Почему ушла Олимпия из группы «Little Big»?

Почему ушла Олимпия из группы "Little Big"? Новости

Группа Little Big уже который год находится на пике популярности. Коллектив выпускает действительно интересные и нестандартные песни. Они особенно нравятся молодёжи. Репертуар довольно необычный, чем и привлекает. Яркой солисткой стала Олимпия, которая сразу полюбилась людям. Певица отличается маленьким ростом и нестандартной внешностью. У неё было тяжёлое детство, но при этом девушка сумела добиться всего, о чём мечтала. Недавно появилась информация о том, что Олимпия решила покинуть группу «Little Big», и у этого есть веские причины.

Почему ушла Олимпия из группы "Little Big"?
Фото: 24smi

Что известно об Олимпии?

Олимпия появилась на свет в 1990 году. На данный момент ей 29 лет. Девушка живёт в Питере и профессионально занимается вокалом. К слову, она успешно окончила институт и стала дипломированным психологом. Как можно понять, она выбрала совсем другую работу.

Почему ушла Олимпия из группы "Little Big"?
Фото: 24smi

В 2017 году Олимпия впервые попробовала себя в качестве актрисы. Она сыграла важную роль в кинокартине «Лили». Если быть точнее, она была девушкой, выступающей в труппе бродячего цирка. Ивлева призналась, что эта роль ей по душе.

Олимпия призналась, что в детстве над ней смеялись другие дети. Проблема была в её маленьком росте. При этом девушка родилась с сильным характером, и она не обращала внимания на насмешки. Она смогла многого добиться в жизни и полюбиться многим людям.

Почему ушла Олимпия из группы "Little Big"?
Фото: bcons

Девушка признаётся, что ей низкий рост совсем не мешает жить. Более того, она и других людей не судит «по сантиметрам». Ей не важно, высокий перед ней человек или низкий. Проблема лишь в том, что девушка не может пройти по росту на некоторые аттракционы.

О проекте Little Big

Это действительно современная группа, которую любит молодёжь. Солисты поют на темы, которые сейчас волнуют молодых людей. К тому же, группа не стесняется выкладывать довольно неодназначные клипы.
Изначально не было речи о том, сколько будет участников в коллективе. Никто ни о чём не договаривался. Проект запустился сам по себе и сразу принёс успех. Олимпия участвовала в группе с 2013 по 2018 год.
Вокруг группы всегда ходило немало слухов. Был интересный момент, когда Ильич (один из участников) поцеловал на концерте Олимпию. Тогда публика очень удивилась, потому как молодой человек состоял в отношениях с Ирой Смелой.

Почему ушла Олимпия из группы "Little Big"?
Фото: ektlove

Ивлева долго говорила, что это был всего лишь элемент шоу. Она после концерта даже не думала о произошедшем и не обсуждала с Ильичом. Поклонники не верят, что между солистами действительно нет чувств.

Причины ухода

Неожиданно для всех в 2018 году Олимпия решила покинуть группу. Можно уверенно сказать, что она – яркая участница. Поклонникам сложно представить, что коллектив будет выступать без этой девушки. Конечно же, все хотят знать, почему она решила уйти, ведь проект очень успешный.

Почему ушла Олимпия из группы "Little Big"?
Фото: 24smi

Сама Олимпия признаётся, что она попросту выгорела. Она считает, что нужно каждые 5-7 лет менять работу. В ином случае можно потерять всякий интерес к делу. Девушка призналась, что она почувствовала, что больше не может оставаться в коллективе. Она дала проекту всё, что могла. Собственно, на этом её карьера в «Little Big» закончилась.

Читайте также:

Девушка признаётся, что она пойдёт против себя, если останется в этой группе. Она хорошо относится ко всем участникам, но уверена в том, что ей больше там не место. За пять лет она поняла, в какую сторону нужно двигаться. При этом девушка уверена в том, что ей не нужно становиться более популярной и успешной.

Почему ушла Олимпия из группы "Little Big"?
Фото: peoples

Олимпия не считает себя рок-звездой. Она совсем другая, и это не её жизнь. Ей хоть и нравилось выступать на концертах, но она сильно вымоталась. Причём речь идёт как о физическом, так и о моральном плане. Каждое выступление требует много энергии. После тура приходится целый месяц восстанавливаться, а это не каждого устроит.

Чем сейчас занимается Олимпия после ухода?

Женщина призналась, что она не сразу приняла решение покинуть группу. Её и раньше посещали подобные мысли, но тогда девушка не была готова всё бросить. Ивлева с трудом смогла оставить коллектив. Она коротко поговорила с Ильёй. Он согласился с решением девушки. К слову, фронтмен не стал задавать лишних вопросов. Более того, он даже не спросил, почему Олимпия приняла подобное решение.
Не все знают, что у Ивлевой есть татуировка на запястье с названием группы. Она утверждает, что не планирует её сводить. Девушка считает, что это важная часть её жизни. Она даже станет рассказывать о данном опыте своим детям.

Почему ушла Олимпия из группы "Little Big"?
Фото: sntch

На данный момент Олимпия выпустила личный бренд арахисовой пасты. Помимо этого, она занимается продажей нижнего белья. Вполне возможно, что именно это для неё намного интереснее. Она мечтает о спокойной работе и не хочет больше гастролировать. Олимпия считает, что приняла для себя правильное решение. Теперь в её жизни наступил новый этап, и девушка рада, что всё-таки смогла уйти из проекта и начать по-другому строить свою судьбу.

Читайте также:

Оцените статью
Customs.News