матерью.
Теперь женщина вышла замуж, и произошло это всего два года назад. Летучая любит своего супруга и доверяет ему. Она готова завести с ним общих детей, при этом женщина отмечает, что она всегда мечтала о большой семье. Елена хочет, как минимум, трёх наследников. Сейчас она не хочет, чтобы на неё давило общество.

Почему не рожает телеведущая Елена Летучая?
Фото: uznayvse

Летучая отмечает, что она только два года назад вышла замуж. Ей нужно привыкнуть к новой жизни и настроиться на материнство. Для неё родить ребёнка – настоящее чудо. Женщина хочет насладиться этим временем, а не становиться матерью только для того, чтобы общество на неё перестало давить.
Лена общается с детьми супруга от первых браков. Она считает, что сейчас уже пришло время думать об общем ребёнке. При этом никто не знает, когда именно Летучая планирует испытать радость материнства. Возможно, ей потребуется не один год, чтобы настроиться на рождение малыша.

Читайте также:

Почему не рожает телеведущая Елена Летучая?
Фото: cosmo

В СМИ уже обсуждалась новость о том, что телеведущая ждёт ребёнка. Это было в 2016 году, когда женщина собиралась замуж. При этом сама Летучая опровергала слухи. Она вступила в брак по любви, причём бракосочетание состоялось на острове Санторини. Сейчас Елена счастлива в личной жизни, несмотря на слухи и сплетни.

Интересные факты о Летучей

У Елены Летучей не всегда всё было хорошо в жизни. Многие знают Лену по программе «Ревизорро». При этом данный проект принёс телеведущей не только известность, но и немало проблем. У женщины долгое время было ощущение, что к ней кто-то подойдёт на улице и нанесёт телесные повреждения. Когда она снимала сезон в Москве, ей постоянно угрожали. Муж даже нанял Летучей охрану, потому как переживал о её здоровье.

Почему не рожает телеведущая Елена Летучая?
Фото: cosmo

Елена даже боялась заводить транспортное средство. Более того, постоянно заказывали взлом её телефона и электронной почты. Летучая начала бояться находиться в толпе и даже входить на улицу. При этом самое ужасное с ней произошло в Салехарде. Когда она вернулась оттуда, то вдруг поняла, что отнялись ноги и руки. Конечно, такое состояние прошло, но Елена осознала, что больше не хочет сниматься в проекте «Ревизорро».

Поклонникам Елены интересно, делала ли она пластику. Летучая хорошо выглядит для своего возраста и сразу видно, что она следит за собой. Телеведущая признаётся, что она не переживает по поводу старения. Она не боится возрастных изменений. При этом Лена признается, что она посещала специалистов и проходила определённые процедуры. Например, она проходила через уколы красоты, выполняла подтяжку лица нитями.

Почему не рожает телеведущая Елена Летучая?
Фото: graziamagazine

Летучая отмечает, что она хочет быть красивой для своего мужа. При этом заверяет, что через серьёзные хирургические вмешательства она не проходила. Елена желает оставаться в хорошей форме, и для этого она не только посещает врачей.

Известно, что женщина увлекается бегом, йогой и катается на роликовых коньках. Это далеко не все занятия, которые помогают поддерживать хорошую форму. Например, Летучей нравится сёрфинг, а также верховая езда. Она старается наслаждаться жизнью и меньше нервничать. У неё в жизни и так было много стресса, о котором хотелось бы забыть. Теперь телеведущей важно наслаждаться жизнью и стараться не переживать по пустякам.

Почему не рожает телеведущая Елена Летучая?
Фото: vistanews

Безусловно, Елена – яркая и сильная женщина. На её пути было немало испытаний, через которые девушка сумела пройти. Летучая только ближе к 40 годам сумела устроить личную жизнь. Можно не сомневаться, что она выбрала правильного человека, который действительно стал хорошим мужем. Что касается детей, то только Елене решать, когда становиться матерью. Возможно, уже совсем скоро появится новость о том, что Летучая ждёт малыша.

Читайте также:

Оцените статью
Customs.News