Как понять, что мужчина изменял? И что с этим делать?

Как понять, что мужчина изменял? И что с этим делать? Отношения

Измена – многие стараются обойти эту тему стороной, так как слишком много боли она причиняет. Большинство людей склонны избегать измены, а некоторые способны только подозревать и ревновать. Стоит подробнее разобраться, как понять, что мужчина в отношениях изменяет. В статье будет разобрано 4 основных признака.

Как понять, что мужчина изменял? И что с этим делать?
Фото: soulpost

Топ-4 признака измены

Во-первых, партнер начинает активно следить за собой. Девушке стоит обратить внимание, во что начинает одеваться ее мужчина. В какой-то момент молодой человек, раньше обходивший зеркала стороной, может неожиданно посмотреться в зеркальную поверхность и оценить свой внешний вид. Это должно стать первым тревожным звоночком.

Во-вторых, мужчины, у которой на стороне есть любовница, начинают придираться к своей партнерше, с которой состоят в отношениях. Так, все чаще будут возникать жалобы на отсутствие еды на столе или на то, что женщина не успела что-то сделать.

Как понять, что мужчина изменял? И что с этим делать?
Фото: vipzoneonline

В-третьих, партнер ставит пароль на телефон. И если раньше такой защиты не было, подобное поведение должно насторожить. Также сюда можно отнести ситуацию, когда мужчина вдруг выходит из комнаты, если его телефон вдруг начинает звонить.

Наконец, четвертый признак измены – это повышение требований со стороны партнера. Женщина все больше чувствует какую-то вину, а мужчина продолжает на нее давить.

Как правильно реагировать на измену?

Сразу впадать в панику, тревогу и выяснять отношения не нужно. Сначала все же стоит понаблюдать за мужчиной и понять, на самом ли деле он завел себе кого-то на стороне, или это лишь паранойя.

Если все же факт измены был подтвержден, то рекомендуется сделать следующее:

  1. Успокоиться.
  2. Задать себе вопрос, хочется ли продолжать отношения или готова ли женщина их продолжать.
  3. Действовать в зависимости от полученного ответа.
Как понять, что мужчина изменял? И что с этим делать?
Фото: belnovosti

Если было принято решение остаться с человеком, то важно отодвинуть как можно дальше обиду и гнев и попытаться возродить угасшие чувства. Сделать это будет сложно, и, возможно, каждый раз перед глазами будет вставать картина, как изменяет парень, мужчина или муж. Но если полюбить себя и подарить мужчине заново ту любовь, что грела долгие годы, романтика может вернуться.

Если женщина решила расстаться, то делать это нужно резко без лишних скандалов и очередных выяснений отношений.

Как простить?

Многие женщины после того, как узнают об измене, долгое время не могут избавиться от обиды и постоянно припоминают мужчине его грешный поступок. Существует техника прощения, подразумевающая выполнение нескольких простых шагов:

1. Шаг первый – осознание. Женщине важно понять, для чего эта ситуация была нужна и какой она смогла преподать урок обоим партнерам.

2. Шаг второй – перестать «убивать гонца». Обнаружение измены – это боль, но в то же время это опыт, который можно использовать с выгодой.

3. Шаг третий – отпустить ситуацию. Самый трудный шаг, но после него наступит облегчение.

4. Шаг четвертый – оценить ситуацию с другой точки зрения. Измена – это мудрость, которую получил кто-либо из партнеров.

Как понять, что мужчина изменял? И что с этим делать?
Фото: novostiifakty

Последний шаг техники подразумевает выражение благодарности сложившейся ситуации. Вне зависимости от того, после измены удалось сохранить отношения или произошло расставание, эта ситуация смогла сделать одного из партнеров сильнее, умнее и духовно богаче.

Вовремя увидеть измену и суметь простить ее сможет только по-настоящему сильная и уверенная в себе женщина. Она же сможет принять правильное решение, остаться с партнером и возродить отношения или все-таки прекратить союз.

Оцените статью
Customs.News