Почему распались «Уральские Пельмени»?

Почему распались "Уральские Пельмени"? Новости

«Уральские Пельмени» – известный юмористический коллектив, который любят многие люди. Эта команда КВН была создана ещё в 1993 году. Тогда в составе были студенты политехнического университета. Капитаном стал Андрей Рожков, который писал тексты к выступлениям. При этом группу создал студент химического факультета – Дима Соколов.

Почему распались "Уральские Пельмени"?
Фото: land

В течение 2 лет коллектив не один раз побеждал. Более того, студентам удалось даже попасть в Высшую Лигу и стать её чемпионами в 2000 году.

Что стоит знать о коллективе «Уральских пельменей»?

Изначально в коллективе было 7 участников, причём каждый по-своему интересен. Хоть студенты и повзрослели, но от этого они не перестали быть смешными. «Уральские Пельмени» – одна из лучших команд КВН. Не зря группе удалось добиться немалой популярности. Все сценки были жизненными, непринуждёнными и забавными.

Почему распались "Уральские Пельмени"?
Фото: segodnya

В течение многих лет «Уральские пельмени» радовали своих поклонников.
Спустя время в коллективе появились новые участники. Среди них можно выделить Славу Мясникова, Сергея Нетиевского, Серёжу Светлакова. Новые артисты сразу понравились публике, потому как они обаятельные и смешные.

Почему распались "Уральские Пельмени"?
Фото: youtube

Когда команда покинула КВН, она не исчезла бесследно. Артисты решили снова вернуться на телеэкраны, но при этом они основали одноимённое юмористическое шоу. Зрители оценили телешоу. Артисты – талантливые актёры, которые умеют хорошо шутить.

Почему распались "Уральские Пельмени"?
Фото: vokrug

В программе можно было увидеть мини-зарисовки и скетчи. Помимо этого, были номера-импровизации со знаменитостями. Артисты приглашали человека из зала и с ним взаимодействовали. Как правило, это было смешно и неординарно.

Пополнение в «Пельменях»

В 2009 году коллектив пополнили новые артисты. Среди них людям особенно запомнились Юлия Михалкова-Матюхина, Артём Пушкин, Ксения Корнева. Следует отметить, что артисты не останавливались на одном проекте. Они также участвовали в других программах, чтобы становиться ещё популярнее. К примеру, любимых артистов можно было увидеть в «Камеди Клаб», «Прожектоперисхилтон», «Наша Раша». Участники коллектива «Уральские пельмени» даже снимались в кино. К примеру, Сергей Светлаков успел сняться больше, чем в 20-ти фильмах.

Почему распались "Уральские Пельмени"?
Фото: youtube

Интересен тот факт, что команда КВН когда-то была названа в честь дорогого ресторана, в который не могли попасть бедные студенты. Конечно же, сейчас артисты могут посетить любое заведение вне зависимости от ценовой политики.

«Уральские Пельмени» – действительно удачный проект. Он быстро стал популярным, потому как зрители нуждались в смешной и при этом лёгкой программе. Приятно наблюдать за обаятельными артистами, которые всегда придумывают смешные сценки. Регулярно выходили новые выпуски, и номера не повторялись.

Почему распались "Уральские Пельмени"?
Фото: gawp

Как и многие проекты, «Уральские Пельмени» не могли вечно существовать. Многие артисты захотели пойти своей дорогой, потому как поняли, что хотят продолжать развиваться.

В чем причины распада?

Творческое объединение «Уральские Пельмени» официально существует с 2011 года. Должность директора на себя взял Сергей Нетиевский. При этом участники коллектива пытались спустя 4 года сместить директора. Они обвиняли его в том, что он не уделяет команде достаточно времени и внимания.

Две попытки были неудачными, но в итоге Сергей решил самостоятельно уйти. Это не решило всех проблем. Появился вопрос о логотипе объединения. Дело в том, что он принадлежал бывшему директору. Судебное разбирательство до сих пор ведётся.

Почему распались "Уральские Пельмени"?
Фото: vesti

После многочисленных судов атмосфера коллектива стала более напряжённой. Начали даже ходить слухи о том, что коллектив распался.

Артисты долгое время всё отрицали и не хотели говорить о том, что действительно существуют проблемы. В итоге именно Юлия Михалкова-Матюхина решила открыть секрет и рассказать о том, что действительно происходит в команде.

Почему распались "Уральские Пельмени"?
Фото: gazeta

Юля призналась в Инстаграме, что «Уральские пельмени» не закрываются. Они раскололись на две группы, которые выступают отдельно друг от друга. В полном составе они решили участвовать только в телевизионном шоу.

Почему ушли любимчики телезрителей из коллектива?

Первым команду решил покинуть Вячеслав Мясников. Он вместе с Рожковым решил создать новый проект, который получил название «Ваши пельмени». Мужчины в таком составе выступают в разных городах России.

Почему распались "Уральские Пельмени"?
Фото: tvc

Другие участники решили остаться с Сергеем Исаевым. При этом поклонники коллектива считают, что проект больше не существует в первоначальном формате. Он стал совсем другим, потому как остался без ярких артистов.

Почему распались "Уральские Пельмени"?
Фото: livestory

Что касается Юли, то она отказалась от гастролей. Дело в том, что пока она не готова присоединиться к одной из групп. При этом она будет выступать в телешоу, а также в родном городе – Екатеринбурге.
Журналисты считают, что «Уральские Пельмени» распались из-за денег. При этом участники коллектива это опровергают. Проблемы возникли из-за отсутствия продюсера. На данный момент коллектив ещё существует, но при этом сложно сказать, что будет дальше.

Оцените статью
Customs.News