Как выглядит и чем занимается 60-летняя падчерица Надежды Румянцевой?

Как выглядит и чем занимается 59-летняя падчерица Надежды Румянцевой? Отношения

При упоминании имени актрисы надежды Румянцевой невольно хочется улыбаться. Всё потому, что её героини весёлые, улыбчивые, жизнерадостные. Роли, в которых снялась легендарная актриса, запоминаются навсегда. Например, фильм «Девчата», где артистка предстала в образе молоденькой поварихи Тоси Кислицыной, можно пересматривать несколько раз. Картина не надоедает.

Как выглядит и чем занимается 59-летняя падчерица Надежды Румянцевой?
Фото: starhit

Первый супруг

Личное счастье Румянцева смогла найти далеко не сразу. Когда она училась в театральном институте, то познакомилась с Владимиром Шуруповым. Они учились на одном курсе и понравились друг другу. Молодые люди решили пожениться, но уже к окончанию института поняли, что слишком разные. Кроме того, Шурупов ревновал жену к успеху. Надежда рано начала сниматься в кино и стала популярной и узнаваемой, а Владимир нет. Поэтому они развелись, так как терпеть постоянные приступы необоснованной ревности артистка не захотела.

Как выглядит и чем занимается 59-летняя дочь Надежды Румянцевой?
Фото: wellnesso

Второй брак

Вторым мужем актрисы стал Вилли Хштоян, занимающий высокий государственный пост. Супруги настолько любили друг друга, что не хотели расставаться ни на минуту, всегда были вместе. Румянцева была счастлива с мужем. Омрачало радость только одно – отсутствие детей.

Как выглядит и чем занимается 59-летняя дочь Надежды Румянцевой?
Фото: sobesednik

У Вилли уже была своя дочь от первого брака, а у актрисы детей не было. Надежда Васильевна даже предлагала мужу взять ребёнка из детского дома. Однако жизнь распорядилась по-другому.

Приёмная дочь

Карина, так звали дочь Хштояна, после развода родителей осталась с мамой, но потом захотела жить с отцом. Мать не стала перечить.
Карину Надежда Васильевна приняла как родную дочь, постаралась сделать так, чтобы девочка чувствовала себя родной и любимой в доме отца. Материнская нерастраченная любовь актрисы досталась именно Карине. Актриса смогла не только найти общий язык с дочерью мужа, но подружилась с ней и стала второй матерью.

Как выглядит и чем занимается 59-летняя дочь Надежды Румянцевой?
Фото: really-cool

Сегодня дочери Хштояна 60 лет. Женщина живёт в квартире, которая осталась от Румянцевой. Всё, что у актрисы было, она завещала дочери супруга.

Карина посвятила свою жизнь журналистике. Дочь Хштояна успешная журналистка, работает в одном из крупнейших столичных издательств. Сын Карины живёт и работает в Сингапуре, дома бывает редко.

Как выглядит и чем занимается 59-летняя дочь Надежды Румянцевой?
Фото: blognews

Приёмная дочь Надежды Васильевны всегда тепло и искренне отзывается об актрисе. Она чувствовала искреннюю любовь со стороны приёмной матери и отвечала ей взаимностью.
С тех пор, как не стало Надежды Румянцевой, прошло 12 лет, Трудно поверить, что уже нет этой хрупкой актрисы с таким большим и добрым сердцем.

Оцените статью
Customs.News