Бывший муж Татьяны Денисовой: где сейчас и как живет?

Бывший муж Татьяны Денисовой: где сейчас и как живет? Новости

Татьяна Денисова- известный украинский хореограф. О личной жизни этой женщины ходит немало слухов и догадок. Известно, что девушка два раза была замужем. Первый брак с Ильёй Страховым также закончился разводом. С тех пор бывший супруг хореографа пропал из поля зрения журналистов. В данной статье будет рассказано о том, как живёт Илья Страхов после расставания с Татьяной Денисовой.

Бывший муж Татьяны Денисовой: где сейчас и как живет?
Фото: teleprogramma

Личная жизнь девушки

Илья Страхов работал гимнастом в одном из цирков Германии. Там он и встретил Татьяну. Между молодыми людьми промелькнула искра. Они с первого взгляда полюбили друг друга и стали встречаться. Уже через несколько лет возлюбленные подали заявление о заключении брачного союза. У них было много общих интересов и тем для общения.

Бывший муж Татьяны Денисовой: где сейчас и как живет?
Фото: cheri

 

Однажды Татьяна заявила: «Когда я увидела Илью, то сразу поняла, что это мой человек. Он очень обаятелен. К тому же, у нас с ним похожий склад ума. Уже через несколько дней после знакомства мы стали лучшими друзьями. Однако свои отрицательные качества, Страхов тщательно скрывал».

Бурная семейная жизнь

Через некоторое время после свадьбы в молодой семье родился сын. Мальчика назвали Львом. Он воспитывался в любви и согласии. Родители делали всё для ребёнка.
Молодые родители тщательным образом скрывали от Льва свои ссоры, конфликты и разногласия. Это делалось для того, чтобы не нанести ребёнку психологическую травму.

Бывший муж Татьяны Денисовой: где сейчас и как живет?
Фото: 24smi

С первых дней совместной жизни Илья раскрылся в полной мере. Оказалось, что молодой человек любил погулять, по нескольку дней не появлялся дома, часто приходил в нетрезвом виде. Он не хотел заниматься ребёнком и домашним хозяйством. Каждое возвращение мужа заканчивалось серьёзным скандалом. В скором времени Татьяне надоела такая жизнь, и она решила развестись со Страховым. К тому же, Денисовой предложили место жюри в шоу «Танцуют все», и она уехала в другой город.

Читайте также:

Бывший муж Татьяны Денисовой: где сейчас и как живет?
Фото: korupciya

Как известно, любовь не может пережить большие расстояние. Случай с Татьяной и Ильёй не стал исключением. Молодые люди быстро расстались, несмотря на ребёнка. Однако, несмотря на несчастливую семейную жизнь, им удалось сохранить дружеские отношения.

Как сложились жизни после развода?

Однако Денисова не долго переживала развод. В скором времени она вышла замуж за украинского певца Александра Кривошапко, которому на тот момент было всего 19 лет. С эти человеком Татьяна живёт до сих пор. У супругов есть общий ребёнок.

Бывший муж Татьяны Денисовой: где сейчас и как живет?

О жизни Александра до женитьбы известно не много. В школьном возрасте Кривошапко был заядлым хулиганом. О неоднократно срывал уроки, доводил одноклассников и учителей до истерики, делал различные гадости. Мальчик попросту не знал, куда деть лишнюю энергию. Такие изменения в характере маленького Саши произошли после смерти отца.

Бывший муж Татьяны Денисовой: где сейчас и как живет?
Фото: ivona

Мать отдала Александра в музыкальную школу. Там мальчик по-настоящему увлёкся песнями. Он решил посвятить музыке всю свою жизнь и сделать на этом карьеру. У него получилось.

Бывший муж Татьяны Денисовой: где сейчас и как живет?
Фото: mediananny

Как живёт Илья Страхов сегодня?

Молодой человек после развода с известным хореографом не стал долго ходить в холостяках. Вскоре в его судьбе появилась Анастасия. Девушка была коллегой Страхова по цирку. Они встречались целый год. На протяжении этого времени пара не раз выступала совместно, показывая акробатические номера.

Бывший муж Татьяны Денисовой: где сейчас и как живет?
Фото: vk

Интересен тот факт, что Настю не смутил ребёнок Ильи. Она считала, что это не важно. Девушка была уверена, что из них получится счастливая и дружная семья. И она не ошиблась. Вскоре возлюбленные сыграли свадьбу, официально зарегистрировав свой брак. Сейчас Илья Страхов показывает себя как примерный семьянин. Анастасия родила супругу сына и дочь, которых он безумно любит.

Что Илья говорит о браке с Денисовой?

Однажды Илья рассказал о своём браке с Татьяной Денисовой: «Нельзя сказать, что мы жили плохо и несчастливо. У нас всё было: желанный ребёнок, крыша над головой, средства для существования. Однако любовь со временем угасла. Тани постоянно не было дома. Воспитание сына легло на мои плечи. Вскоре я устал от такой жизни. Это ужасно тяжело… Поэтому мы решили расстаться. Причём сделали это по телефону. Мама Тани была против такого поворота событий. Однако мы уже всё решили.

Бывший муж Татьяны Денисовой: где сейчас и как живет?
Фото: arthall

Моя жена хотела постоянно развиваться, строить карьеру. Она была не готова к созданию семьи. Спустя два года совместной жизни, мы развелись. Лев остался с матерью. Однако нам удалось остаться друзьями. Мы регулярно созваниваемся, общаемся, обмениваемся интересными моментами из жизни. Я часто навещаю сына, привожу подарки. Однажды познакомил Льва с его братом и сестрой. Он обрадовался новому знакомству».

Бывший муж Татьяны Денисовой: где сейчас и как живет?
Фото: golos

Недавно стало известно, что Илья Страхов и Татьяна Денисова дружат семьями. У них есть много общих тем для общения.

Таким образом, в данной статье была представлена основная информация о личной жизни Татьяны Денисовой. После развода с первым мужем ей удалось обрести семейное счастье. В интернете появились слухи об отношениях девушки с бизнесменом. Однако данная информация не подтверждена.

Читайте также:

Оцените статью
Customs.News