На что потратили выигрыш победители «Кто хочет стать миллионером?»

На что потратили выигрыш победители "Кто хочет стать миллионером?" Разное

Популярная передача «Кто хочет стать миллионером» собирает у экранов миллионы зрителей. Участники телевикторины отвечают на вопросы ведущего и получают за это деньги. Победить удаётся далеко не каждому. Это сумели сделать лишь некоторые игроки.

На что потратили выигрыш победители "Кто хочет стать миллионером?"
Фото: adme.ru

Сегодня мы совершим путешествие во времени и вспомним первых победителей шоу. Так кого же телевикторина «Кто хочет стать миллионером» сделала настоящими богачами? Как эти люди распорядились своими выигрышами? Об этом вы узнаете из нашей статьи.

Игорь Сазеев

Он стал первым победителем шоу «Кто хочет стать миллионером?». Его игра была поистине запоминающейся. Игорь уверенно отвечал на каверзные вопросы Максима Галкина. При этом участник проявил небывалую эрудицию. В качестве главного приза мужчине досталось 650 тысяч рублей.

На что потратили выигрыш победители "Кто хочет стать миллионером?"
Фото: kp.ru

Игорь весьма разумно потратил эти деньги. Так, он купил себе билет в Германию, чтобы навестить своего сына. Вернувшись домой, Сазеев принялся тратить свой выигрыш налево и направо. Мужчина приобрёл машину и велосипеды младшим детям. Оставшуюся сумму Игорь вложил в бизнес.

Ирина и Игорь Чудиновских

Они сумели безошибочно ответить на все вопросы телевикторины. При этом супруги использовали всего одну подсказку. В итоге чета Чудиновских выиграла миллион рублей. Победа в телешоу мгновенно сделала Ирину и Игоря народными любимцами. Их узнавали на улице и просили дать автограф. Новоиспечённые миллионеры купались в лучах славы.

На что потратили выигрыш победители "Кто хочет стать миллионером?"
Фото: kino.rambler.ru

Свой выигрыш супруги потратили с умом. Так, они купили автомобиль, подарки для детей и турпутёвки. Оставшиеся деньги Ирина и Игорь положили на депозит. Он до сих пор приносит им немалый доход.

Светлана Ярославцева

Эта женщина победила в телевикторине «Кто хочет стать миллионером?» 14 лет назад. Она тоже воспользовалась только одной подсказкой. Весь город Троицк радовался за Светлану. Ведь ей досталось в качестве приза 3 миллиона рублей. По тем временам сумма немаленькая.
Ярославцева призналась, что долго думала, на что потратить свой выигрыш.

На что потратили выигрыш победители "Кто хочет стать миллионером?"
Фото: kino.rambler.ru

В итоге она решила купить себе шикарную квартиру. Светлана не забыла и о маме. Она купила для неё дачный участок на берегу пруда. После этого у женщины ещё осталась некоторая сумма. Тогда ей пришла в голову идея купить турпутёвку в Израиль. Светлана вспоминает, что путешествие по святым местам стало для неё лучшим подарком.

Оцените статью
Customs.News