Почему развелись Геннадий Ветров и Карина Зверева?

Почему развелись Геннадий Ветров и Карина Зверева? Новости

Геннадий Ветров – успешный юморист, любимиц публики и звезда отечественной эстрады. Его выступлений с нетерпением ждут многие поклонники и поклонницы таланта Геннадия.
Но если на сцене у артиста все гладко и благополучно, его преследует успех и популярность, то в личной жизни юмориста все не так безоблачно.

Почему развелись Геннадий Ветров и Карина Зверева?
Фото: bazaartistov

Первый брак

Впервые судьба связала Геннадия супружескими узами в романтическую пору студенчества. Светлое чувство воспылало в сердце молодого человека впервые к своей сокурснице Анастасии Смолиной. Романтика первых свиданий, любовь, казалось бы, на всю жизнь полностью завладела сердцем студента. Пара быстро стали вести совместную жизнь в гражданском браке, который вскоре преобразовался в настоящий супружеский союз.

Почему развелись Геннадий Ветров и Карина Зверева?
Фото: cari

У семейной четы родилась дочь. Но вскоре пара распалась. Причиной тому стала молодость и неопытность супругов. Каждый требовал от другого максимальной отдачи, в силу возраста никто нем хотел идти на уступки и считал себя всегда правым.

Почему развелись Геннадий Ветров и Карина Зверева?
Фото: cari

Второй брак

Свою будущую жену Карину Звереву Геннадий встретил впервые на концерте в университете. Карина покорила юмориста харизмой и незаурядным талантом. Карьеру артистки она начала еще до знакомства с будущим мужем. Девушка была активной участницей художественной самодеятельности. Как человек творческий она часто выступала с пародиями и оригинальными номерами.

Почему развелись Геннадий Ветров и Карина Зверева?
Фото: aif

Читайте также:

Стрела Амура попала в сердце Геннадия после первой встречи с Кариной. Отношения влюбленный развивались бурно невзирая на разницу в возрасте (Ветров старше Зверевой на 18 лет). Но любви все возрасты покорны, Карину не смутила такая разница, тем более, что ее избранник уже состоялся как известный артист и девушке завидовали многочисленные его поклонники.

Почему развелись Геннадий Ветров и Карина Зверева?
Фото: mail

Влюбленные создали плодотворный творческий союз, и гармоничный семейный. Официально они зарегистрировали отношения в июле 1997 года.
Супруги чувствовали рядом друг с дружкой полную гармонию и на сцене и дома. Ради жены Геннадий даже сменил сценический имидж, он стал более мягким и романтичным. Карина ради семьи пожертвовала даже карьерой певицы. Девушка получила приглашение в группу «Блестящие» ( вместо Ж.Фриске), но отказалась от него. Детей у супругов не было.

Почему развелись Геннадий Ветров и Карина Зверева?
Фото: youtube

Развод Зверевой и Ветрова в 2011 году стал полной неожиданностью. Никто не мог поверить, что счастливая семья все таки распалась.

Причина развода Карины и Геннадия

Что же стало причиной разрыва отношений счастливой пары? Этот вопрос волнует многих поклонников Зверевой и Ветрова.
Как утверждают психологи? причиной развода стала банальная разница в возрасте.
Как комментировали свое решение сами супруги? Карина больше шла на контакт с журналистами. У нее им удалось узнать, что с ее стороны было непреодолимое ощущение самостоятельности, которой у нее не было в браке.

 

Почему развелись Геннадий Ветров и Карина Зверева?
Фото: passion

Все дело в том, что Геннадий всячески опекал молодую супругу и ей приходилось играть в браке роль маленькой девочки. В супружество она была «инфантильной доченькой», а муж – «заботливым отцом».Поначалу ей это нравилось. Но с годами, она стала чувствовать себя как бы в тени Геннадия. Вместе с взрослением и артистки произошла и смена приоритетов. Ей захотелось почувствовать себя самодостаточной женщиной, без чей – либо опеки (пусть это и забота любящего мужа). Амбиции все-же взяли верх и Карина захотела строить карьеру самостоятельно.

Почему развелись Геннадий Ветров и Карина Зверева?
Фото: teleprogramma

Это и послужила основной и пожалуй единственной причиной развода, в паре даже не было супружеских измен и бурных выяснений отношений.

Третий брак

После развода Ветров был в гордом одиночестве на протяжении года. Новой возлюбленной юмориста стала молодая стюардесса Оксана Вороничева. Девушка младше избранника на целых 30 лет.
Знакомство будущих супругов произошло непосредственно на работе Оксаны – в небе. Природное обаяние Геннадия уверенность в себе позволили ему завоевывать сердце новой возлюбленной прямо на борту самолета. Он сразу же разузнал, что девушка свободна и принялся активно за ней ухаживать.
Оксане льстило внимание известного артиста и большая разница в возрасте не стала помехой новым отношениям.

Почему развелись Геннадий Ветров и Карина Зверева?
Фото: pizhonka

Свадьбу влюбленные отметили в 2014 году. А летом 2016 года у супругов появилась на свет доченька Маша.

Судьба Карины

Зверева также долго не горевала. Хотя официально она пока не зарегистрировала новый брак, но недостатка внимания представителей сильной стати она никогда не ощущала. В 2017 году у Карины родился ребенок.
Карьера девушки также сложилась удачно. Как она и хотела, став самостоятельной, она быстро стала подыматься по карьерной лестнице. В свои 41, девушка работает моделью и снимается в популярном сериале «Однажды в России».

Почему развелись Геннадий Ветров и Карина Зверева?
Фото: kp

Таким образом, Карина и Геннадий хотя и не сумели сохранить семью, но чувствуют себя вполне счастливыми и успешными, как в любовных отношениях, так и в творчестве.

Читайте также:

Оцените статью
Customs.News