Почему распался брак Началовой и Алдонина?

Почему распался брак Началовой и Алдонина? Новости

Известная певица Юлия Началова за всю жизнь была счастлива только с одним мужчиной. Им был Евгений Алдонин, которого артистка действительно любила. В браке она была два раза, но первые отношения недолго продлились – всего 3 года. С футболистом Алдониным она прожила около пяти лет. При этом их брак распался, даже несмотря на то, что у пары был маленький ребёнок.

Почему распался брак Началовой и Алдонина?
Фото: sensum-club

Певица скончалась больше полугода назад, что стало настоящим шоком для её поклонников. Люди до сих пор интересуются подробностями личной жизни артистки. В частности, их волнует вопрос, почему распался брак с Алдониным.

История знакомства

Юле не везло в любви, она никак не могла найти своего мужчины. При этом в футболиста Евгения она по-настоящему влюбилась. Они встретили друг друга в 2005 году. Они сразу влюбились, и отношения развивались очень быстро. Уже через год пара вступила в брак.

Почему распался брак Началовой и Алдонина?
Фото: mk

На тот момент Алдонин только начал свою футбольную карьеру. Он не мечтал прославиться, а просто занимался любимым делом. До Алдонина Юля уже была замужем. Её избранником был Дима Ланской, известный музыкант. При этом первый брак не был удачным. Партнёр постоянно изменял, поэтому союз распался. Началовой очень тяжело дался разрыв отношений. Она даже заболела анорексией и сбросила 25 кг.

Почему распался брак Началовой и Алдонина?
Фото: ggsport

Отношения Алдонина и Началовой

Со спортсменом всё было совершенно иначе. Они недолго встречались перед свадьбой, но за это время они осознали, что действительно счастливы. Молодые люди поняли, что хотят быть вместе. Певица даже рассказывала подругам о том, что, наконец, встретила идеального мужчину. Она была счастлива с Алдониным и испытывала такую любовь, которую раньше никогда не ощущала.

Почему распался брак Началовой и Алдонина?
Фото: championat

Подруга певицы Лия Валянска отметила, что у Началовой горели глаза. Она даже советовала подругам вступать в брак исключительно с футболистами. Юля открыто говорила о том, как она счастлива. Алдонин смог подарить артистке новый смысл жизни.

Почему распался брак Началовой и Алдонина?
Фото: teleprogramma

В 2006 году у пары появилась на свет дочь, которую назвали Верой. Ребёнок с ранних лет проявлял творческие способности. Сейчас Вера занимается рисованием, танцует и поёт. Алдонин и Началова старались всё своё время посвящать воспитанию ребёнка. Вера была очень близка с родителями, особенно, с матерью.

Почему распался брак Началовой и Алдонина?
Фото: limon

К сожалению, брак Началовой и Алдонина долго не выдержал. Людей до сих пор интересует вопрос, почему пара развелась. Со стороны казалось, что у них всё отлично.

Причины развода

Во время брака с Алдониным Юлия старалась активно развиваться как певица. Она посвящала время сольной карьере. Нередко Началова была вынуждена летать в Америку.
Что касается Алдонина, то он всё свободное время посвящал футболу. Мужчина постоянно участвовал в матчах и пропадал на сборах. Он не мог много времени проводить с семьёй, потому как на первом месте была именно карьера.

Почему распался брак Началовой и Алдонина?
Фото: kp

Пара не смогла выдержать подобный график. Они слишком мало времени проводили вместе. Супруги приняли решение развестись. В 2011 году они официально расстались.

Друзья Алдонина отмечают, что супруги действительно любили друг друга. Пара была красивой и гармоничной. Евгений – хороший и любящий муж. Юлия всегда положительно отзывалась о супруге. Даже после развода она не стала поливать грязью бывшего мужа.

Почему распался брак Началовой и Алдонина?
Фото: press

Близким людям певицы сложно смириться с тем, что её больше нет. Артистка была достойным человеком. Она заботилась о своей семье, хорошо относилась ко многим людям. Именно поэтому родственники стараются собрать все свои силы и постараться хорошо воспитать Веру.

Для Алдонина госпитализация певицы стала шоком. Он сразу позвонил её родителям и просил, чтобы они ему сообщали обо всех изменениях. В первые дни никто и не думал, что Юлия не сможет выздороветь. Для всех стала шоком смерть Началовой.

Почему распался брак Началовой и Алдонина?
Фото: uznayvse

Как сейчас складывается жизнь бывшего мужа и дочери?

Когда певицы не стало, Алдонин отправился в аэропорт встречать дочь, которая прилетела с каникул. Именно он сообщил девочке о смерти матери. После этого Алдонин всячески старался поддерживать дочь. При этом было принято решение, что девочке будет лучше с бабушкой и дедушкой.

Почему распался брак Началовой и Алдонина?
Фото: msn

После развода Алдонин и Началова смогли сохранить тёплые отношения, потому как им нужно было воспитывать общего ребёнка. Бывшие супруги поздравляли друг друга с днём рождения, публиковали общие фотографии с дочкой. Вера регулярно проводила время с отцом. Она поладила с новой женой Алдонина и маленьким братом.

Почему распался брак Началовой и Алдонина?
Фото: vokrug

Юлия была жизнерадостным, добрым и трудолюбивым человеком. Она всегда всем поднимала настроение, любила свою работу. Здоровье певицы пошатнулось из-за раны ноги. Сопутствующие заболевания привели к тому, что началось заражение крови, отёк мозга и лёгких. Началова умерла в возрасте 38 лет. Теперь воспитанием её ребёнка занимаются родители Юлии. Девочка старается не подводить маму, поэтому хорошо учится и развивает свои таланты. В этом её поддерживают бабушка, дедушка и отец.

Оцените статью
Customs.News