Российские знаменитости, которые увели чужих жен

Российские знаменитости, которые увели чужих жен Новости

В любви, как и на войне, хороши все доступные средства. Звезды тоже далеко не «ангелы». Среди них много тех, кто уводил женщин из-под венца либо же «переманивал» на свою сторону девушек лучших друзей. За кем же числятся подобные «грешки»?

Российские знаменитости, которые увели чужих жен
Фото: youtube

Вторая жена, которую он увел у друга, подарила артисту настоящее счастье

Актер Вячеслав Гришечкин увел жену Анну у друга, с которой счастливо жил вплоть до самой ее смерти. Удивительно, но на отношениях с приятелем данные события вовсе не отразились. Артист утверждает, что именно эта, вторая по счету, супруга, подарила ему настоящее счастье.

Российские знаменитости, которые увели чужих жен
Фото: muzh-zhena

Вернулась к простившему мужу

У звезды сериала «Молодежка», Владимира Яглыча был роман с фигуристкой Оксаной Домниной. Последняя 5 лет была женой Романа Костомарова. Однако парень был харизматичен и напорист. В результате чего женщина бросила мужа. И окунулась в бурный роман с Владимиром.

Российские знаменитости, которые увели чужих жен
Фото: spletnik

Правда, впоследствии тот «переключился» на Антонину Паперную, а Домнина вернулась к простившему ее мужу.

Замужество чувствам не помеха

Алексей Серебряков сумел вернуть бывшую возлюбленную, которая к тому времени уже была замужем и жила в Канаде с супругом и дочерью. Актер считает, что за свою любовь нужно бороться. И замужество этому совсем не помеха.

Российские знаменитости, которые увели чужих жен
Фото: cosmo

Увел женщину на 10 лет

Мечта многих женщин, Марат Башаров в молодые годы лишил женщины артиста Жоржа Румянцева. Поначалу «нашкодившая» женщина тянула с правдой. Однако после призналась мужу в любви к Башарову. Они прожили вместе 10 лет. В расставании обвиняли «разлучницу» и новую пассию Марата, Татьяну Навку.

Вернулся к бывшей жене

Любовь, которую Сергей Жигунов и Анастасия Заворотнюк играли в «Моей прекрасной няне», переросла в реальные чувства. В результате чего мужчина оставил Веру Новикову, а Настя порвала с бизнесменом Дмитрием Стрюковым. Страсти кипели около двух лет. До тех пор пока «няня Вика» не променяла «Шаталина» на фигуриста Петра Чернышова. Осознав свою ошибку, Жигунов вернулся к бывшей жене.

Российские знаменитости, которые увели чужих жен
Фото: sobesednik

Обменял Ирину на Анну

Сергей Безруков привык добиваться тех женщин, которые его привлекают. Он достаточно бесцеремонно увел Ирину у Игоря Ливанова. Просто оставил даме записку со словми «Жду!». И, что удивительно, она сразу же пришла навстречу. Намерения Сергея были серьезными. До тех пор, пока он не встретил Анну Матисон.

Российские знаменитости, которые увели чужих жен
Фото: uznayvse

Любовь – штука сложная. Именно поэтому не стоит обвинять звезд в непорядочности. На
пути к счастью у каждого свои понятия и цели.

Оцените статью
Customs.News