Кэшбек в Letyshops

Letyshops – уникальный сервис, устанавливаемый преимущественно на мобильные телефоны, который даёт кэшбек на подавляющее большинство товаров, которые в принципе человек покупает. Помимо того, что приложение устанавливается на андроиды и айфоны, легко можно зайти на страницу компании с ПК:

Преимущества приложения Letyshops

  1. Сотрудничает с большинством известных брендов самых разных категорий – начиная с маркетплейсов и заканчивая организациями, продающими онлайн-образование.
  2. На каждую категорию товаров, в зависимости от бренда действуют разные проценты кэшбека. Посмотреть свой кэшбек в letyshops
  3. Приложение имеет хороший функционал, нативный интерфейс, грамотно выстроены дизайнерские решения.
  4. Перед началом работы, в приложении на телефоне сразу видны самые большие скидки в разных категориях – это бывает очень удобно, когда хочется купить сразу несколько вещей, и не знает, где начать это делать.
  5. В личном кабинете всегда можно отследить свой процент кэшбека, как он сформировался, за какие продукты он уже пришёл, а за какие ожидается отправка. Обычно на возвращение части денег требуется несколько недель, но бывает и быстрее.

Как пользоваться Letyshops?

Люди, которые впервые узнают о приложении, думают, что достаточно будет установить его просто на телефон, а оно уже само будет отслеживать покупки и присылать по ним кэшбек. Интересно, а как оно отслеживает у людей, заказывающих через него с ПК? Короче, это работает не так. Но именно из-за того, что люди не понимают, как получать кэшбек от сервиса, у платформы часть отзывов отрицательная – покупатели говорят о том, что процент денег с покупки не вернулся.

Итак, что же делать, чтобы Letyshops точно вернул часть от потраченной суммы?

 

  1. Устанавливаем мобильное приложение на свой телефон.
  2. Регистрируемся на сервисе, заходим в личный кабинет.
  3. Видим категории товаров, выбираем нужную категорию и магазин, в котором необходимо совершить покупки.
  4. Заходим в него, всё также через сайт или приложение.
  5. Далее идёт отсчет перехода на страницу с товарами. После того, как сайт загрузится, у вас будет пометка, что вы зашли через Letyshops.
  6. Набираем нужные товары, оплачиваем тут же, через приложение, с помощью карты. При необходимости оставляем свой номер телефона, заказываем доставку продукта до дома и т.д.
  7. Выходим с сайта магазина.

Если всё делать правильно, то в личном кабинете появится запись о совершенной покупке, а также о том, какой процент и сумма кэшбека будет начислена. Обычно она приходит в течение нескольких недель, уведомление о зачислении также придёт.

В самом Letyshops есть несколько «уровней» кэшбека. Чем больше покупаешь через их платформу, тем больше уровень и тем выше скидки на отдельные виды товаров можно получить. Чаще всего самые большие скидки на крупные онлайн-магазины показывает за 2-3 недели до праздников, однако за несколько дней их перестаёт быть видно, поэтому лучше всего заказывать заранее.

 

Оцените статью
Customs.News