Почему ушла со сцены и где сейчас звезда 90-х Наталья Ветлицкая?

Почему ушла со сцены и где сейчас звезда 90-х Наталья Ветлицкая? Новости

Наталью Ветлицкую считали одной из самых красивых певиц на российской сцене в начале девяностых. Артистка не обладала хорошим голосом, но при её появлении публика в зале верещала от восторга. На самом пике своей карьеры Ветлицкая неожиданно для всех перестала выступать.

Почему ушла со сцены и где сейчас звезда 90-х Наталья Ветлицкая?
Фото: smotretklipy

Поклонники считали, что муж Натальи запретил ей петь на сцене, а СМИ только подогревали слухи жёлтыми статейками.

Путь к славе

Певица появилась на свет в 1964 году. Когда ей исполнилось 6 лет мама отдала девочку в хореографическое училище. Параллельно она занималась в музыкальной школе. В 1974 Наталья уже колесила по стране принимая участие в конкурсах танцев. Сразу после окончания школы, не смотря на то что Ветлицкая не достигла совершеннолетия, её приняли на должность хореографа в коллектив “Рецитал”. Затем Наталья стала выступать в качестве вокалистки с группой “Рондо”.

Звезда 90-х: где сейчас Наталья Ветлицкая
Фото: uznayvse

Первые хиты Ветлицкой страна услышала в 1983 году, когда на экраны вышел российский мюзикл “Мэри Поппинс, до свидания!”. Как выглядит обладательница голоса никто не знал, пока певицу не пригласили поучаствовать в передаче “Утренняя почта”. А в 1988 году, она стала солисткой группы “Мираж”. Участницы коллектива постоянно менялись, поэтому Наталья задержалась там ненадолго. Но за этот период времени она гастролировала с артистами по всей стране, и благодаря своей яркой внешности запомнилась публике.

Звезда 90-х: где сейчас Наталья Ветлицкая
Фото: stuki-druki

Сольную карьеру Ветлицкая начала в 1992 году. Тогда вышла в свет её первая пластинка “Посмотри в глаза”. Песни, которые входили в альбом стали настоящими хитами, и занимали топовый позиции во всех музыкальных чартах страны. Пока Наталья блистала на сцене, она успела записать 8 альбомов. Многие исполнители мужчины хотели выступать с ней дуэтом. На некоторые предложения она согласилась.

Что известно о личной жизни?

Личную жизни артистка старалась не афишировать, тем самым порождая кучу сплетен. Самой скандальной новостью стало то, что Ветлицкая вышла замуж за Женю Белоусова. Свадьба была организована с размахом. Но их брак просуществовал всего 10 дней. Причину распада союза пара предпочла скрыть.

Звезда 90-х: где сейчас Наталья Ветлицкая
Фото: tvcenter

Ребёнка певица родила только в 40 лет. Дочку назвала Ульяной. В 2004 году Наталья решила уйти с эстрады, и посвятить жизнь её воспитанию. У неё появилось много времени, и она стала практиковать йогу. Наталья ездила в Индию, где посещала специализированные курсы.

Где сейчас Наталья?

В 2013 году она переехала в Испанию, где проживает по настоящее время. Наталья не даёт интервью, и не принимает приглашений на светские вечеринки. На сцену возвращаться не планирует.

Звезда 90-х: где сейчас Наталья Ветлицкая
Фото: spletnik
Оцените статью
Customs.News