Причины ухода из «Великолепного века» Марьем Узерли?

Причины ухода из "Великолепного века" Марьем Узерли? Новости

Турецкий сериал «Великолепный век» пленил сердца наших зрителей сразу же после выхода в эфир первых серий. Естественно, больше всего нашему зрителю полюбилась рыжеволосая красавица — «Султанша» Хюрем, роль которой талантливо исполняла актриса Мерьем Узерли. Телезрители с нетерпением ждали новых серий, в каждой из которых Хюрем радовала взоры своих поклонников новыми нарядами, великолепным макияжем и яркими кудрями.

Причины ухода из "Великолепного века" Марьем Узерли?
Фото: kp

Но в один прекрасный (или не очень) момент Мерьем исчезла из сериала, а в роли Хюрем появилась новая актриса – Вахиде Гердюм. Такой поворот событий стал настоящим шоком для поклонников сериала, новая героиня не пришлась по душе многим и зрители с нетерпением ждали возвращение любимой Хюрем. Но, к сожалению, Мерьем так и не вернулась в сериал? Что же на самом деле послужило причиной ее ухода? Об этом мы расскажем вам в статье.

Любимица зрителей

Турецкая кинозвезда Мерьем стала известна всему миру именно после выхода на экран сериала «Великолепный век». До этого она уже успела сняться не в одном фильме, но настоящая слава по всему земному шару стала ее спутницей после исполнения роли Хюрем.

Почему Сергей Светлаков развелся с 2 женами и где они сейчас?
Фото: starhit

Актриса настолько полюбилась зрителю, что ее уход никто даже не воспринял всерьез. После первых серий фильма без любимой султанши, зрители ожидали ее обязательного возвращения в следующих сериях. Но рыжеволосая красавица так и не появлялась. Но телезрители все же надеялись лицезреть ее хотя бы в роли повзрослевшей Михримах, или взрослой Хюмашах. Но этого так и не произошло.

Причины ухода из "Великолепного века" Марьем Узерли?
Фото: 1news

Вахиде Гердюм так и не удалось завоевать симпатию зрителей. Более того, однажды ее даже встретила толпа разъяренных поклонников Мерьем и забросала помидорами. Актриса очень болезненно перенесла такое неуважение и презрение. И ее можно понять, ведь действительно обижаться на нее нет смысла, она ничем не виновна в уходе Мерьем. Вахиде предложили занять роль Хюрем уже после уходе Мерьем. Сама же Вахиде ничего не предпринимала для ухода своей звездной коллеги.

Причины ухода из "Великолепного века" Марьем Узерли?
Фото: 24smi

К сожалению, Вахиде не обладает такой яркой примечательной внешностью, как Мерьем, к тому же актриса на 20 лет старше своей звездной предшественницы в роли Хюрем. Чтобы влиться в новую роль, актриса даже начала соблюдать строгую диету и сбросила лишний вес. Но если с диетой проще, то 20 лет возраста увы не сбросишь ничем, ведь молодильные яблочки существуют только в сказках.

Причина ухода Мерьем Узерли

После того, как любимый сериал вышел на экраны без любимицы телезрителей, об ее уходе распространялись самые разнообразные слухи. Как зачастую происходит в актерской среде, без скандала не обошлось.

Причины ухода из "Великолепного века" Марьем Узерли?
Фото: kp

Читайте также:

Как прокомментировал главный продюсер сериала Тимур Савджи, инцидент с уходом Мерьем полностью исчерпан, после того, как он выяснил настоящую причину ухода актрисы. Продюсер рассказал, что он не теряет надежду и дальше сотрудничать с актрисой в других проектах.

Причины ухода из "Великолепного века" Марьем Узерли?
Фото: gordonua

Судя по этому утверждению, сама Мерьем сразу не хотела провозглашать истинную причину своего исчезновения, спровоцировав тем самым разные слухи и сплетни.

Что же произошло на самом деле?

Прощание актрисы с любимой ролью Хюрем произошло по причине неполадок со здоровьем. Мерьем сразу после ухода из сериала отправилась на лечение в медицинскую клинику в Берлине.

Причиной ее внезапной болезни стало психологическое недомогание, вернее сильная психологическая травма в личной жизни.

Причины ухода из "Великолепного века" Марьем Узерли?
Фото: hochu

Все дело в том, что снимаясь в кинокартине актриса уже была в интересном положении. Она ждала своего первого малыша и готовилась стать счастливой мамочкой. Казалось ничего не предвещало беды, но…. Бойфренд девушки – Джан Атеша неожиданно бросил ее, когда она была уже на 6 месяце беременности. Такого предательства от самого родного и близкого человека девушка не ожидала.

Что произошло с Марьем?

Для Мерьем это обернулось ужасной психологической травмой. Как стало известно журналистам в то время она не только покинула сьемки в любимом сериале, но даже пыталась уйти из жизни. Горе будущей мамы было настолько велико, что она закрылась в себе. Поделиться своей печалью она могла только с самыми близкими родственниками.

Причины ухода из "Великолепного века" Марьем Узерли?
Фото: hochu

В тот момент, когда в актерских и зрительских кругах ширились догадки и домыслы по поводу внезапного ухода Хюрем, актриса проходила лечение в специализированной клинике Берлина. Но даже тщательное наблюдение врачей, психологическая поддержка родных и близких людей не смогли уберечь Мерьем от попыток беды. Дважды девушка пыталась свести счеты с жизнью. К счастью, оба раза ее успевали спасти и предотвратить беду.

Причины ухода из "Великолепного века" Марьем Узерли?
Фото: dprint

К счастью, на данный момент, Мерьем уже стала счастливой мамой своей красавицы – дочки.
Вот так личная трагедия актрисы вылилась в разочарование миллионов телезрителей, которые так и не смогли смириться с ее заменой в сериале.

Читайте также:

Оцените статью
Customs.News