Разоблачения шоу «Маска»: кто оказался Солнцем, Бананом, Яйцом?

Разоблачения шоу «Маска»: кто оказался Солнцем, Бананом, Яйцом? Новости

Зрители нашей страны с замиранием сердца наблюдают за удивительными перевоплощениями на шоу «Маска». Скоро подойдёт к концу новый сезон. Интересно узнать, кто на этот раз станет победителем.

Разоблачения шоу «Маска»: кто оказался Солнцем, Бананом, Яйцом?
Фото: starhit

О шоу

Премьера шоу состоялась год назад на канале НТВ. 12 участников показывают свои способности, но их лица невозможно увидеть. Всё скрывают маски. Задача жюри – определить, кто из звёзд выступил. Узнать имена никак нельзя. У участников и членов жюри подписан контракт о неразглашении тайны. Тому, кто раскроет секрет, придётся заплатить штраф в размере 3 000 000 рублей.

Подобных программ раньше не было. Оказалось: узнать человека не так и просто, как кажется на первый взгляд. Иногда разоблачение было неожиданностью для всех. Всё дело в том, что перед артистами стоит задача – спеть так, чтобы члены жюри не догадались, кто поёт на сцене.

Олень

Мастерство артиста заключается в умении перевоплощаться. Однако некоторые голоса невозможно перепутать с другими. Зрители поняли: Лариса Долина выступает под в костюме Оленя. Это не помешало ей остановиться в шаге от финала.

Разоблачения шоу «Маска»: кто оказался Солнцем, Бананом, Яйцом?
Фото: youtube

Мороженое

Стас Костюшкин сразу вынужден был покинуть проект. Не удалось талантливому артисту спеть так, чтобы его не узнали. Яркую индивидуальность сразу же видно.

Слон

Артист в образе Слона дошёл до финала благодаря своему таланту. Сколько ни ломали голову члены жюри, они не смогли понять, кто скрывается под маской. Интрига сохранилась до конца. Слоном оказался Алексей Глызин.

Робот

Все знают очаровательную Оксану Фёдорову как красавицу и модель. Однако она смогла покорить голосом членов жюри. Никто не предполагал, что Роботом окажется Фёдорова.

Разоблачения шоу «Маска»: кто оказался Солнцем, Бананом, Яйцом?
Фото: culturavrn

Туча

Зрители думали: за образом Тучи скрывается известная всей стране певица. Когда маска была снята, оказалось, что под ней спортсменка Светлана Мастеркова.

Яйцо

Приятным голосом пело Яйцо. Кто скрывается под маской, гадали все, но никто не предполагал, что там Антон Лирник.

Зайка

Неузнаваемой Зайкой стала Юлиана Караулова. Она проникновенно исполнила композицию из репертуара «ВИА Гры».

Разоблачения шоу «Маска»: кто оказался Солнцем, БаРазоблачения шоу «Маска»: кто оказался Солнцем, Бананом, Яйцом?наном, Яйцом?
Фото: wday

Львёнок

Александру Шоуа удалось перевоплотиться так, что никто не догадался. Что под маской Льва он.

Панда

Голос Панды смогла узнать только Регина Тодоренко, потому что под маской скрывался её муж – Влад Топалов.

Попугай

Только к финалу шоу члены жюри догадались, что под маской Попугая Анна Плетнёва.

Разоблачения шоу «Маска»: кто оказался Солнцем, БаРазоблачения шоу «Маска»: кто оказался Солнцем, Бананом, Яйцом?наном, Яйцом?
Фото: radiokp

Волк

Волк уступил победу Льву, однако держался до последнего. Выяснилось, что под маской серого хищника скрывается хрупкая Карина Кокс.

Лев

Победителем шоу стал Анатолий Цой, который смог мастерски водить за нос всех членов жюри.

Оцените статью
Customs.News