В каких жилых комплексах Москвы живут знаменитости?

В каких жилых комплексах Москвы живут знаменитости? Новости

Представители шоу-бизнеса, безусловно, выбирают престижные и комфортабельные районы. Они стараются поселиться в пределах Садового кольца, чтобы находиться в центре. Помимо этого, звёзды часто выбирают места возле Варшавского и Дмитровского шоссе. Чем известнее и богаче знаменитости, тем престижнее у них жильё. Поклонников звёзд интересует вопрос, где же проживают их кумиры. Некоторые из звёзд поделились своим адресом.

В каких жилых комплексах Москвы живут знаменитости?
Фото: newsbeezer

Квартира Малахова

Ближе всех к Кремлю обосновался известный телеведущий Андрей Малахов. Мужчина успел заработать крупные суммы и прославиться. Известно, что он поселился в доме на Остоженке 1/9. Телеведущий признался, что его окна выходят на Храм Христа Спасителя.

В каких жилых комплексах Москвы живут знаменитости?
Фото: pure-t

Малахов привык жить с комфортом, и он не готов тесниться в маленьких помещениях. Мужчина принял решение объединить три отдельные квартиры в одну, чтобы жилплощадь была просторной. При этом он заказал комплексную реставрацию.

В каких жилых комплексах Москвы живут знаменитости?
Фото: misstits

Известно, что не так давно в доме случился пожар. Он нанёс значительный ущерб квартире Малахова. Телеведущему приходится делать повторный ремонт. Только это поможет восстановить жилище.
Что касается цены квартиры, то даже двухкомнатная жилплощадь в этом доме стоит 23,5 миллиона рублей. При этом её размер всего 56 кв.м.

Квартира Михалкова

Никита Михалков тоже неплохо обосновался в Москве. Известно, что он владеет просторной квартирой в Малом Козихинском переулке, 4. В дореволюционное время этот адрес принадлежал Дому Дамского попечительства бедных. Сейчас данная недвижимость очень дорого стоит.

В каких жилых комплексах Москвы живут знаменитости?
Фото: vsedomarossii

1 квадратный метр обойдётся в сумму до 2 миллионов рублей. Как можно понять, Михалков неплохо обосновался в Москве. Он настолько богат, что может себе позволить такую дорогую недвижимость.

Квартира художника Сафронова

Художник Никас Сафронов тоже владеет вип-жилплощадью. Мужчина привык к роскошной жизни, и он никогда не согласится на стандартные условия. Мужчину принадлежат трёхуровневые апартаменты, которые находятся в Брюсовом переулке 17. Данное здание проектировал известный архитектор Алексей Щусев. Он планировал, что помещением будут пользоваться артисты МХАТа.

В каких жилых комплексах Москвы живут знаменитости?
Фото: poslednyadres

В 2000-х годах была сделана надстройка, которая стала квартирой Сафронова. Художник любит говорить о своём доме. Он сумел воплотить в жилище все свои фантазии о роскошной жизни.

Известно, что первый этаж отведён для повседневной жизни. Второй уровень предназначен для души, а третий – для творчества. В этом доме всего находится 18 квартир. Если кто-то захочет стать соседом художника, ему придётся потратить крупную сумму. Допустим, четырёхкомнатная квартира в этом доме обойдётся в 90 миллионов рублей. Её площадь составляет 120 кв. м.

Как живут другие звёзды?

ЖК «Клубный дом на Смоленском бульваре» понравился сразу трём знаменитостям. В этом семиэтажном доме проживает известный телеведущий Иван Ургант. О его богатствах ходят легенды, ведь мужчина довольно много зарабатывает. Также в этом ЖК есть квартира у Ксении Собчак. У Ксюши размер квартиры – 267 кв. м. Подобная недвижимость обойдётся минимум в 240 000 0000 рублей.

В каких жилых комплексах Москвы живут знаменитости?
Фото: hamovnyki

Есть и такие звёзды, которым нравятся дома сталинского типа. Допустим, именно такую недвижимость выбрал для себя Дима Нагиев. Он живёт в высотке на Котельнической набережной. Конечно же, подобные квартиры недёшево обойдётся. Допустим, двухкомнатную жилплощадь по данному адресу можно приобрести за 19,4 миллиона рублей. Если же хочется, чтобы окна выходили на Красную площадь, тогда придётся заплатить 50 миллионов рублей.

В каких жилых комплексах Москвы живут знаменитости?
Фото: bezformata

Есть и те знаменитости, которым нравятся современные жилые комплексы. Допустим, Гарик Мартиросян выбрал квартиру в ЖК «Золотые ключи 2». Он находится в Раменках. Опять же, подобная недвижимость вовсе не дешёвая. Квартира обойдётся в сумму от 50 до 200 миллионов рублей. Стоит отметить, что по соседству с ним живут Тимати, Дана Борисова, Владимир Пресняков и другие знаменитости.

В каких жилых комплексах Москвы живут знаменитости?
Фото: obereg

Геннадий Хазанов выбрал в качестве жилища «Дом на Набережной». Именно там находится театр эстрады, который возглавляет мужчина. Даже небольшая квартира в этом помещении обойдётся в 17,5 миллионов рублей. Если захочется приобрести шикарное жильё, тогда придётся потратить крупную сумму.

Если говорить об актёре Константине Хабенском, то он решил расположиться в ЖК «Махаон». Он приобрёл квартиру, площадь которой 140 кв. м. Она находится рядом с Садовым кольцом. За подобную недвижимость придётся заплатить 95 миллионов рублей.

В каких жилых комплексах Москвы живут знаменитости?
Фото: penthouses

Как можно понять, многие звёзды не хотят жить скромно. Они выбирают для себя шикарные квартиры, которые находятся в центре Москвы. Подобную жилплощадь может себе позволить далеко не каждый человек. При этом звёзды стараются много работать, чтобы красиво жить и наслаждаться роскошью.

Оцените статью
Customs.News