Звезды, которые смогли помочь фанатам наладить личную жизнь

Звезды, которые смогли помочь фанатам наладить личную жизнь Новости

Одни артисты предлагают своим фанатам фан-встречи. Другие не хотят поддерживать общение с поклонниками. Были подобраны те звезды, которые не только дают автограф, но смогут помочь найти вторую половинку поклонникам. Каждый сможет узнать об артистах самое интересное и незабываемое.

Звезды, которые смогли помочь фанатам наладить личную жизнь
Фото: starhit

Селин Дион

Красивый Ник Явенски решил, что пора сделать приятный поступок. Он предложить своей возлюбленной Остин Мак-Миллиан стать его женой в тот момент, когда проходило шоу Селин Дион. Они вдвоем были поклонниками певицы и обожали её творчество. Про это стало известно менеджеру артистки, и тот решил, что парню нужно сделать оригинальный поступок.

Звезды, которые смогли помочь фанатам наладить личную жизнь
Фото: spletnik

Пара смогла попасть за кулисы после окончания концерта, где была Дион. Ник смог сделать предложение возлюбленной на одном колене. Молодой человек хотел, чтобы она ответил,а и в этот момент Дион решила сказать красавице: «Тебе нужно сказать «да», дорогая». Певица видела собственными глазами помолвку. Она пожелала семье любви и счастья.

Джастин Тимберлейк

Когда был концерт в Луисвилл Тимберлейк, то артист захотел взять перерыв после трека That Girl. Звезда позвал собственного фаната Джоша Клемонса и его любимую Ким Мартин. Джастин сказал ей, что он хочет кое-что предложить и дал микрофон в руки фанату. Мужчина сказал самые красивые слова, которые очень понравились возлюбленной.

Звезды, которые смогли помочь фанатам наладить личную жизнь
Фото: starcasm

Весь зал аплодировал, а Клемонс сделал её предложение выйти замуж.

Ольга Бузова

Хочется отметить, что Бузова укрепляет пары не только на своей передаче «Дом 2». Она занимается этим и на собственных концертах. Не так давно на телешоу «Замуж за Бузову», она смогла помочь осуществить мечту фанату. Пара вышла на сцену, где молодой человек подарил кольцо и предложил выйти замуж.
Бузова решила сказать следующие слова: «Валерий, вы же осознаете, что вы берете серьезную ответственность. Вы смогли сделать предложение не только на глазах у всего Питера, но и на моих. Вы должны знать, какое я имею мнение по поводу тех парней, которые не несут ответственность за собственные поступки».

Звезды, которые смогли помочь фанатам наладить личную жизнь
Фото: scandar

Читайте также:

Пол Маккартни

Пол Маккартни подсказал поклоннику сделать предложение стать женой девушке перед большим количеством людей. Мужчину звал Мартин и рассказал, как он первый раз повстречался с любимой.
На этом фоне, он решила, что необходимо сделать предложение. Они встретились 10 лет назад в туре Contiki в Англии. Я не любитель группы The Beatles, но слушаю их часто. Его возлюбленная сказала сразу же «да», а после этого Пол поздравил пару.

Звезды, которые смогли помочь фанатам наладить личную жизнь
Фото: beatles

Аарон Пол

Оказывается, звезда Аарон Пол является романтиком. Он снимался в сериале «Во все тяжкие». Пол смог помочь своему фанату, чтобы его любимая вышла за него замуж.
Один парень, которого зовут Джейсон, пожертвовал деньги на благотворительность. Через время стало известно, что фонд был жены Аарона Пола. За такой благородный поступок парень смог получить отличный сюрприз. Актер был согласен и помог молодому человеку уговорить девушку выйти замуж.

Звезды, которые смогли помочь фанатам наладить личную жизнь
Фото: kino-teatr

Рианна

Знаменитость смогла помочь поклоннику сделать предложение парню, чтобы у них наладилась личная жизнь. Молодой человек не хотел этого делать, ведь думал, что ему откажет любимый. Он решил написать письмо Рианне, чтобы она смогла ему помочь. Парень удивился, когда получил ответ от певицы.
Она ему написала в письме «Мужчина, страхи – это вполне нормально для людей. Важно быть тем, кто ты есть на самом деле в жизни. Данный выбор является твоим решением. Ты обязан быть собой и не обращаться внимание на все неудачи. Рекомендую тебе быть всегда свободным и открытым. Твоя семья тебя не поймет, а вот твои друзья могут. Я смогу тебя поддержать».

Звезды, которые смогли помочь фанатам наладить личную жизнь
Фото: teleprogramma

Данный ответ от Рианны смог подбодрить молодого человека. Он смог взять себя в руки и решил всё-таки признаться в любви своему парню. Теперь они счастливы, а звезда смогла получить приятные слова.

Сергей Шнуров

Весной Шнуров говорил, что очень устал от того, что его постоянно просят помочь поклонники. Они ему пишут, будто он Дед Мороз. После этого заявления, они немного успокоилась. 27-летний продавец, который проживает в Новосибирске, решил всё-таки обратиться к артисту. Поклонника зовут Сергей Дудкин, и ему нужно было всего лишь 15 секунд, чтобы предложить своей любимой стать его женой.

Звезды, которые смогли помочь фанатам наладить личную жизнь
Фото: today

Большое количество людей думали, что парень чудак, но Шнуров всё-таки решил помочь. 3 июня посреди концерта «Ленинграда» на сцене появился молодой человек и девушка в голубой одежде. Парень сказал слова из песни «Самая любимая» и сразу же произнес: «Ты выйдешь за меня?». Его любимая сказала «да».
Шнуров пожелал любви, счастья, чтобы семья была у них крепкой. Он сказал, что когда он это всё наблюдал, то это его затронуло. Ему очень понравился данный процесс и Шнуров был рад. Теперь семья живет счастливо, и девушка не забудет никогда, как её парень сделал предложение руки и сердца прямо на сцене.

Звезды, которые смогли помочь фанатам наладить личную жизнь
Фото: kp

Читайте также:

Оцените статью
Customs.News